Al
Aleksandr

🖼HIMARS готов к поражению крымского моста

Ответы
Кирилл Морозов

Чем так Крымский мост не нравится? Когда победоносно будет взят Крым победоносными украинскими войсками, по нему можно будет перебрасывать победоносные незалежные соединения для победоносного завоевания России. Себе вредите?

Кирилл Морозов

Предоставьте видео.

Al
Aleksandr

Не для широкого круга

Кирилл Морозов

ПонЯл. В народе называется "перевод стрелок".

Al
Aleksandr

🖼

Helg Sibiryak Z

Не в ту сторону направлен. Если у установки работает "Передача данных", то установку "пизданут" ракетой. Это фотоотчет для америкосов. Вся электроника в ней отключена. .

Al
Aleksandr

Всё работает исправно вопрос времени Флагман Москва тому пример ,ребят жалко Шойгу,Конашенков и мин обороны РФ гандоны

Helg Sibiryak Z

Не жалей их. Жалеют ущербных да инвалидов. Тебя жалко.

Юрий Бббббб....в

Вот же ж фейкометы. Он у вас стреляет, именно этот Хамарс, уже 10-й раз

Al
Aleksandr

Дорости до жалости -ребенок )))

Юрий Бббббб....в

Ты от злости заболеешь и .... никто не узнает, где могилка твоя! Печальная история, товарищ Жмурик!

Al
Aleksandr

Значит буду долго жить СПС 👍👍👍
А тебе КАЖДЫй день целовать у кобылы под хвостом и вылизывать Там же 😉😆

Юрий Бббббб....в

Отсчет пошел, Жмурик!(((

Al
Aleksandr

Царствие тебе небесное земля жыжей -Аминь (

Владимир

Бестолочь, хамирс на бруклинский мост направлен!

Владимир

Соси у байдена ушлепок бандерный Саша!

Al
Aleksandr

🖼

Владимир

Сосите у байдена тщательнее,Шура!

Al
Aleksandr

🖼

Владимир

Да, бандерный пидар Шурик все мозги свои пропил и бредит!

Александр Чайка

им тоже сразу каюк придет

Al
Aleksandr

Опоздала Россия на 3 месяца как всегда Нет тактики. ведения спецОпераций 0дна бравада и гопничнство -ИТОГ поражение!

Александр Чайка

пока еще нет

Al
Aleksandr

Задача Украины и её партнёров обезкровить армию РФ ,впоть до полного уничтожения этот агрессивный блок мешающий развитию человечества ** идёт процесс полностью ликвидировать фашистский режим РФ и кремлёвского гнома

Не
Нелли

Готов ,но не поразил.

Андрей Мацнев

Ну и как, попал? 😉😁

Юрий Ласковец

попал. дырок наделал. опры целые .но машины проходят

Юр
Юрий

Бреши дальше лопух

Al
Aleksandr

Ужас какой ты тупой 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ тебе флагмана РФ Москва мало ?

Al
Aleksandr

Смотрю кто у тебя в друзьях и поражаюсь ЭТО земляные черви 🤦‍♂️🤦‍♂️

Юр
Юрий

Тебя давно опустили по вопросам видно

Al
Aleksandr

Ужас како ты тупой 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Юр
Юрий

А ты пидор

Arsen Beisenov

Лучше бы Путина)))

Al
Aleksandr

Это серьезней ударит по репутации ПУ ,мы знаем как он его строил

Arsen Beisenov

Что толку! Он останется жив и будет и дальше продолжать войну

Al
Aleksandr

Чем ? Гнать на убой пацанов ?

Arsen Beisenov

Лучше всего на бункер и Кремль. Война сразу закончится