Некто Из ...

Земля меняет вибрации, на более высокие... Время изменить свои вибрации у нас еще есть, но его не так много.
...высокие вибрации – любовь, доверие, честность, порядочность, вера, спокойствие, радость и т.д.
...низкие вибрации – лживость, продажность, страх, подлость, агрессия, злость, гнев и т.д.
Пока не будет чисто внутри, не будет чисто и снаружи. Тот, кто выбирает путь Света, меняет вибрации на человечность...
Начало мудрости – это вера в превосходство добра. Даже если мы не понимаем этого. Мы не сможем дальше прогрессировать, если не начнем делать это.// Что выбрали?

Ответы
Луиза

Только высокие вибрации через творчество и добрые дела

Некто Из ...

Нужно довериться, той Силе, которая знает путь. Другими словами, мы должны верить в доброту жизни. Мы должны верить в превосходство доброты. Если мы верим в превосходство доброты, то будем двигаться вверх.

Луиза

Вы самый светлый человек тут!

Некто Из ...

Пробужденная душа смотрит на дела взрослых людей, как на дела детей одного отца. Она приглядывает за ними, как отец присматривает за всеми человеческими существами на земле, не думая о том, что они немцы, или англичане, или французы. Они все ей одинаково дороги. Она присматривает за всеми исполненная всепрощения, не только за теми, кто заслуживает этого, но и за другими, потому что она понимает причину, стоящую за всем этим. Видя хорошее в каждом и во всем, она начинает развивать тот божественный свет, который расширяется , освещая все большую часть жизни и делая ее сценой для божественного величия.
Мистик развивает более широкий взгляд на жизнь, и этот широкий взгляд меняет все его действия. Он вырабатывает такую точку зрения, которую можно назвать божественной точкой зрения. Тогда он поднимается к такому состоянию, когда чувствует, что все, происходящее с ним, приходит от Бога, и когда он сам поступает правильно или неправильно, то чувствует, что делает плохо или хорошо Богу. Достичь такой стадии - и есть истинная религия. Не может быть лучшей религии, чем это, истинная религия Бога на земле. Эта точка зрения, которая делает человека Бого-подобным и божественным. Он смиряется, если с ним плохо обращаются, но за свои собственные недостатки он привлекает себя к ответу, потому что все его действия направлены к Богу.
(http://wahiduddin.net/mv2/X/X_8.htm)

Луиза

😌🙏

Некто Из ...

🙏

Роман Смирнов

изменим свои вибрации

Некто Из ...

Планета очищается, когда на ней накапливается определенное количество зла. Нужно довериться, той Силе, которая знает путь. Другими словами, мы должны верить в доброту жизни. Мы должны верить в превосходство доброты. Если мы верим в превосходство доброты, то будем двигаться вверх. Иными словами, если мы, глядя на омерзительные вещи, которые происходят в этом мире, способны посмотреть сквозь них и увидеть славу, радость, счастье и покой, то это означает, что мы достигли огромного успеха.
Наталья Макаренко
из кгниги "Врач – человек вне времени"

Роман Смирнов

🌹 ты супер

Некто Из ...

😊🙏🍀

Роман Смирнов

мне нравится ход твоих мыслей 🔥 но лучше сама выводы делай🌹

Некто Из ...

Но всё же тайная,
невидимая Истина во всём
восторжествует.

Роман Смирнов

иногда я ловлю твою волну ...........

Nikola Mahkov

-ФЙИЛОСОФИЯ--

Некто Из ...

Начало мудрости – это вера в превосходство добра. Даже если мы не понимаем этого. Мы не сможем дальше прогрессировать, если не начнем делать это. Сила и энергия там, где наше внимание.
Если бы люди только знали и понимали, какая огромная сила находится внутри нас. Это та же Сила, которая поддерживает и питает всю Вселенную. Это Сила, которая знает, путь. Планета очищается, когда на ней накапливается определенное количество зла. Нужно довериться, той Силе, которая знает путь. Другими словами, мы должны верить в доброту жизни. Мы должны верить в превосходство доброты. Если мы верим в превосходство доброты, то будем двигаться вверх. Иными словами, если мы, глядя на омерзительные вещи, которые происходят в этом мире, способны посмотреть сквозь них и увидеть славу, радость, счастье и покой, то это означает, что мы достигли огромного успеха.
Наталья Макаренко
из кгниги "Врач – человек вне времени"