Любовь..любовь!

Вот все твердят, что мужчины хотят от женщины только одного....неужели они одним борщом сыты?

Ответы · страница 14
На
Наталия

Сытым мужчинам ничего уже не надо, "даже мышей не ловят"

Любовь..любовь!

Правильно! Потому и кормить их заранее не стоит!.....

Валентина Лобанова

Если мужчина умеет готовить, то борщом его не заманишь.

Любовь..любовь!

Пусть сам и готовит, приду поем с удовольствием.....

Мария Родермиль

Да нет борщ это еда а вот духовного им всегда нехватает

Любовь..любовь!

В гараже пивка с мужиками попить и о бабах потрепаться...

Сергей

Уверен,что женщинам, меню разнообразное более по душе!

Любовь..любовь!

Так его просто убили, когда с работы домой возвращался.

Сергей

Это судьба.Я считаю,что от неё не уйти...Печально,но это так.

Любовь..любовь!

Знаю. Но ведь счастливы были!! И это главное! Другие всю жизнь проживут, как в болоте прогниют. А мне есть что вспомнить!

Сергей

Жизнь одна...Надо жить и искать продолжение....

Любовь..любовь!

Так и есть...и дети и внуки....

Алексей Дмитриев

кто это "все"? И какая конкретно женщина имеется в виду?

Алексей Дмитриев

ну тогда от неё хотят прежде всего любви, а уж как это будет выражено они должны сами договориться. Мож с кого-то кроме борща и взять нечего? Хотя я таких не встречал... Меня больше смутило в вашем вопросе, что женщина там в единственном числе, а мужчины во множественном. Это как-то... не по-христиански, что ли...

Любовь..любовь!

Вы первый, кто это заметил....

Ан
Андрэ.

Можно и один борщ. Если она более ни на что не способна.

Балбес

Мне бы вермишель с маслом и макароны по-флотски... ((((((((

Балбес

Ну, если "Удачи", зачем я Вам? 😉 Но поясню... За 20 с лишним лет в инете я устал быть Chudo_м... И Балбесом тоже.... 😉

Любовь..любовь!

На фото лицо усталое, но не угрюмое..

Балбес

Этому фото 30 с лишним лет....

Любовь..любовь!

Владимир! Спасибо за общение! Планшет практически разрядится. Поставлю на зарядку и буду баиньки.

Балбес

Понимаю.... Без проблем и обид....

Александр Мамедов

Ой потекли слюньки,с горчицой, со сметаной,с сухарями.

Любовь..любовь!

И с чесноком...а еще я фаль добавляю и зажарку на сале....так меня бабушка учила.

Александр Мамедов

Ой не надо больше! Я растаял.

Любовь..любовь!

Ну надеюсь не совсем. Что нибудь да осталось?

Вячеслав Дудин

Вообще-то они хотят секса, но вы заменяете его на борщ.

Любовь..любовь!

Не поверите! Но мы тоже хотим секса! А борщ - это награда за качественный секс!

Вячеслав Дудин

Но иногда вы им шантажируете и в этом ваша (женщин) ошибка.

Любовь..любовь!

Все что ли шантажируют? Мы с мужем жили прекрасно, и пользовались любым моментом, и были счастливы.....

Людмила Неделько

Ну нет ! Есть мужчины которые требуют второе и компот !

Юрий Якимов

ха !!! это мы вас просто жалеем и кушаем один боршь .......

Юрий Якимов

а ужин творог с мацони и бананом .....уже пятый год ....

Любовь..любовь!

Ну что поделать? Жену надо беречь. Уже бы и сам научился готовить....

Юрий Якимов

что и выполняем на отлично ....

Любовь..любовь!

Здоровья вам обоим....и счастья....

Людмила Семенова

Но все-таки пут к сердцу мужчины идет через желудок!!!!

Любовь..любовь!

Да! Они мне отличное меню составили!

Людмила Семенова

Тогда пусть сами и готовят.а Вы сравните.чье блюдо лучше!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Просто очень люблю готовить. Некоторые и подробные рецепты присылали....

Людмила Семенова

Не приучайте-на шею сядут!!!

Любовь..любовь!

Ну как сядут, так и слезут....

Людмила Семенова

Когда все устраивает-не слезут!!😍

Любовь..любовь!

Главное, что бы меня устраивало.....

Михаил Казнин

в калинарном техникуме говорят и о других вкусностях

Любовь..любовь!

Но борщ у них тоже на первом месте!

Иван Колупаев

Как мужчина, скажу - нет! Обязательно второе и КОМПОТ!

Любовь..любовь!

Я в августе была на Каспии. Но с дочкой и внучкой, и только купались. А на рыбалку не с кем было....

Иван Колупаев

Сочувствую... Сейчас жду первый лед. Мормышки, балансиры, жерлицы - уже приготовлены.

Любовь..любовь!

Была бы я мужчиной..... Мы раньше с мужем на рыбалку ходили и ездили, потом он погиб с братом, сын подросток с сыном.... Брат сейчас после инсульта ещё не восстановился, а у сына другие интересы появились...

Иван Колупаев

Искренне сочувствую. Остается любоваться рыбалкой на Ютубе - очень много прикольных роликов.

Любовь..любовь!

Смотрю! Завидую!!!! Иногда радуюсь за других....

Фёдор Барков

Одним борщем сыт не будешь.запеканочки тоже хочется.

Любовь..любовь!

Картофельной, творожной или с мясом?

Фёдор Барков

Разнообразие вот главный залог.

Любовь..любовь!

И к чему все это в конце концов приводит?

Любовь..любовь!

А! Ну если только с одной? Я грешным делом подумала..

Skitalec

Борщ от женщины? Как-то не думал об этом, при виде их...

Александр Колосов

Да уж борщ-то я и сам сготовить умею и не хуже вашего.

Александр Колосов

мясо в воду . кипятишь, потом на терке 1 морковь. столько же свекла. потом картошку, полпакета томатной пасты, капуста, поджарка с луком, и приправа, укроп..лавровый лист, болгарский перец. Обязательно майонез. И что тут сложного? И что из-за это на толстой вредной бабе надо жениться?

Любовь..любовь!

Жениться? На бабе? Да не в жизнь! Лучше одному! Лучше самому!!!!! Ну а бабы пусть умрут от зависти!!!!

Александр Колосов

А при чем здесь бабы, можно и с молодыми девками развлекаться Пусть бабы свой борщ готовят и хвалятся, что только они одни умеют его готовить.

Любовь..любовь!

Подумаешь борщ, какой то! Девки молодые о нем и понятия не имеют!!!! Но вот....секс ..по кампсутре.....

Александр Колосов

А чем плохо, если девушка в 30 позах трахаться умеет? И что толку от вашего борща? Я и сам ей сготовлю.

Любовь..любовь!

в 30 позах? А что так мало?

Еркин Утеубаев

Не только секс о чем вы думаете много мы хотим от вас

Любовь..любовь!

Какой секс? Где Вы его увидели?

Любовь..любовь!

Так кто ж мешает. Приглашаете друга или подругу, берите веник и.....в баню!

Сергей Рябов

Мне от женщин не борщ нужен. Борщ я лучше приготовлю.

Любовь..любовь!

Ну тогда сам женщину угстишь, глядишь, и .....еще чего захочется.....

Людмила Кржисецкая

когда они пресыщаются борщом, ищут гороховый супчик

Любовь..любовь!

Если бы...они мне уже такое меню составили...гурманы...даже не ожидала