Любовь..любовь!

Вот все твердят, что мужчины хотят от женщины только одного....неужели они одним борщом сыты?

Ответы · страница 45
Вячеслав Гордеев

Безразлично

Любовь..любовь!

Понимаю! Ну почему такая ава? Разве можно шутить с Сатаной?

Вячеслав Гордеев

Я с ним не шучу. ОН - второй после бога и сам бог.

Любовь..любовь!

Ну тогда удачи на новом поприще!

Руфина

выходит так.

Любовь..любовь!

И Вы правы, ох, как же правы.....

Сергей Шаинян

не в курсе ...

Любовь..любовь!

Сибиряки пельмени обожают.....

Ермакова Екатерина

Если бы.. 😁

Любовь..любовь!

Верно. Меню такое составили, ресторан отдыхает!

Анатолий Бронский

Конечно нет.

Любовь..любовь!

Ну да, еще котлеты и компот.....

Станислав

Все это кто?

Станислав

Увы, вы не правы. Господь создал Еву для любви с Адамом, а не для проявления эмансипации.

Любовь..любовь!

Ева поддалась искушению и соблазнила Адама! Но за столько веков...эволюция довела до эмансипации

Станислав

Ева соблазнила? Вы о чем собственно? Она и была создана для того чтобы любить Адама.

Любовь..любовь!

Изначально она была создана, чтобы Адаму в Раю скучно не было, и он не отвлекал Бога от дел праведных. А вот когда она сорвала яблоко, попробовала сама и Адама угостила, Бог на них разгневался и сослал на землю грешную, со словами : живите, размножайтесь и выживайте!

Станислав

Вот именно!!! По замыслу Господа она была создана для развлечения Адама, не более! А вся следующая эмансипация- это от Дьявола. И кража яблока и всё прочее- всё противоречит воле Господа.

Любовь..любовь!

А у меня родственники около него живут. Храм Атакях!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я не помню как это местоназывается. Ещё инжир с ветки ел. РРРР. А потом началась война. И кровати перетаскивали к окну.

Любовь..любовь!

Да, потом началась война. И мы уехали. Тогда я взяла сынишку под мышку и в Россию, в малюсенький поселок, который не на каждой карте имеется. Но сейчас не о чем не жалею! Живу в Туле, квартиру двухкомнатную построила, сына вырастила, еще и дочку удочерила. Сейчас занимаюсь внучкой.

Муж - еврей. Уехал в Германию, Она перебралась в Казань. У насс стреляют только в террористов

Виктор Кииненко

Конечно нет

Любовь..любовь!

А еще и котлетки, и пирожки подавай?....

Виктор Кииненко

Я говорю конечно нет на от женщины хотят одного итого же

Виктор Кииненко

Мужчины хотят от женщины не только секса, но и много другогог

Любовь..любовь!

А сами способны на такое же?

Любовь..любовь!

Почему же многие оскорбляют женщин? Даже на этом сайте? Сколько женщин уже жаловались....

Любовь..любовь!

А женщины ждут сильных и хотят всего лишь комплиментов....с остальным и сами прекрасно справляются...и коня на скаку....в горящую избу....

Таня Ежова

обжоры)))))))))

Любовь..любовь!

Ну почему же? А Вы не едите?

Любовь..любовь!

Только и всего то.....а вот мужчины в большинстве борщ любят....

Любовь..любовь!

Ну не трескают, а смакуют! И почему так грубо?

Любовь..любовь!

Я уж подумала, что мужененавистница.....

Таня Ежова

я-то? да никогда!))) я их очень... филю)))))))))

Валерий Вяткин

И не только!

Любовь..любовь!

О! Здравствуйте! Давненько Вас не встречала на этом сайте!....

Валерий Вяткин

Действительно! Здравствуйте!

Любовь..любовь!

Были чем то заняты? Надеюсь не болели?

Любовь..любовь!

А я две недели, как из путешествия вернулась. С дочкой и внучкой по Кавказу путешествовали почти месяц.... Даже на море успели побывать....

Сергей Голубчиков

это домыслы

Любовь..любовь!

Ну почему же? Некоторые согласны.....

Любовь..любовь!

Стиральная машина уже давно все стирает.....

Любовь..любовь!

Я про нее уже давным давно забыла....у бабушек были, а у мамы уже была круглая Рига.

Владимир Касьяник

так устроен

Любовь..любовь!

Погоны плохо видно. Звание не могу определить, но раз лампасов нет, то либо подполковник, либо полковник.

Любовь..любовь!

Ну, настоящий полковник! Выправка чувствуется!

Владимир Касьяник

спасибо за приглашение , очень рад.

Valeri Masenzov

Ну так-то да

Valeri Masenzov

Это очень тонкий момент,,,,

Valeri Masenzov

От борща до свадьбы ближе, чем от кубы до Гватемалы.

Любовь..любовь!

Да, мне здесь уже писали, что борщ приворотное средство....

Cакурова Людмила

Ещё котлеты

Любовь..любовь!

И не только! Меню составили, мама не горюй!

Ольга Тропина

Рассмешил...

Ольга Тропина

Значит рассмешила....извините.

Александр Бобр

А КАМПОТ ..???

Любовь..любовь!

Да! Забыла....компот - глпвное....

Nurlan Orazkulov

Подскажите

Nurlan Orazkulov

Поэтому сперва надо мьесть ваш борщ

Любовь..любовь!

Почему же? Сначала надо купить продукты...

Nurlan Orazkulov

Естественно, но надо же оценить вкус

Любовь..любовь!

Ну борщ я хорошо готовлю, бабушка научила. А она у меня кубанская казачка, толк знала.

Любовь..любовь!

Мне всех не надо. Одного, но любимого и любящего!

Владимир Шамин

и не только

Владимир Шамин

конечно по мимо борща есть рассольник

Любовь..любовь!

А да! Еще и котлеты и компот.

Владимир Шамин

полно всего за что можно любить

Любовь..любовь!

Верно! Главное, чтобы любовь была взаимная!!!!

Валерий Белоусов

Два вторых.

Валерий Белоусов

Это долго рассказывать, есть анекдот про ударников.

Валерий Белоусов

Приходит девушка к парторгу с жалобой на мужа, что замучил муж. Парторг к председателю ..выручай загрузи работой тракториста Васю...Председатель норму пересмотрел. Муж приходит домой уставший, жена ему на стол, а он говорит е ...... и спать

Любовь..любовь!

Бедный! Голодный, а главного не забыл.....

Александр Нырке

я хочу три))

Александр Нырке

боюсь меня не так поймут, только пр личной беседе))

Александр Нырке

да здесь тоже есть место в сообщениях...))