Любовь..любовь!

Вот все твердят, что мужчины хотят от женщины только одного....неужели они одним борщом сыты?

Ответы · страница 6
Валерий Зайцев

да это так, мужчина самец, так устроина природа его влечёт к самке, а борьщ это приложение.

Борис Кирпиченко

Это женщины хотят только одного. А настоящий мужчина ответственен еще и за всё остальное

Борис Кирпиченко

Это для женщины. А для себя он еще нечто большее

Борис Кирпиченко

...повезло... Или достоинство ЕГО ума...

Любовь..любовь!

Он был обычным, но самым лучшим для меня!!!!

Борис Кирпиченко

Это в Вашем понимании. И этого Вам вполне достаточно.

Любовь..любовь!

Более чем! Его пытались соблазнить, но ....потому я его и любила......

Дмитрий Звездаков

Да , именно так. Хотят борща с горилкой , а потом на тахту- ТТТ ( телевизор , тахта , тапочки)!

Любовь..любовь!

Тогда три т отменит....оставит только одну...что выбираете?...

Любовь..любовь!

А я тахту имела ввиду.....

Дмитрий Звездаков

Просто тахта это не интересно...

Любовь..любовь!

Ну хозяйку еще соблазнить надо.....

Дмитрий Звездаков

Это точно. Значит , получается= ТХ ( тахта +хозяйка)!

Любовь..любовь!

Сложная формула....но решаемая....

Дмитрий Звездаков

Конечно. Все просто. Главное , чтобы были инградиенты!

Анвар Холматов

борщ это хорошо когда именно женщина готовит. а шашлык и манты, плов я люблю готовить сам.

Любовь..любовь!

Я тоже плов готовлю, но азербайджанский, шашлык давно готовит сын, а манты люблю только кушать....

Таинственная Незнакомка

А вы не интересовались случайно - чего хотят женщины??? Может быть их желания совпадают???

Любовь..любовь!

Может быть. Но судя по ответам мужчин, не очень.

Таинственная Незнакомка

Как жаль..., что в России,как и в СССР - СЕКСА НЕТ!!!!

Любовь..любовь!

Наверно кризис виноват, но Мужиков еда волнует больше.

Митя Спиркин

Странные у Вас мужчины. Борщ настоящий мужичок сам приготовит на зависть любой женщине.

Митя Спиркин

Я сказал настоящий мужичок.

Валерий Можаев

ооо нет, конечно, они ещё и на сторону бегают... налево!!))... там ещё перепадает им немного!)

Ни
Николай

Ну а как,ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок(у некоторых женщин-гораздо ниже)

Анатолий Павлюков

Сначала голод утолить,а потом можно и порассуждать. Может после этого и супа захочется!

Хохлов Гена

чтобы не питаться борщом у одной ищем других. с другими блюдами.😜 😀

Любовь..любовь!

И жену с собой прихватишь?

Хохлов Гена

Ты ошиблась я не женат. Это точно. Жена погибла 7 лет назад.

Любовь..любовь!

Прости! Мой тоже погиб, только намного раньше!!!!

Хохлов Гена

Всё нормально. Время лечит почти, но память остаётся.

Любовь..любовь!

Верно! А сравнение присутствует?!

Ирина Янченкова

Кошки и женщины всегда делают, что хотят. Собакам и мужчинам пора бы уже привыкнуть...)))

Любовь..любовь!

Интересно! И главное в точку.

Любовь Шуваева

Хотят они многое это невредно вот вредно не хотеть.А борщ на первое а так как пойдёт.....

Олег Харламов

Как Вы можете судить о ВСЕХ мужчинах, уверяю Вас, что многие хотели бы не только борща.

Любовь..любовь!

Да, заказывают котлеты, пирожки, компот....

Любовь..любовь!

Нет, меню довольно разнообразное...

Любовь..любовь!

В отличие от мужчин любая женщина может предложить разнообразное меню....

Олег Харламов

Ну любого меню от мужчины, думаю, и не надо требовать.

Любовь..любовь!

С него достаточно, что бы просто дома питался....

Владимир Демарин

иногда хочется разнообразия, отсюда и измены. Что не получаешь дома, ищешь на стороне

Любовь..любовь!

А с женой разговаривать не пробовали!? Может и она хочет разнообразия....

Алексей Кноблох

Каждому своё. А если борщ настоящий, вкусный, то одно другому не помеха, а дополнение.

Мир

Именно, нет. От одного и того же борща каждый день они сыты. Вот и ищут другую кухню.

Любовь..любовь!

Я ей так и ответила, что сама научилась. А зачем учиться, лучше виноватых искать....

Мир

Многие именно так считают....

Любовь..любовь!

А потом скажет, что всю жизнь терпела.....

Мир

Если виноватых искать, а не посмотреть на себя со стороны, так и будет казаться

Любовь..любовь!

Потому я живу так как хочу, и виноватых не ищу!

Сулейманов Сулейман

Нет. Им ещё нужна гречка... Подавай им ещё и гречку, да ещё и блины + со сметаной......!!!!

Любовь..любовь!

Уф! Ну хорошо, что не с красной икрой....

Сулейманов Сулейман

Настоящая красная икра стоит очень дорого.

Любовь..любовь!

Знаю, потому и испугалась....

Людмила Королёва

Молодец,, сколько тонкого юмора. Думаю одним борщом не отвяжутся, но в принципе, да.

Любовь..любовь!

Угадали, второе все требуют....

Людмила Королёва

Простим им этот грех, все мы грешные.

Василий Бобровник

они хотят попробовать борщ у разных женщин. инградиенты одни -а вкус борща разный!!

Любовь..любовь!

Так даже одна хозяйка борщ каждый раз по разному готовит....

Дмитрий Яковенко

😀😀приглашайте,ваш борщ искушаю!!😊😊😊😜😀😊🌹

Любовь..любовь!

Наконец-то я Вас вспомнила. Мы еще в нарды играть собирались.

Дмитрий Яковенко

😀😀😀ну да,было дело!!😀😀👍☺️🌹

Любовь..любовь!

Может когда и доведется....

Дмитрий Яковенко

😀😀бакинцы хорошо играют в нарды!!😀😀👍😊🌹

Любовь..любовь!

Я тоже не всегда выигрываю....