Елена Жук

Чем лучше к мужчине относишься, тем хуже потом это нам, они наглеют и чувствуют превосходство над нами, почему так???

Ответы · страница 9
Александр Каретников

мы хотим общения а вы как хочешь так и делай мне не чего не надо.

Елена Жук

знаете, мужчины все разные, у каждого своё. ..

Александр Каретников

конечно вариантом больше чем надо вариант и развитие дальше через женщину ребенка человеков в обществе полезно знать разитие .

Александр Каретников

спасибо на этом сыкономим время . так и возникает сила плюса и минуса по этому нужна совместимость

Valentina

Не надо к ним как-то относиться,их надо любить не за ,а вопреки...

Елена Жук

так и делали, а результат печален

Талгат Ишемгулов

Не хватает терпения научится мудрости, как вертеть мужчинами.

Талгат Ишемгулов

Ну, это матушка, называется-лень.

Елена Жук

не лень, я не вертихвостка

Талгат Ишемгулов

Как вы, однако, строго судите. Если жена перестает вертеть мужем, в доме запахнет болотом. Женщины-вот вечный двигатель.

Елена Жук

Должно быть уважение к друг другу

Талгат Ишемгулов

Н-да, мы думаем о разных вещах.

Наталья Плотникова

Раба ты женщина,когда ты любишь!И царствуешь,когда любима ты!!!

Алекс Венцель

Наглеют придурки, а нормальный мужчина в состоянии оценить ...

Алекс Венцель

Так давно расхватали конкурентки...)))))))

Елена Жук

скорее разобрали ещё щенками, а потом те, кто не нашёл уводят из семьи как баранов. ...

Алекс Венцель

Ну, положим, увести можно только того, кто готов к этому сам...

Елена Жук

быт везде одинаковый, главное те кто уходят всегда думают там лучше будет

Алекс Венцель

Знаю несколько таких историй, которые закончились плачевно. Вообще я собираю чужие истории и пишу по ним небольшие рассказы...

Алекс Венцель

Была у нас в медсанчасти одна хорошенькая медсестра. Муж, двое детей и тут соблазнилась на какого-то оперного певца: Лечился он у нас от чего-то, ушла к тому певцу, полгода прожили вместе и тут его разбил паралич. Теперь мыкается, горшки из под него вытаскивает и ждёт наверно когда помрёт...Невольно вспоминается поговорка о том, что бог шельму метит...

Сергей Максименко - Винник

Не все такие! У нас и на оборот встречается! Мы же не обобщаем!)

Сергей Максименко - Винник

А вообще Мы Вас Любим!!!!!)

Елена Жук

Во всех смыслах, есть внешность, ум и позитив! !!☺

Сергей Максименко - Винник

Ой...еще бы схуднуть малость;))

Елена Жук

не всегда худоба приносит счастье, полюбите себя, сначала смотрим внешне, но притягивает потом внутренняя внешность!

Сергей Максименко - Винник

И Вам Удачи!!!!!) Чмоки чмоки))

Борис Алиев

Это Вам неправильные мужчины попадаются, сказал бы Винни-Пух.

Борис Алиев

Жаль, что я Вам в своё время не встретился. Я как раз правильный...

Andrey Sherbakov

еще одна!!! где вы шаритесь, девочки???? а может, все дело - в вас?

Елена Жук

спасибо за девчонку, но это был брак

Вик Тори

принимаюют как должное......надо переодически встряски делать

Александр Пушной

мужчина всегда должен иметь превосходство, иначе это тряпка

Елена Жук

я не обижаюсь на жизнь, скорее всего в себе много копаюсь

Александр Пушной

а это есть у дивченок ищут принца на белом коне

Елена Жук

оооооо не мой вариант, мой муж был простой и из деревни, а потом крылья выросли

Александр Пушной

не сравнивай теперь всех, со своим бывшим, это плохая затея, найди что то лучшее в будущем избраннике

Елена Жук

я не сравниваю как раз, вы же про принца начали,

Medvedrus Иванов

Тебе просто не везло с мужиками в жизни.Не горюй,ещё повезёт.

