꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Должна ли женщина применять косметику? Обязательно ли это?

Ответы
Любовник

только по собственному желанию и настроению. никому и ничего не должна. если только для любимого захочет что-то специальное- но это все равно для себя любимой-ему по-фиг если он не фетишист🙈

Людмила (Мила)

Если вы говорите ДОЛЖНА, значит должен быть такой закон. Если такого закона нет, значит, не должна. Действуй в угоду своему настроению.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Достаточно было написать последнее предложение.остальное не важно😂🌺🌺🌺

Людмила (Мила)

Нет уж, нужно понять, почему.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да слово ДОЛЖНА в вопросе не ключевое

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не к чему это,много видел девушек без этой штукатурки,и скажу тебе они больше милее чем те что наяривают портреты на своём лице

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное на праздничек за все деньки что не штукатурилась ,наяриваешь себе потрет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа))) тушь карандаш и фсё😄

Я-
Я-Искал-Тебя

а парфюм?

или собой пахнешь,хотя если собой ,то лучше,люблю когда женщина пахнет женщиной а не цветами)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну бывает чуть брызгаю))) а так не нуждаюсь. Гель для душа очень пахучий. Лёгкий аромат кофе всегда присутствует😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно что духами брызгаешь ...а не чем то иным ... от волнений )))

молодец!!!

Игорь Якименко

на свое усмотрение. на мой взгляд - естественная красота лучше. А для поднятия собственной самооценки - пусть применяет!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Правильно. Не фиг прятать свою красоту за штукатуркой. Особенно перед свадьбой😂

Игорь Якименко

Девушка поправившись на 200 грамм в своих же глазах - жирная корова, а мужик поправившись на 7 кг. - просто красавец!!! Все зависит исключительно от точки зрения смотрящего!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А почему женщина на 200 а мужчина только на 7?)))

Игорь Якименко

200 грамм и 7 килограмм! Внимательнее пожалуйста. 200 грамм - минимальный вес, который реально можно заметить, до него можно списать на погрешность измерительного устройства! А вообще я это привел для общего понимания точек зрения женщин и мужчин! Кто на чем запаривается!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оййй. Извиняюсь😊

Игорь Якименко

ничего страшного. Это был только пример

Николай Скороходов

..чтобы . не умытые , не подмытые и ненакрашенные . на работу не приходлили ... как бы шутя сказал наш начальник..

Анна Сова

конечно, есть минимум каждодневный...гигиенический и на морду лица...

Сергей Степановский

Считаю нет, на оба вопроса. В старину это делали скоморохи чтоб их было видно и скрыть свою настоящую мимику.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в данном случае скрывают свою красоту))) хотя если в меру и чуть чуть то это не плохо)))

Сергей Степановский

Простите. Но я не нравится когда женщина красится.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прощаю😄😄

Иг
Игорь

...Бог создал женщину , посмотрел на неё и призадумался , а потом сказал...ДА ЛАДНО , НАКРАСИТСЯ !!! 🤣✌️👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видимо не всех женщин он разглядел😝😃

Иг
Игорь

🤷‍♂️🌹🌹🌹🤗

Sekach Dev

Ну пока молоденькая и красивенькая и так... может и не обязательно... А когда за 40... обязательно...))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла)))за что держаться то?🤔😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И куда повезёт то?🤷‍♀️😄😄

Sekach Dev

Нормально все будет.. куда повезет.. туда и вывезет..)) Плохого не будет!..))

Sekach Dev

Да.. да..)) 🚢🚀🔥

Евгения Трусова

конечно с возрастом, а в молодости можно лишь небольшие штрихи кое -где подправить

Бо
Бока

страшной нужна. есть без штукатурки красивые. естественная красота лучше грима

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я против штукатурки)))

Бо
Бока

значит, ты и так хорошенькая)) я был в ужасе, увидев утром соседку без грима

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну на моём веку такого не было))) ни кто не пугался на утро меня😀😀

Николай Костров

Женщина, должна сама знать, в применении Косметики, Главно не переборщить...

Алексей Шутов

Это её только решение.Если она ей нужна то конечно должна,но не много!

Владимир Бахмутов

Не должна но может. И только минимум. Красота должна быть натуральная

Сперанский Вадим

Ну разумеется нет. Или что вас ненакрашенную куда то не пускают?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Везде пускают)))

Сперанский Вадим

Ну тогда к чему вопрос?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

К тому что хочу мнение других почитать

Ал
Алекс

пришла в поликлинику ненакрашенной,так на скорой увезли)

Розалия Файзуллина

Сейчас не крашусь, маска же! А так классно кожа отдыхает

Ботzман Барисыч

... как Голливуд скопыздится так и перестанут применять

Brown Sparrow

должна, если рылом не вышла😜😂😂😂

Аскар Байжанов

лучше ванну и желательно перед "кульминацией"

Lao Dao

это как ей самой хочется 🌹😜