Таша Т

Дама жалуется психиатру:
— Доктор, я подозреваю, что у моего мужа психическое заболевание! Вот я могу ему 2 часа что-то говорить, говорить, говорить, а в конце выясняется, что он не слышал ни слова!
— Мадам, это не болезнь, это – божий дар!...А каков Ваш божий дар?)))

Ответы
[●_●]

Работать сутки, затем мне надо поесть, поспать лежа три-четыре часа. И я готов к повтору. Если двое суток, то тож самое - только вода нужна будет постоянно и белок с крахмалом в пище. Никаких круп и сладостей, чуть овощей можно, но сырых и фрукты любые.

Таша Т

оригинальный сюжет)

Владимир Чигарев

Не знаю. Подозреваю, что всего много, но развивать надо какой нибудь один, а у меня оказались все недоразвитые. Вот надо в тишине и уюте об этом писать в назедание.

Таша Т

не..всё равно что то да прочкнётся

Виктор Петров

Я всегда слушаю женщину и стараюсь поступать так, чтобы ей было приятно. Спорить со мной бесполезно женщине, потому что я всегда не прав...

Таша Т

привет..всё хорошо\

Виктор Петров

Наташа, привет! Скажи где живешь? Может в гости когда загляну.

Таша Т

привет....я в подмосковье.....меня и дома то не бывает....я всё время на работе

Виктор Петров

А я все время на выходном. Иногда и не знаю день-то какой. Пенсия-сплошной выходной.

Таша Т

звучит заманчиво))

Виктор Петров

Я всегда слушаю женщину и стараюсь поступать так, чтобы ей было приятно. Спорить со мной бесполезно женщине, потому что я всегда не прав...

Alex Vsehnahposlav

аналогичный.пока жил с предками,часами выслушмвал истерические вопли моей мамани! зато теперь могу заснуть при любом шуме!

Таша Т

вот ведь как напользу пошло

Bolat Zhylkybayev

- Доктор у меня что то в боку колет... - Это доброта, доверчивость и отзывчивость. - В каком смысле? - А они всегда боком выходят.

Таша Т

хорошо хоть просятся наружу

Александр Гусев

Я ещё и поддакивать могу во время монолога. Итог тот же. Конечно, если тема монолога не важная, а так, болтовня о подругах.

Таша Т

замечательный вы собеседник)

Рамзан Наурбиев

Жаль..у меня нету этого дара.А ведь это самое действенное оружие против скандалов с супругой.

Таша Т

неужели тоже в ответ ей что то говориишь?

Рамзан Наурбиев

Лучше ничего не говорить.

Таша Т

конечно..хотя женщина не выдержит вакуума

Рамзан Наурбиев

Может вакуум лучше,чем скандалы и выяснения отношений. Слова то больно ранят.

Таша Т

нет выдержки у неё

Рамзан Наурбиев

Умная женщина знает как себя вести,чтобы сохранить или разрушит отношения.

Таша Т

истина

Ольга

вот поэтому мужу можно доверять самые секретные секреты ))))) он не хрена тебя не слушает

Таша Т

😄 ну попробуйте

Сергей Новгородцев

петух выходит из курятника крыльями отряхивается говорит ну и натоптал же я тут у вас

Таша Т

кочет прям)))

Сергей Новгородцев

мужик что надо

Таша Т

прям не петух-орёл)))

Светлана

творчески подходить к своим служебным обязанностям, а именно - сообразительность

Таша Т

тоже неплохо

Ви
Виктор

Незнаю что тебе ответить Таш) Просто поприветствую ✋ А анекдот хороший)))

Таша Т

Привет)))наверняка и в тебе что то есть божественного))) 😉

Ви
Виктор

ой спасибо Таш) Оч приятно) 😜

Таша Т

😉

Владислав Лапшин

Уметь прощать,наверно,очень сложно...Но стоит,право,искренне прощать...

Таша Т

если получается-то здорово

Владислав Лапшин

Стараться надо,это ведь слова Господнии...

Таша Т

lf

Валентин Витальевич

не только не слышать но и применения этой болтовни в пользу для себя....

Виктор Яцкунас

похожий, аура у меня такая, метра два слова не долетают до меня.. 😉

Таша Т

замечательно!

Парень На Все 100%

Смотря о чем 2 часа говорить-говорить ,Меня Бог одарил взаимностью !

Таша Т

тоже говорить умеете долго?

Александр Харитонов

Что то похожее, если увлечен чем либо, не воспринимаю окружающее.

Таша Т

)) в отключке

Александр Дубков

Не отмечен богом, к сожалению. Все свое благоприобретенное.

Таша Т

а что ещё хотите сказать?

Александр Дубков

Я только на вопросы отвечаю, сам не задаю.

Таша Т

почему?

Александр Дубков

Я и так все знаю.

Таша Т

ну тогда отлично!

Елена Crimea

Не говорю по 2 часа. Уважаю мнение мужа. Никогда не скандалю

Таша Т

замечательно

Кот Мартовский

Странный врач.... очевидного не видит и вопросы задает )))))

Таша Т

неа

Кот Мартовский

Пофигистка в высшей степени )))))))

Таша Т

)))просто не плачу в подушки...вот и всё))))

Кот Мартовский

Говорят лучше выдать эмоции наружу, чем держать их в себе ))))

Таша Т

я и не держу...бывает и плачу если обижают-но не в подушку.я ж не железнаяледи)))