Елена Жук

Чем лучше к мужчине относишься, тем хуже потом это нам, они наглеют и чувствуют превосходство над нами, почему так???

Ответы
Геннадий Костарев

Если желаете, чтобы мужчина соответствовал всему Наивысшему во всех отношениях, женщина, прежде всего, и сама должна этому Наивысшему соответствовать. Имею ввиду внутренний Мир человека, но не внешний антураж, не внешнее потакание мужским прихотям, желаниям и дурным привычкам (как впрочем и своим собственным), не слащавое сюсюканье, не рабское поведение... Женщина во многих случаях утратила своё Высокое человеческое Достоинство, как и утратила понимание Образа Мировой ( истинной) Женственности, к которой потянулся бы любой мужчина и при этом ему самому бы захотелось непременно стать чище сердцем и душою, как и помыслами своими. Женщина должна вести мужчину в Высь, а не разлагаться совместно с ним в убогости низших страстей. Чем женщина доступнее, тем хуже для неё будет настоящее, но ещё хуже станет Будущее. Истинная Любовь есть Великая Жертва Вечного Даяния, но при этом она никогда не становиться подёнщиной и раболепием перед мужскою прихотью.

Владимир Кравченко

А такой вариант: Когда к женщине нормально относишься, боготворишь её, удовлетворяешь её во всех отношениях, пылинки с неё сдуваешь)))))), то ей это надоедает, приедаетцца, причем сравнительно быстро и она стараетцца от тебя избавитцца или спихнуть тебя падруге, которой не привалило такого счастья)))))) Но если ты начинаешь вести себя с ней по свински, посылаешь её подальше и разрываешь с ней отношения, то она бегает за тобой как привязанная собаченка, пытаясь тебя вернуть, как бы плохо к ней не относился. И это не единичный случай, это болезнь какая то или эпидемия...........

Елена Жук

почему так. ..вопрос

Владимир Кравченко

Вот и получаетцца что Пушкин прав был. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" Как найти золотую серединку в отношениях)))) Между наглеть и пылинки сдувать))))))))

Тимур Иванов

думаю под ваше определение попадают не все мужчины.А если по сути то во первых вам вероятнее всего попадалась не та категория.больше к сожелению добавить ничего немогу так как лично я отношусь не к вашей категории"простите " поэтому и ответа не знаю.Почему чиновники берут взятки - нужно побыть чиновником чтоб знать ответ.так же и в вашем случае судить со стороны можно но можно и ошибиться.да и вообще это все философия можно очень долго говорить об отношениях среди людей и никогда не будет точных определений.

Елена Жук

есть такое

Наталья Борисовна Небукина

Мужик приходит к психологу. — Доктор, на меня в последнее время жена избивает! Не могу я больше так! Доктор подумал и говорит: — А вы придите домой и конкретно на нее наедьте! Ну мужик приходит домой и гворит жене: — Значит так, жена! Завтра я друзьями иду на футбол, потом мы поедем в кабак, нажремся и будем там девок тр@хать, а когда я вернусь чтобы ты уже в постели лежала. И угадай кто мне будет ботинки с ног снимать??? Жена, похлопывая сковородкой по руке: — Хе-хе... ПАТОЛОГОАНАТОМ!

Мендыгали Уалихан

есть такие это правда и вести себя с ними нужно так не позволяйте переходить грань дозволеного даже на шуточном этапе это потому что типа разведки и если стерпишь дальше будет шутка пожоще и потом дальше уже на серьез вообщем душите это все на корню тогда он не будет даже и мыслях превозносится

Елена Жук

спасибо за совет, хоть уже поезд и ушел

Мендыгали Уалихан

нечего все можно исправить дать хороший бой установить границы и смело их отстаивать

Елена Жук

невозможно вернуть того,кому этого не надо

Мендыгали Уалихан

если не надо то да

Виталий Молчановский

Превосходство у мужчины только потому, что он мужчина. Но это и обязанности накладывает на него.Первая: содержать и обеспечить достойную и счастливую жизнь. А у жены забота о семье, комфорт создать,хорошо готовить. Вот и будет хорошая счастливая семья.

Елена Жук

вот это и было,но как оказывается все не так

Виталий Молчановский

Если всё не так - семья развалится. Нужно что бы у мужчины, да и у женщины, плохие стороны перебивали хорошие.Если наоборот - плохо и жизни не будет.

Елена Жук

спасибо

Виталий Молчановский

Не за что...

Маша Громова

Благими намерениями...... Я с вами согласна на сто процентов! И это не только мужчин касается! Вообще если всю душу вкладываешь то тебе взамен " оплиуха"! Человек наглеет от доброго отношения. Не знаю кем это придумано и зачем но это факт!

Елена Жук

Что правда, то правда

Влад..

Так в жизни не бывает даже у животных,а Вы мужчин приплели,выставляя их идиотами. Сами Вы дуры несусветные. От Вас кроме гадостей в жизни никогда ничего хорошего не было и не будет.И фамилия то у Вас Жук. Та еще ЖУЧАРА !!!

Елена Жук

зачем вы обои вступайте в полемику, кто нибудь будет умнее

Елена Жук

так лучше будет, научитесь красиво и грамотно говорить, хамство не показатель вашей роскоши!

Влад..

Если Вы его не знаете.тогда я послушаю Вас. Давайте отдыхайте.я обычно с таки больше минуты не разговариваю.

Елена Жук

вот это правильно !!!

Валентина Садовенко

И не только мужчины. Вообще люди не понимают хорошего отношения и быстро переходит во вседозволенность, а потом в наглость. Проверено на себе. Желательно все сразу ставит на свои места. Тогда хоть как то

Елена Жук

слишком поздно до нас это доходит

Валентина Садовенко

Согласно. Пока шишек сам (а) не на бъешь ни чего не получится. И ни какие чужие ошибки нам не пример

Елена Жук

это верно

Это Я. Радость Твоя!

