Елена Жук

Чем лучше к мужчине относишься, тем хуже потом это нам, они наглеют и чувствуют превосходство над нами, почему так???

Ответы · страница 16
Александр . Митрохин .

Лена и в точности наоборот ....

Александр . Митрохин .

У меня давно такая мысль была .

Вера

Таким спуску не нудно давать

Arsen Beisenov

за всех говорить не нужно

Вера

А есть такие которые наглеют и лумают что унидать женщину это в попядке вещей

Елена Жук

Арсен вас никто не обижал, это мы своё мнение высказали

Arsen Beisenov

да есть особи мужского пола, но речь то идет о мужчинах!!!)))

Arsen Beisenov

Елена, тут просто очень много встречается мужененавистниц, которые все и вся спихивают на мужчин. Ответственности с мужской части не снимаю, но в любом конфликте всегда виноваты двое. Просто нужно уметь договариваться

Вера

Никогда никого не называла особью. Обидать и унижать не стану. Если только в шутку да так чтобы поняли и посмеялись

Елена Жук

Что то много серьезности, давайте проще немного относится

Лев Дувидович Перкис

не переживайте, это веменное

Елена Жук

только молодость быстротечна. ...

Лев Дувидович Перкис

"Есть в возрасте любом,хорошее

Елена Жук

не спорю, в молодости хороша беззаботность, с возрастом это уже проходит и мы реально смотрим на всё

Просто Эндрю

Чувствовать не значит иметь)

Елена Жук

в любимой женщине нравятся даже недостатки, в нелюбимой раздражают даже достоинства, все просто. ..

Абдрахман Кажибаев

мы же самцы...))) хотя разные))))

Абдрахман Кажибаев

вот и самки выбирают сильнейших)))

Элли

Чувствуют себя пупами земли.

Элли

Избалованы женским вниманием и лаской.

Ал
Александр

Лен, с женщинами часто также

Ал
Александр

Хорошее фото получилось)))

Ал
Александр

Ну, неотразимая то, везде, надеюсь?

Ал
Александр

Красивая, скромная... Где водятся такие раритеты?

Елена Жук

Красивая громко сказано, я бы сказала мила,но не дурна😊

Елена Жук

в ваших краях я была в том году у родни, и у нас с вами 7 часов разницы. ..во времени

Геннадий Григорьев

мужчина всегда выше женщины

Елена Жук

вот и приходится женщинам не всем но некоторым показывать свой сволочной характер, а мужчины потом удивляются, откуда все это

Геннадий Григорьев

если не быть чуток наглым с девушкой не получится ничего)

Елена Жук

наглость и напористость разные вещи

Елена Жук

грань тонкая, а результат разный

Дмитрий

не обобщайте,не все же такие

Елена Жук

я и не утверждаю, что все, есть и исключения

Дмитрий

так поступают только слабаки

Дмитрий

да, можно сказать и так🌹

Дмитрий

не за что🙂

Игорь Савостин

Сорри,но с дамами тоже самое

Елена Жук

действительно, только дети остались мои

Игорь Савостин

Это намёк или предложение?))

Игорь Савостин

Да ладно,не берите в голову! Всё что не делается всё к лучшему и по больше позитива

Николай Николаев

Не факт! Все мужчины разные!

Елена Жук

не спорю, но имеются и другие личности

Николай Николаев

Все мы разные, есть и плохишы!

Рустем

Не все мужчины такие свиньи

Рустем

Есть мужчины, которые ценят и уважают ласку и заботу своих жён. И я таких встречал

Vadim Desired

вооот воообще - ошибаетесь

Vadim Desired

Скотитна! Иии негодяй! это не нормально! это не мужчина. Простите Вас бросил?

Vadim Desired

давайте сезон охоты откроем

Елена Жук

пусть каждый будет отвечать за свои поступки и действия, а мы будем ждать, ведь к сожалению за все в этой жизни нам приходится платить.

Vadim Desired

Оххх, Елена - кто это знает навернека???? только слова ..... Наши депутаты, платят за,что нибудь????

Елена Жук

каждый будет подвешан за свой хвостик☺

Евгений Мурашов

ЭЭЭ! да ты не права сильно!

Евгений Мурашов

в вопросе читается о ВСЕХ! ну ладно! расскажи! может что подскажу, а может совместное решение найдём. мне нравится узнавать, прояснять межличностные отношения м/д муж. и женщ.!

Елена Жук

а что тут скажешь, бросил на 8 мес беременности, и в ответ твоей вины нет просто так случилось, влюбился

Евгений Мурашов

да, скотина ТА! подло повёл себя! у меня такого не было, но могу сказать, что так бы не поступил! мимолётно, могло быть любится, но это мимолётно! тогда остаётся рожать одной, и, со временем, появится настоящий мужчина в твоей жизни!

Евгений Мурашов

тебе надежды на будущее, новые отношения, которые тебя захлестнут и уже не влюбится ни в кого, кроме тебя!💋 😉 ✌️

Елена Жук

как будет так будет, жизнь непредсказуемая штука

Ирина Васильева

не встретился ваш человек

Елена Жук

вернее всего, но годы уходят, их только жаль

Елена Жук

в молодом возрасте нет ума, в зрелом возрасте он есть, но нет уже той молодости

Елена Жук

и что теперь нам с этого опыта. ...мы как энциклопедия все знаем, но готовы на все, чтобы всему научиться заново. ..

Елена Жук

тут верно, только некоторым. ..

Елена Жук

что делать, такова жизнь, хорошо хоть дети есть, в них отрада

Елена Жук

будем стараться, второй у меня ребёнок маленький

Новеньков Сергей

Я думаю это такой мужчина

Елена Жук

как верны и точны ваши слова 👍

Психолог Знахарь.

В рамках надо их держать.

Елена Жук

как можно удержать того ,кто делает что хочет, и каждый раз хочет почему то ударить по больнее

Психолог Знахарь.

Тогда. ..... гнать его в шею

Елена Жук

скорее они быстрее уходят и поступают по наплевательски

Юра Пашков

Глупости. Женская логика

Елена Жук

сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Юра Пашков

Я про то, что, когда она обхаживает

Leonid Tsigelnitski

необходим баланс во всём

Leonid Tsigelnitski

это свойство любых взаимоотношений в обществе

Ге
Георгий

Не поверю Вам ни за что !

Ге
Георгий

Вы на себя наговариваете ..

Ге
Георгий

Больше напора .. А Вы замужем ..изв за вопрос ..