Екатерина

🖼

Оказывается, в 15 странах мира число мужчин превышает число женщин:
🇯🇵 Греция;
🇯🇵 Исландия;
🇯🇵 Италия;
🇯🇵 Норвегия;
🇯🇵 Швеция;
🇯🇵 ОАЭ;
🇯🇵 Китай;
🇯🇵 Индия;
🇯🇵 Иран;
🇯🇵 США;
🇯🇵 Катар;
🇯🇵 Египет;
🇯🇵 Афганистан;
🇯🇵 Филиппины;
🇯🇵 Нигерия.

Ответы
Михаил Андриянов

Потому что , наши отцы и деды жизнь отдали, спасая Мир от фашизма, и поэтому, где то кто то и по пять жён имеют, а наши Женщины и одного редко встретят, ну что бы влюбиться, бакланов больше чем правильных пацанов! ладно что то сьехал с темы, но ответил!

Екатерина

😀про бакланов..это верно...

Во
Вовочка

Фашизм был 70 лет назад. Не прокатывает

Светлана Войцеховская

А Новая Зеландия.Канада? Там все поправилось с демографией? Женщин в этих странах мало оттого,что мусульмане ворую для многоженства!!! 😆 Я знаю,что в европейских странах,например, в Германии мужчин больше,чем женщин.(Франция)

Екатерина

не могу знать..полагаюсь на источники...)))

Ва
Валерий

Исландия, Норвегия, Швеция - нехватка мужчин! Прибывшим мужчинам на постоянное место жительство, создавшим семью с местной женщиной, выплачиваются хорошие деньги! И семья имеет льготы при рождении ребенка.

Ва
Валерий

Не не родные, не близкие. Да и языка я не знаю. Я не думаю, что там многие женщины говорят на русском.

Екатерина

если полюбишь-это не преграда....

Ва
Валерий

Дак я не люблю!

Екатерина

я просто рассуждаю...

Ва
Валерий

Если просто гипотетически, то да, это не проблема!

Джо Блэк

И что?)
Популяция обычно регулируется природой.
Человек сам научился создавать для себя условия.
Отчасти эти условия и регулируют соотношение.)
В любом случае по миру,оно стабильно.
)

Эй
Эйпи

В Китае самая дичь, на одну девушку 30 парней, причём эта среднестатистическая девица китайцами практически не интересуется, а охотится на иностранцев

Екатерина

что делать....у всех народов свои особенности..

Эй
Эйпи

По моему это катастрофа а не особенности

Екатерина

сегодня проблема Любви, которая должна присутствовать в обществе людей....для рождения ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА -всеобщая катастрофа..

Эй
Эйпи

Так в Китае не в кого! Мужчинам друг на друга глазеть?

Екатерина

ехать и искать любовь...

Виктория Олейник

Езжайте девки в Китай, там мужчина, имеющий жену- иностранку, очень статусным является, и да, их там, мужиков, на 20 млн больше, чем женщин.

Маша Ерёмина

У них не было такой страшной войны, как в СССР в 1941-45. и не было таких жертв среди мужского населения. Ну иплодятся активнее

Аs Для К.

был ролик в ватсапе.Исландия приглашает мужчин для женитьбы.там невеста,приданное,и от государства подьемные😀

Екатерина

вот пожалуйста....все для вас

Аs Для К.

вот меня друзья и племянники подкалывали.все мне этот ролик присылали.езжай типа😆

Екатерина

но Вы патриот?

Аs Для К.

наверное🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Что удивительного? У нас после войны на целые колхозы было по одному мужику, и тот одноногий председатель.

Екатерина

ну..это после войны..

Z-Мимокрокодил-V

До сих пор дисбаланс.

Граф Пупыркин

Потомушта в тех странах бабы ни кто и ни что не значат а у на с разбаловала их Советска власть разболовала

Rita

Вот зря Вы это написали,сейчас наши юные соотечественницы кинутся туда в поисках приключений.

Екатерина

профессиональные охотники всегда знают где пасутся их жертвы))))

Ро
Роксана

И у нас скоро так будет. У младшего что в садике, что в школе на одну девочку по два мальчика.

Екатерина

говорят не очень хороший признак..рождение большего числа мальчиков..

Ро
Роксана

это все УЗИ...

Екатерина

узи?

Ро
Роксана

Большая часть мужчин хотя первого ребенка сына. Я знаю несколько реальных случаев, когда женщина, узнав, что будет девочка, втихаря делала аборт (один, кстати, кончился очень плохо).

Екатерина

это ужасно...если материнский инстинкт , направленный на защиту, даже если это стоит смерти матери утерян...и мать ради своего самца убивает ребенка..

Ро
Роксана

Все это грустно и печально, даже на мамских форумах вопрос "Как зачать мальчика?" встречается намного чаще, чем девочку.

Magerram Ismailov

Ну а почему бы вам не поехать ? Выбор есть ! Тоже мне открытие ! ?!?!? За то у них п---ты больше !

Екатерина

спасибо за мысли...

Magerram Ismailov

Вы и так красивая , и наверника от поклонников нет проходы ! Так что и ни куда ехать вам и не надо!

Александр Войтин

Согласно последней переписи, у нас в России, одиноких женщин больше на 11млн., чем мужчин.

Екатерина

вымерли ?

Александр Войтин

А вот у нас в Екатеринбурге, на одного справного мужчину моих лет, не менее двадцати одиноких и голодных женщин.

Екатерина

бедняги....

Марат

У этих мужчин стали преобладать в организме женские гормоны, поэтому их стало больше.

Марат

Здесь приходится с такими общаться. Наша зубная паста обладала запахом рыбы. Обращались в разные фирмы и только там, где работали геи нашли хорошее решение.

Екатерина

наверно женская ориентация сделала их тонкими ...)))

Марат

Может быть, женская ориентация плюс мужская логика в некоторых случаях даёт прекрасный результат.

Екатерина

возможно...понятие прибыли и выгоды сближает людей)))

Марат

Чтоб быть лучшим, надо быть и фанатом.

Норвежский Кот

В школе, в классе где я учился на 8 парней было 23 девчонки. Почти в три раза разница

Екатерина

это же прекрасно...в мире больше женской энергии рождается..и несмотря на это мужская грубость и тупость льет кровь...

Норвежский Кот

Очень уж вы неласково по мужикам прошлись. Неужто все как на подбор грубияны и тупицы

Екатерина

нет...Боже упаси...но есть те чурбаны, которые провоцируют войны..

Vитя@Zь

в России:до 30лет-женщины,до 35 лет-мужчины,больше 35-женщины,но не на много(1000/1125)

Екатерина

спасибо....

Надежда Тихонова

А у нас-караул...что же мы такие бестолковые,не бережём,наших любимых?

Анатолий Рассудов

а если учесть что наш мужичок еще и лучше то он вообще на вес золота!

Екатерина

мужичок если не пьет...с головой дружит...с честью и совестью не расстается то да! многих таких видели?

Анатолий Рассудов

да видел.с честью и совестью с головой дружат порядочные работящие .пьют правда все....

~E
~ Eva Lansca ~

Вау! Так вот где наши женихи ! 😅👍 Выбирай на любой вкус !

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они боятся русских)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это их проблемы!,