Володя Чистяков

У кого есть в Нигерии наследство?

Ответы
Brown Sparrow

у меня, возможно, там живет миллионер, который вот вот отьедет, а я его единственный, как выяснилось, наследник))))))))

Володя Чистяков

хорошо.

Тина Тим

Наверное уже у всех и по два раза.Мне уже раз пять присылали, чтобы получила много много миллионов зеленых.

Даль Светлая

ууу! наверное у всех!! и не одно!!! мальчонки негритянские веселятся там у себя...

Ел
Елена

У всех, вроде нам в голову столетия вкладывают что мы оттуда. Смешно.

Татьяна

Привет! Нет ...вроде нет негров в роду....🤔😂😂😂

Володя Чистяков

хорошо.

Марат

Россияне все вышли из Нигерии. Что ли не видно?

Чи
Чистик007

Вау.

Ал
Александр

Судя по письмам, есть,и огромное 😀

Телефонист Вася.а

У меня в Тонго.Астрономическая сумма.

Телефонист Вася.а

Не в бакинских предлагают.Нулей не сосчитать.Давненько не пишут.

Mарго Беккер

Меня тоже одно время доставаали и-за фамилии...Якобы некий Петя Беккер-почивший в бозе, много мильёнов оставил, а они,как, якобы-люди*чесныыя*-решили меня-*родственницу* разыскать и вручить!

Телефонист Вася.а

Да все как под копирку пишут.Фамилии только меняют.А уж перевод транслитом вообще песня.

Mарго Беккер

Достаали-ответила-приезжайте в Португашу и ноу проблем-усёё-оформим-отстали...

Демон Лилиt

НАПОМНИЛ ....НАДО ПОЗВОНИТЬ..А ВДРУГ....

Чи
Чистик007

Хорошо.

Дмитрий Табунов

Во-во, кто-то всё время письма шлёт!!!

Чи
Чистик007

Хорошо.

Тамара Цццц

У каждого ,второго наверное здесь))

Ин
Инга.

У всех. Или через одного))

Чи
Чистик007

Ясно.

Ma
Mai

а гондурас- не подходит?

Катерина Горностаева

Пятикомнатный баобаб

Дм
Дмитрий

отожь..

Чи
Чистик007

Вау.

Дм
Дмитрий

ой..

Чи
Чистик007

Что.

Елена Якимова

Да похоже у многих.

Чи
Чистик007

Вот.

Телефонист Вася.а

Три беглых раба.

Чи
Чистик007

Вау.

Телефонист Вася.а

Пару лет уже не пишут.Последнее наследство было вТого.Устал считать нули...но много.Смотаться туда что-ли?

Чи
Чистик007

Ясно.

Инна Сергеевна

У меня наверное)

Чи
Чистик007

хорошо.

Ал
Аленка

Меня оповещали

Viktor Vasilyev

Это развод .

Ал
Аленка

Конечно

Viktor Vasilyev

Мне писали .Я перевёл. Селение было где то с Дакаром.Написал по английски.Что скоро приеду так как учпвствую в гонке.И пешим очно все вопросы.Зачем я должен стать копию своего паспорта и тд.Вот в таком духе.После больше не писали мне эти черти из Нигерии.

Ду
Дульсинея

У меня целых 3))

Володя Чистяков

хорошо.

Галя

У меня... Даже 2.

Чи
Чистик007

Вау.