Бо
Боровски

Почему природа одарила котиков внеземной красотой, а меня внеземной тупостью?

Ответы
Жания Куанышова

не беспокойся красота со временем пройдет а тупость превратиться в логику если немного над собой по работать

Галина Внук

Как сказал кто - то известный: умный сомневается в своем уме - дурак никогда. Оставьте тупость другим.

Ал
Алина

Потому что котики были священными животными в Древнем Египте, а ты нет...как и все другие люди(

Al
Alex.

Вот не надо за всех тут ...)

Ал
Алина

Ох, ну ты, конечно, исключение из всякого правила)))

Лю
Людмила

и там и там не так как Вам кажется, кошки не так уж и красивы, а Вы намного умнее Чем Вы думаете

Виктория Новикова

они инопланетные шпионы. Все видят и ничего не говорят. Сигналы посылают в свой космос

Нина Савина

Самокритика не всегда оправдана. Иногда приносит только вред, как в данном случае.

Обсуждайка

в чем красота?)), в тупом выражении морды и все на одно лицо, т.е. морду )))

Бо
Боровски

Не ври.

Татьяна. Гейкер.

А это довесок, к чему-то хорошему. Ищи рядом должно быть что-то хорошое.

Т Т Т

Не расстраивайтесь....амебы вообще одноклеточные...и ниче так-живут!!!)))

Неточка Незванова

Природа не могла одарить вас тупостью. Вы себя просто не цените))

Татьяна Гришина

А с чего ты это взял?Зачем относиться к себе с такой не любовью?

Ек
Екатерина.

Ну если ты это уже различаешь...тогда ты идешь на поправку...😉

Ирина Орлова

Если ты задаёшь такие вопросы,значит ты не настолько тупой....

Татьяна Шульга

Может быть Вам так кажется Смотря в чем тупость заключается

Н1
Наташа 111

Спрасите у мамы и папы. Все происходит по чьей то воле

Татьяна Ольшанская

Если вопрос задан- значит еще не все потеряно🤓

Ма
Марина

По настоящему тупой человек так о себе не скажет

Елена Шульга

мне тебя жаль что ты одарен внеземной тупостью!

Наталья Кашина

А что входит в определение - внеземная тупость?

Любовь Смирнова

Вопрос" Почему у Вас такая низкая самооценка?"