Любовь..любовь!

Вот все твердят, что мужчины хотят от женщины только одного....неужели они одним борщом сыты?

Ответы · страница 34
Олег

а женщины ...хотят другого?

Любовь..любовь!

А мужчины и не спрашивают..,

Олег

плох тот мужчина который не спросил.

Лидия Куркина

кто ж их знает этих мужчин

Любовь..любовь!

Вот! Если даже они сами себя не знают....

Алексей Balu

А что, ещё что-то есть? 😉

Любовь..любовь!

А в Серпухове мой друг детства живет. Мы с ним уже лет пять в ОК общаемся, а встретиться во не досуг. Еще мамы наши дружили, ну и мы автоматом.

Алексей Balu

Земля то плоская, ещё не много и общих знакомых найдем. 😅

Любовь..любовь!

Все может быть. У меня есть подружка с детства дружим. Еще когда в Баку жили, познакомилась с парнем. А я несколько школ поменяла, так получилось, родители приезжали с квартиры на квартиру, пока свою получили. Так вот перед ее свадьбой мы случайно выявили, что я с ее мужем во втором классе в школе училась, по фото.

Алексей Balu

И у меня примерно такой случай есть, встретились далеко далеко, в одной из теплых стран.

Любовь..любовь!

Как говорится пути Господни не исповедимы...

Виктор Петряев

НЕТ ХОТЯТ ЛЮБВИ ПО ПОЛНОЙ

Любовь..любовь!

Прохладный - это на Кавказе?

Виктор Петряев

СПАСИБО СОЛНЫШКО У МЕНЯ В ОКНО ЭЛЬБРУС ВИДНО

Любовь..любовь!

Я его в этом году тоже видела, правда из Кисловодска....

Виктор Петряев

АААААААААААААААААААААААААААААААА ТОГДА ВСЁ ЯСНО ЖИВЁШЬ В КИСЛОВОДСКЕ

Любовь..любовь!

Нет! Живу в Туле. В Кисловодске двоюродные братья живут. В гостях у них была....

Николай Лозан

это смотря как его подать

Любовь..любовь!

Борщ? В красивой тарелочке, с золотой каемочкой!

Николай Лозан

борщ готовят с душой подают с любовью и смотрят как едят с удовольствием

Любовь..любовь!

Простите! Просто невольно Вы напомнили давно минувшие дни, когда все это было......до сих пор слезыма глазах.......

Николай Лозан

что имеем не ценим а потерявши пплачем

Степан Ваш

если борщ з мясом наверно

Любовь..любовь!

И на шкварках, и з фасолию!

Степан Ваш

но шкваркы та фасолю отправ украм

Любовь..любовь!

Ни! Я кубанская казачка! Меня бабушка учила борщ варить. Именно так! Я и варю! До сих пор!

ОК
Олег Коняев

на ужин можно секс подать

ОК
Олег Коняев

не хотеть женщину это преступление

Любовь..любовь!

Может плохо себя чувствует....

Владимир Лебедев

а что одного хотят мужики

Любовь..любовь!

Можно яблочный... можно с клубничкой

Любовь..любовь!

Привередливый, ничего не устраивает....

Наталия Татарчук

Нет! Они ещё любят десерт!

Любовь..любовь!

Ой! Наташенька! От чего только не любят! Из еды целое меню составили.....

Наталия Татарчук

Точно! Но мы-мудрые,мы их жалеем и лелеем.Любим и целуем.Разрешаем всё,но не более.......Как в анекдоте"Что хочет женщина,то она передумала!"

Збигнев Августинович

Не на десерт секс подавай

Любовь..любовь!

Я подам! Съесть сможешь! Ложка рабочая?

Вадим Лапокныш

Завтра борщ буду варить...

Вадим Лапокныш

сам конечно - получается вкусно - семья говорит. и в процессе варки вкладываю душу -

Вадим Лапокныш

мой рецепт - варю без рецепта . но с душой...

Людмила Фризен

...ну,и немного секаса...😂

Людмила Фризен

Это индивидуально.😆

Mr. Beck

Нет они хотят других тоже

Любовь..любовь!

А как же верность одной единственной? Иди гарем собираете?

Галина Кроткова

А Вы только борща хотите?

Любовь..любовь!

Нет! Просто большинство борщ любят. Один даже с Африки был....

Галина Кроткова

А борщ варить непросто. Я за это даже не берусь. Бульон хороший + вермишель яичная. Нечего баловать.

Галина Кроткова

Очень сложная технология, компонентов много. Я как-то на конкурсе поваров была, видела всю эту канитель. Даже и не берусь. Да особо не для кого париться. Сын взрослый, к борщу не приучила. Не требует.

Любовь..любовь!

А мои детки борщ обожают! Меня бабушка научила его варить.

Галина Кроткова

Вашим повезло. И Вы -молодец!👍 👍 👍

Николай Морозов

Вкусный борщ - это что-то.

Людмила Крю4Енкова

Какой-то бред-что не о чем больше говорить

Любовь..любовь!

Ну не нравится? Молчите....другим не мешайте....

Людмила Крю4Енкова

Не засоряй эфир-а так вон на дороге много в живую видишь с кем разговариваешь

Любовь..любовь!

Так это Вы у меня в гостях...не нравится просто удалитесь.....

Людмила Крю4Енкова

Сама не знаю как попала на этот сайт-простите

Геннадий Шулькин

Обычно, я прошу добавки...

Геннадий Шулькин

Да. не вопрос и был. Это была просьба...

Любовь..любовь!

Ну добавки, так добавки....порцию, или сразу две?!

Геннадий Шулькин

Сначало расскажите, что за борщ. Рецептуру. Потом, что на дессерт. Ну, так и познакомимся...

Любовь..любовь!

Ну, ладно. Бульон на мясной косточке. Зажарка на шкварках со свежими помидорами. Горсточка фасоли, картошка мятая, капуста свежая. Соль, Перчик по вкусу, зелень разная. Сметана магазинная. ..

Геннадий Шулькин

Про дессерт. про дессерт забыли. Начало хорошее...

Любовь..любовь!

Могу пирог испечь, или пиццу...а компот вообще каждый день свежий....

Мавлетян Ахмедьянов

Неужели у всех один борщ?

Любовь..любовь!

Нет блюда очень разные, как и кухни, разных народов.

Мавлетян Ахмедьянов

Это уже все меняет,хочется попробовать ,тем более кухни разных народов

Любовь..любовь!

А что? Дома совсем не кормят?

Мавлетян Ахмедьянов

Вы не поняли ,КУХНИ разных народов

Любовь..любовь!

Ну так мужчины меню и составили по месту своего жительства. А я только рецепты записала.

Мавлетян Ахмедьянов

Ну это же прекрасно, это вам за рецепты.А то как это, одна женщина и кухни разных народов

Тимур Янченко

И второго тоже хочется!!!!

Любовь..любовь!

Котлеты с жареной картошкой?

Тимур Янченко

Ну. если больше нечего предложить.

Любовь..любовь!

Предложить то есть что, только мужчины с борща начинают. А мы не золотые рыбки по три желания исполнять....ну одно если только.....

Тимур Янченко

Не те мужчины Вам попадались. Не с того начинали!

Любовь..любовь!

Ну с того или нет не знаю.....но двое детей имеются...

Вячеслав Карабанов

Иногда хочется и супчика

Любовь..любовь!

Ага! Супчика? Свеженького?

Александр Шландаков

ну почему только борщом?.

Любовь..любовь!

Второе тоже требуется.....