Любовь..любовь!

Вот все твердят, что мужчины хотят от женщины только одного....неужели они одним борщом сыты?

Ответы · страница 2
Игорь Зверев

Конечно....разве можно так? Женщине ВЕДЬ надо делать стирку, уборку и...даже ремонт! А они всего лишь БОРЩОМ хотят быть сыты! Безобразие! 😊 😊 😊 😊 🤡 😘

Любовь..любовь!

Ну со стиркой и уборкой мы и сами справляемся...а вот ремонт, бывает ну просто необходим действительно....

Игорь Зверев

А я его ...в женском исполнении как шутку добавил...

Любовь..любовь!

Ну и шутки у Вас поручик Ржевский....

Алевтина Полякова (Яковлева)

Борщ это приложение ко всему остальному А стабильно работает у них только нижняя голова и когда она поднимает свою башку весь мир переворачивается с ног на голову.

Нина Затлерс

Ну уж тут ты девонька не ведись. тУт одними щами .борщами не отделаешься. вся пальцы какие есть загибай и не отвертишьсяЭт у них;-Я те жнец,я те жрец и на дуде игрец.

Андрей Коровин

Многое зависит от женщины. С одной - только секс и ничего более. С другой - близость как острая приправа к интереснейшим отношениям, беседам, делам, путешествиям...

Андрей Коровин

Дома - мама, д.сад - женщина, школа - женщина, вуз - женщина, работа - снова женщина начальница! Диктат. А мужчина иногда должен деньги зарабатывать, семью содержать. Одна, две работы, халтуры... Не все даже до пенсии доживают.

Любовь..любовь!

Так сами и виноваты....а мне сына братья помогали воспитывать....и надеюсь, что нормальный мужик получился.

Андрей Коровин

О! сильное мужское влияние помогло вырастить правильного парня. А если бы занимались им только женщины? Испортили!

Любовь..любовь!

Мне братья помогли! И парень действительно мужчиной вырос!

Андрей Коровин

В воспитании детей важно чтоб не было перекосов. Должно быть и женское и мужское влияние.

Михаил Рыженков

В первом классе я услышал такой анекдот про петушка и гнездышко.Так он меня всю жизнь сопровождает.Пусть залазит ко мне ив гнездышко ему будет там теплее.

Любовь..любовь!

Да уж петушку без гнездышка действительно прохладно....

Виктор Мигаль

Ни только одного, но и много другого: любви, уважения, понимания, женственности, верности ну и конечно борща ( без хорошего питания нет взаимственности).

Виктор Гармашов

приходит с работы - борща и в койку, приходит с работы - борща и в койку, приходит - что то я устал сегодня, ну его нафиг этот борщ, давай сразу в койку.

Любовь..любовь!

А может борщ уже приелся? Котлеток бы с пюрешечкой?!

Валентина Соколова

Да часто слышиш. Чтобы хорошо готовила.А что бы хорошо готовить нужна хорошая плита с духовной хорошая посуда бытовая техника и хорошие продукты.

Любовь..любовь!

Ноль на выдумки сильна.... Нужно уметь приготовить вкусные блюда из обычных продуктов....и плита с духовкой не важны. Важно желание готовить любимому вкусные блюда.....

Валентина Соколова

Не верю.Не каждая даже дорогая духовка выпекает пирожки и хлеб хорошо. И из топора каши не будет.И в ручную взбить сливки не легко.

Валерий Помазкин

если он тебя не любит никакой борщ не поможет,а то что хочет мужчина от женщины создано природой для продолжения рода,конечно если это взаимно.

Ирина Енчинова

Как ни странно я сегодня сварила именно борщ! Можете посмеяться! Нет-конечно нет -кроме борща должно быть много других совместимых вещей.

Любовь..любовь!

Конечно есть! А если нету, надо сделать, чтобы были!

Валерий Карастелин

Женщина - это вторая половина мужчины в духовном и материальном смысле. Есть гармония между мужчиной и женщиной, - значит есть счастье.

Любовь..любовь!

Согласна! Да у меня щелкнуло, а другие так и проживают в пустую.....

Валерий Карастелин

Бывает , и очень часто . Значит таким людям не дано прочувствовать любовь! И такое бывает. Не зависимо ни от чего , Вы счастливый человек . Вы испытали чувство любви . Не каждому дано!

Любовь..любовь!

Согласна! Судьба надо мной смилостивилась....

Валерий Карастелин

Так и продолжать . В свою душу для сохранения любви никого не нужно пускать! Могут облить грязью!

Валерий Карастелин

Всего Вам доброго.До завтра. Спокойной ночи!

Oltaviro

Имеется в виду не борщ. А салат. А под салатом можно понимать все, что угодно. И борщ в том числе, если нужные компоненты в него положить.

Евгений Шупан

Борщ!!! Это конечно здорово!!! Если еще и по украински!!! Но женщина тогда женщина когда борщ в холодке а женщина на ...😎😎😎

Marina Gataulina

Борщ для них почему-то важен. Мне один так и сказал-позови меня на ночь фееричного секса-я еще подумаю. На борщ примчусь сразу же)))))

Любовь..любовь!

Он на них, как возбудитель или приворот действует.... Даже из Парики один писал, что скучает по русскому борщу.

Marina Gataulina

вот и я про то, Любонька......

Александр Чубиков

И борщ тоже нужен......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Канат Курманов

Девушка: - Мои парень, предложил мне выйти за него замуж. Обещал, что я буду жить как в раю. Это.....,как...., голая,босая и яблоки жрать?

Елена Сторожук

Мужчина от природы САМЕЦ... и первое его от природы предназначение покрыть самку, от сюда можно судить что хотят они от женщины...

Любовь..любовь!

Да знаю я! Но было интересно узнать и их мнение....

Дед Пихто

Это из Константина Мелихана. Мужчине нужно только одно.Но от многих женщин. Женщинам нужно многое.Но от одного мужчины.Тяжело...

Дед Пихто

Они потом все такими станут.

Дед Пихто

Когда без борща станет уже не комфортно.

Валерий Гаршин

НЕ БУДЬ ЖЕНЩИН..СОГЛАШУСЬ МУЖЧИНА НУЖДАЛСЯ БЫ В ЕДЕ. ..НО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА РЯДОМ ТУТ УЖ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ИНСТИНКТ ПРОДЛЕНИЯ РОДА.

Николай Ходосевич

Также и женщины хотят от мужчин только одного. Чтобы он по дороге с работы зашёл с булочную. Наверное, к борщу нужен хлебушек.

Николай Ходосевич

Путь к сердцу женщины лежит, тоже, через желудок!

Любовь..любовь!

Да нет. Ласку и нежность никто не отменял

Николай Ходосевич

А путь к ласке и нежности лежит, тоже, через желудок

Татьяна Рыбалко

О чем спор?Каждая женщина хочет чтобы у неё было 3 зверя: норка плечах,ягуар в гараже, тигр в постели .

Любовь..любовь!

От такого зоопарка ни одна не откажется....