Т@
Т@Ня

Я перестала покупать и носить платья. Опять купила очередные брюки и рубашку. Это симптом.

Ответы
Sveta Chernich

Я бы с удовольствием носила платья, но ревматизм изуродовал ноги! Теперь жалею что мало носила платья!

Вадя С Хитровки

А в платье смотрелись, выглядели бы гораздо женственней

Doc.

Да. И, не очень хороший. (на мой взгляд)

Т@
Т@Ня

И на мой - тоже. Я это понимаю.

Doc.

/Остановил себя, что бы не написать плохого/.

Т@
Т@Ня

Напиши

Doc.

Климакс...

Т@
Т@Ня

Неееет. Совсем не в этом дело. Я знаю в чем. В отсутствие мужа. Я дома выполняю обе функции. Приходится решать все вопросы: и мужские, и женские. Ну и велосипед люблю. Удобно. )))

Doc.

Моя жена, в платье на мот. рассекала. Её трусики, пол Кемерово - видели..😁

Сам Андерс'н

Зря ляшки прячете

Ракиб Расулов

да симптом

Владимир Калеганов

И у меня ?