Натка М_Мак

Вот это я понимаю - подруга! Вчера после вечеринки дотащила меня на пятый этаж и сдала в руки мужу. И неважно, что я живу на первом и не замужем))

Ответы
Ви
Виталий

У нас так было... подвыпимшего коллегу довезли до дома, но спутали подъезд..нажали на звонок..вышла женщина - Мы. Принимай мужа...она - это не мой муж..Мы ничего не знаем..принимай..

Натка М_Мак

Анекдоты, как правило, из жизни и берутся)))

Ви
Виталий

😁 Да..она была в ужасе...потом поняла кто это..

Натка М_Мак

Ну, хоть разобрались))

Ви
Виталий

😁 Да..

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 👍 Главное муж не отказался!))😜 👌

Solomon Gruzmarg

Главное не в том что не замужем, главное что муж сам признал Вас свою жену, и ещё не представляет что ему будет за это.. ☝️😜

Алексей Боярсков

А вы поблагодарили ее за ее труды выдать вас замуж без выкупа и вашего согласия вам ведь было хорошо в данной ситуации

Евгений *

Вот именно, не только дотащила, но и совершила обмен квартиры и мужа нашла. Золото а не подруга

Марат

Поздравляю. Наконец исполнилось ваше пожелание: Дружбу не предлагать, только замуж.

Натка М_Мак

Точно)) все само собой разрешилось))

Григорий Бунда

Настоящая подруга это не та которая тащит вас с бара а та которая ползет рядом!

В М

А как это Вы ей проговорились про пятый этаж? Ну и память у нее!!!!

Ин
Инга.

Всё было и не с ней - помнит😹😹😹

Алексей Шустин

Все верно подруга сделала, не надо ее осуждать. 😘

Натка М_Мак

Таким не осуждаю, радуюсь)))

Сергей Гущин

Действительно , настоящий друг. Теперь и ты не оплашай !

Вл
Владимир

Никогда не знаешь, где потеряешь, а где найдешь.

No Ne

Мужик то как благодарен . Подруги вашей . 😂

Сергей Даниленко

молодец подруга побольше таких подруг

Ме
Мечтатель...

Все понятно: отдала дежурному мужу...

Ро
Ром

Замечательная подруга😘😁

Иг
Игорь

Побольше бы таких хороших подруг!

Дядя Миша

🖼

Натка М_Мак

Да легко))

Натка М_Мак

Что?))

Дядя Миша

Картинка..... не открылась?

Натка М_Мак

Уже открылась))

Ве
Вера_Вечная...

прикольно... вот кому то повезло...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Изя Поцман

И заодно решила Вашу судьбу....

Натка М_Мак

Точно))