Vieux Soldat

Умные женщины не показывают своего превосходства, поскольку отлично знают: мужчины сторонятся умных женщин. Не зацикливайся на этом, для секса это не имеет никакого значения )

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Мужчины сторонятся красивых женщин,потому как красивые могут или уже замужем или они бывают очень разборчивыми.То,что красивые женщины еще бывают умными,тоже факт.

Ин
Инна

Не всем это нужно. Мужчине иногда нужна близость душами с женщиной

Vieux Soldat

А зачем это нужно мужчинам ? Какой в этом практический смысл ? )

Ин
Инна

Если он любит её, то напитывается энергией для дальнейшей борьбы

Vieux Soldat

для борьбы с кем или с чем ?

Vieux Soldat

есть мнение - что отношения с женщиной ,это само по себе создание проблем ?

Ин
Инна

Чье мнение? Никчемных и глупых людей?

Ин
Инна

Я так и думала)))и оказалась права.

Алекс Венцель

Ещё как имеет: Ни одна умная женщина не ляжет в постель с дураком...

Ир
Ирина

адресовано женщинам,а комментарии сплошь от мужчин)