Al
Aleksandr

Путинский режим пере-раслся со всеми цивилизованными странами мира .но приобрел друзей в Габоне Нигерии,Папуасии ..... ХМ ?🤔

Ответы
Анна

Т.е там, где прапагандируют и возносят гомосексуализм , отменяют Пушкина, Толстого и Достоевского, сносят памятники - эти страны Вы считаете цивилизованными?Странная логика у Вас, уважаемый...Они страшнее и ужаснее папуасов...

Al
Aleksandr

Кто отменял Пушкина Лермонтова Толстого Ахматову Маяковского Достоевского???
Логика к русских просто зашкаливает 🤦‍♂️ это синдром неполноценности нации РФ
Так врать как врут в России ни в одной стране мира нет - Ложь а России национальное достояние

Анна

Запреты на спектакли русских классиков - это не ложь.

Al
Aleksandr

Нет конешно закончиться война. ми снова будем ставить спектакли и руских,украинских и других классиков мира ,сегодня все театры закрыты или разгромлены русскими ,даже во Львове уважают русскую классику ,мы не русофобы ....а вы нас считаете бандеровцами ,это наше право быть такими какими мы есть

Анна

И наше право тоже никто не отменял

Al
Aleksandr

И что

Анна

И я люблю украинские песни, корчму "Тарас Бульба" в Москве

Господин Дроссельмейер

Фу, ну что за расистские высказывания, неприлично же

Юрий

А украине что дядя сэм прикажет то она и исполняет

Al
Aleksandr

Крячка иди Нах со своим тупым кремлёвским маразматиком

Ка-Валерчик Гузенко

Венгрии , Сербии , Белоруссии ! Там и дороги лучше .

Та
Тася

Пля да ты заебал уже со своей политикой

Зм
Змей

Охуеть с этих друзей

Алла Аа

Среди натуралов же!

Al
Aleksandr

🖼

Алла Аа

У нас тоже натуралы. Вам, геям-трансам-лесби, этого трудно принять.

Al
Aleksandr

Так вы ещё и лесби ? ЛГБТ в полном составе - поздравляю )👍

Алла Аа

Вы ещё и читать не умеете....

Al
Aleksandr

Два высших ,а ты умом не блещешь

Алла Аа

По "грамматике" видно

Al
Aleksandr

Ну-ну грамматика недонация )

Александр Бабурин

А при каком живёте ?

Al
Aleksandr

Вам виднее

Александр Бабурин

проблемы с освещением?

Al
Aleksandr

Что Так выключили ?

Александр Бабурин

Вы просто пишите Вам виднее..... Я подумал у Вас проблемы

Al
Aleksandr

Проблемы у всех )

Александр Бабурин

не надо обобщать

М Я

и что?