Medvedrus Иванов

Держись и не разменивайся на идиотов.Которых,к сожалению,только больше стало.Сейчас вообще жизнь очень тяжёлая пошла.

Medvedrus Иванов

Вот и держись не смотря ни на,что и вопреки всему.

Елена Жук

так и живём, что есть то есть

Medvedrus Иванов

Так большая часть населения РФ так,не живут,выживают.И конечно люди становятся другими.Спиваются,ломаются и пр."Но день наступит,ночь не на всегда ...... !"цитата,В.С.Высоцкий.

Сергей

Елена , всех преобщать не стоит ... мы все не сахаром бываем. ..

Иван Конышев

Вот в этом случае я даже не скажу я подругому отношения веду

Юрий Ботнарь

аналогично про женщин,любишь,целуешь в попу,она издевается

Вячеслав Подольский

А когда наоборот? Прям святые крылья под одеждами не жмут??

Елена Жук

это не красит женщину, в моем случае хуже, сам не желает

Вячеслав Подольский

Я их обожаю они меня тоже,так она их так настраивает

Елена Жук

мои бы рады видеть, а ему не надо, родился новый, этот стал нужнее

Вячеслав Подольский

Не знаю как не любить свою кровь и плоть это же дети продолжение рода

Вячеслав Подольский

Зато хорошо когда настраивают детей.Если не подчиняется,значит гробить,старший стал заикаться

Константин +++

да потому что мама вовремя не научила тех кто так делает )))

Константин +++

а что еще ??? все идет от воспитания в семье !! мальчики плохими не рождаются )))

Елена Жук

либо выходят из родительской опеки и творят что хотят

Константин +++

согласен с вами )) родители же плохому не учат, типа пить водку, бить ребенка или жену и т д !!

Елена Жук

откуда потом все это берётся. ..

Константин +++

а знаете от куда ?? берется от нашей жизни )) вспомните какие люди были при СССР !! а сейчас что с ними стало ?? злые, скрытые и т д )) Тогда тоже было не все хорошо в семьях но на много меньше !!

Ергалиев Жомарт

Тот кто не уважает женщину, не может считать себя мужчиной

Барон Де Гофмансталь

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, нет?

Ян Амелин

Если это Ваше утверждение...то вам не повезло с мужчиной)))

Ян Амелин

Не расстраивайтесь...есть много способов поставить его на место!

Елена Жук

уже некого ставить. ...да и зачем если человек сам такой. ..

Ян Амелин

Ключевое слово..."Зачем")))) или " Такой"))) Вы, уже ответили, на свой вопрос. Встретите ещё, "не ТАКОГО" и тогда, сразу отпадет "Зачем". Уверяю вас!))))

Елена Жук

ключевое слово зачем))),человек ушёл, бросил, такой )))уже ничего не изменить. ..

Ян Амелин

Милые ,женщины)))) поймите вы на конец: Если он, вас бросил...значит вы никогда его не были., бросте свои иллюзии

Ян Амелин

Вот именно, что, "БРАК"))) Опять таки, (Это мое мнение)...За других не говорю, Что такое семья: это замкнутое пространство, в виде круга...и если в круге появляется, - пусть даже маленькое отверстие ,через которое может , хоть что то вытечь.... то надо бить в набат. А уж если, вы дошли до развода. то у вас не щель в круге вашем а просто огромная дыра образовалась. Суть семьи, состоит в том что все вопросы решаются между ее участниками. И если в эти решения вмешивается кто то со стороны....то ПИПЕЦ))) жди беды. На 75,5% это ,статистика!

Ольга Болдырева

Можно хорошо относиться, а до превосходства не допускать

Елена Жук

действительно, но это мы потом понимаем