
Меня вообще не трогает критика в мой адрес. Переживаю, нормально ли это?
Меня вообще не трогает критика в мой адрес. Переживаю, нормально ли это?
Колесо фортуны, закрутись!!!
Принеси мне счастье и удачу!
От Вселенной силы наберись!
Дай понять мне, как я много значу!
Дай мне то, чего я так хочу!!!
Мне даруй всё то, что я желаю!
Благодарным словом отплачу!
Я твой дар с любовью принимаю!
Отдаваясь смело всей душой,
Получая блага и подарки!!!
Пусть удача странствует со мной
Освещая жизнь сиянием ярким!!!
Я дарю сию молитву всем,
Что сама писала, безвозмездно.
Пусть она избавит от проблем,
Будет вам приятна и полезна!
Вы просто мудрый человек, имевший дурной опыт общения (или окружения) с придурошными, неуспешными существами, которые априори несчастны, неудачны, НО!,_ считают своим священным долгом ВЛЕЗТЬ и ДАТЬ СОВЕТ, как минимум нормальному человеку. Ну, я надеюсь, что критика от ЛЮБИМОГО человека Вас "трогает"? У меня только так... Только, сейчас, пока, надеюсь, любимой нет - отдыхаю...
Конструктивно критику воспринимаю, спасибо на добром слове
Я от души... Сам через это, извините, дерьмо прошел, да и прохожу... Я сейчас, пока, думаю в деревни живу, в 38 лет стал военным пенсионером, соответственно пенсия очень хорошая, плюс Бог дал здоровья - работаю... Вот завистников - вся деревня, сколько дерьма и сплетен льется, но никто не задумывался КАК я заработал пенсию, уж точно не титьки у коров дергая... Это, увы, русский менталитет - ЗАВИСТЬ! Хотя ОН (муж) - наверняка алкаш ленивый. а ОНА (жена) - часто (уставшая от равнодушного мужа-импотента) кх-кх...ядь... Вот такие в основном нас и учат. Хотя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ - ВСЕХ. Раньше переживал, анализировал, а теперь "идиоты" вызывают лишь улыбку... А "конструктивная" ли критика ))))), не нам решать, а любящим нас людям
Согласна
Мне кажется, так и должно быть, нет? Особенно в современном мире.
Какого рожна они вообще лезут в зону комфорта человека, когда их об этом не просят.
Думаю вы правы
это самое то,что нужно.здоровый по**зм спасает нервные клетки и сердечную мышцу от депрессий,нервных срывов и инсультов с инфарктами)
не совсем нормально. критика иногда бывает полезной - со стороны виднее, девушка сказала, что я тяну слова. тут же себя исправил.
Спасибо
Нет конечно. Критику надо анализировать и либо исправляться, либо игнорировать критиков, либо остерегаться и искать защиту.
Анализирую
критика развивает)) расстраиваться не стоит - это хорошо, когда говорят об ошибках.. хуже, когда умалчивают..
Согласна
Я считаю так, если я для кого то хороший, это хорошо а если для кого плохой, это их проблемы
Согласнс
правильно делаете,какая разница что скажут о тебе,умный говорить не будет а на других...………..
Нормально. Пусть болтают. Все равно лучше чем вы сама себя никто другой не знает.
Верно
Очень мало людей, критику которых воспринимаю и считаю это самым правильным.
Достаточно своего опыта , чтобы прислушиваться к критике...самодостаточная
Не знаю,возможно ее больше чем ласки,лести.Причин может быть очень много.
Вы уде самовлюбленная дура если это вас тревожит,скорее всего один ребенок в семье,которого перелюбили родители в свое время.
И в чем же моя дурь?)))
Ирина это всего лишь предположения,-чтобы вас прочитать нужен визуальный контакт и некоторое время.Я нехочу ляпать лишь бы шо.Налеюсь правильный ответ вам дадут другие ответчики.Потому как советы давать легко,а жить вам.
В уже ляпнул, и попали пальцем в небо
Ну и ладно,бывает,извините за непрааильную оценку,безусловно вы заслуживаете больше
А что Вы тогда здесь делаете,если вам безразлична реакция на Ваши мысли?
- Пациент. у вас совсем ничего не болит?
- Да. доктор.
- Значит вы мертвы
Вы хотите сказать вы толстокожая, бесчувственная?! Не в обиду сказано
Не я не то хочу сказать, я хочу сказать, что людям надо жить своей жизнью
План пох...ю предусмотрены все варианты и никаких неожиданностей))
Оболденно ! Просто оболденно !На каждый роток-не накинешь платок!
Действительно
Это очень правильно. Собаки лают - каван идет.
Нормально. Живитe для сeбя, нe заморачивайтeсь чужим мнeниeм...