Елена Жук

Чем лучше к мужчине относишься, тем хуже потом это нам, они наглеют и чувствуют превосходство над нами, почему так???

Ответы · страница 22
Сергей Степушкин

Врешь!

Елена Жук

во как, я сужу по своему опыту

Сергей Степушкин

Как в песенке, " что слепила, то и полюбила..."

Елена Жук

вроде бы взрослый мужчина, а ответы колкие. ..

Сергей Степушкин

Настроение... Пиши в личку, грубить не буду.

Сергей Рымбалович

не так

Сергей Рымбалович

Надо выбирать правильного мужчину- это раз. А второе- природа устроена так ,что большинство мужчин - это (главное) самцы , поэтому вы подсознательно ставите это на первое место. А потом ищите душу, затем когда просыпаетесь ( В 45 лет)снова ищите самца. И. д. и т. п. А надо родить и сразу душу искать ни на на минуту не забывая, что мужики самцы без перерывов. Не нашли душу- ищите нового мужчину. И обязательно будет так как Вы хотите.

Елена Жук

слова. ..слова. ..а реальность другая

Наташа К*

Точно

Елена Жук

мы все всегда живём с надеждой на лучшее! !!

Наташа К*

На том стоим!!! И в этом наша сила!!!😊💜💜💜

Наташа К*

От всей души желаю Вам скорейшего Настоящего Счастья!!!😊💜🌹🌹🌹

Елена Жук

ПУСТЬ У ВСЕХ У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! !!

Наташа К*

😊😊😊💜💜💜👍👍👍 спасибо!!!

Sanjar Khamrakulov

eto ne tak

Елена Жук

может у вас и по другому, что же я рада за вас

Голух Игорь

Бред!

Елена Жук

хорошо что у вас не так! !!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🌷