Смотря какой взгляд на вещи. Бог поставил женщину под мужем ходить. Замужем она. Только это превосходство не правильно понимают оба пола. Наглеют. Любить надо, помогать, а не властвовать.

Елена Жук

правильно -любить!

Это Я. Радость Твоя!

🌷 💓 😘 С "люблю" начинается Женщина,
А вовсе не с ног от ушей...
С души, что красивее жемчуга
И утренней розы свежей.
С Мужчины Она начинается,
С его отражения в глазах...
От нежности преображается,
Летая в его небесах. С Мужчины Она начинается...
И если хорош "музыкант",
Она в божество превращается
И в главный его бриллиант.

Елена Жук

Красивые стихи!

Это Я. Радость Твоя!

Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!
🌷 💓 😘

Елена Жук

Благодарю

Алевтина Третьякова

так это в природе человека вообще- здесь нет разницы что мужчина, что женщина- все борзеют-думают что ты-тряпочка половая, надо иногда ставить на место и не надо ни с кем сюсюкаться.

Елена Жук

борзеют точно

Андрей Романов

Надо в самом начале отношений быть внимательнее друг к другу не искренность видна на первых минутах общения! Такие отношения надо прекращать сразу иначе будет печальный финал!

Елена Жук

когда долгий брак, все стирается и идёт нахальство, жаль только детей

Coffemachine

тож самое с женщинами бывает не редко и др нештяки.. Вообще с обоих сторон это изза нехватки базовых знаний психологии которые дают на пикапшколах и рмэс ( погуглите)

Елена Жук

возможно

Наталья Шадрина

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ,ЧТО МЫ ИХ ЛЮБИМ,А ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ МЕНЬШЕ ВНИМАНИЯ,ОНИ БУДУТ ЛУЧШЕ,ВЕДЬ ЕСТЬ ПОГОВОРКА,ЧЕМ МЕНЬШЕ МУЖЧИНУ МЫ ЛЮБИМ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ИМ.

Елена Жук

остался осадок

Наталья Шадрина

ВЫЛЕЙТЕ ЕГО В УНИТАЗ

Елена Жук

спасибо за совет

Наталья Шадрина

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕТИТЬ,ЧЕЛОВЕКА ,И НЕ САДИТЕ ЕГО БОЛЬШЕ НА ШЕЮ,А СИДИТЕ ТАМ САМИ,ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Елена Жук

Благодарю ВАС!!!

Анатолий Парченко

Не обязательно к мужчине. К любому, мужчине, женщине, ребенку, другу и т.д. природа человечечкая так устроена, что пытается занять все пространство если оно пустует.

Елена Жук

ок

Armen Bugdanov Solo Jazz Music

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТЕ КТО ИСПОЛЬЗУЮТ ЖЕНЩИН ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ И ТЕ КТО НЕ МОГУТ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЛЮБВИ И ЭГОИСТЫ ТОЛЬКО ДА Я ДА МНЕ И МОЁ И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО

Елена Жук

а кто-то наоборот, все для него

О
Олег Анверович Алавердинов

Так с первого дня ему надо вломить ,дабы нюх не терял и знал сверчок свой шесток. Глядишь, одна и доживёшь до финиша... А там и размышляй о превосходстве ,наглости !!!

Елена Жук

жизнь. .все бывает

О
Олег Анверович Алавердинов

Стоит ли плохо относиться к ЛЮБИМОМУ мужчине ?Это принесёт радость , удовлетворение . улучшит взаимопонимание , ежели такое имеется ????

Елена Жук

ко му то радость

О
Олег Анверович Алавердинов

Тогда это не любовь , а необходимость быть замужней.

Елена Жук

либо сильная зависимость и однолюбство

Valery Sprinchinat

Не согласен.Сначала найдите своего мужчину,а уж потом относитесь к нему.И поверте не зависимо от вас,он будет вас носить на руках,любить и прощать .....ну почти все.

Елена Жук

у каждого своё

Ирина Грачева

Мы порой забываем, что мужчина голова, а мы женщины шея. Куда шея повенет, туда и будет смотреть голова. Надо уметь применять -это в жизни и в, е тогда будет хорошо.

Елена Жук

красиво сказано, жена шея, а мужчина на своей волне и ему по барабану и творит что хочет

Ирина Грачева

Кто как нежена лучше всех знает своего мужа. Нужно умело использовать его слабые стороны.

Елена Жук

иногда они творят что хотят и нечем такого не удержишь

Ирина Грачева

Я всегда говорила и придерживаюсь этого:Я не держу того, кто хочет уйти. Уходя желаю удачи и благодарю всевышнего, что он избавил меня от ненужного.

Елена Жук

уходя-уходи, верно, главное потом это осознать, что так лучше будет, спасибо Вам!

Ирина Грачева

Удачи. И помните, какая бы ситуация не была. Вы самая лучшая и Ваше счастье впереди.

Елена Жук

спасибо

Юрий Малиновский

А прямо как про домашних животных! Вот вы нас куда поставили....Как христианство женщин,между попугаем и коровой,вы нас между собакой и свинньей....Недобро как то!

Елена Жук

все предельно деликатно написано

Юрий Малиновский

Воспитывали с детства...не хамить,а быть честным

Елена Жук

я бы добавила быть тактичным

Юрий Малиновский

Одно из второго....и наоборот....вытекает

Елена Жук

в дискуссию не буду вступать, но я вас услышала!

Юрий Малиновский

Не стремился....удачии

Елена Жук

и вам 👋