Евгений Бриг-Снежин

Однажды, будучи на курорте в Мариенбаде, Бисмарк решил воспользоваться услугами местного врача. Лекарь принялся самым подробнейшим образом расспрашивать его о симптомах предполагаемой болезни. Потеряв терпение, «железный канцлер» потребовал:
— Вместо всех этих расспросов вы лучше предпишите мне какой-нибудь курс лечения.
В ответ на это лекарь посоветовал Бисмарку:
— Тогда я рекомендовал бы вашему сиятельству обращаться к ветеринару, ибо это единственный врач, не задающий вопросов своим пациентам...?

Ответы
Станислав

Странный пациент, обычно больные с удовольствием рассказывают о симптомах, Видимо Бисмарк был не особо многословен, а доктор наоборот, любил поговорить.

Евгений Бриг-Снежин

да..... скромничал -............Совет Дня: Никто не знает, как жить правильно.
Поэтому живите в своё Удовольствие.

Ирина

вет врач так же расспрашивает хозяина

Евгений Бриг-Снежин

ага..... Бисмарк дважды непра!

Ирина

ну он не бог в конце концов...🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

верно .. был на отдыхе= обычный кефирник в санатории

Ирина

в смысле кефирник

Евгений Бриг-Снежин

отдыхающих так зовут кавказцы..

Ирина

🤷‍♀️а вон как

Елена Белая

И то правда.

Евгений Бриг-Снежин

спасибочки вам - ЕЛЕНА!)🖼

Елена Белая

И Вам всех благ.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Маша Ерёмина

😆👍

Евгений Бриг-Снежин

Я тоже .......... — мирный воин … в мире войн..!? Пока ещё Терпение не лопнуло?
© Таня Штернфельд

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

Внимательно следите за собой в гневе и когда расстроены. В подобных состояниях обычно наружу лезет самая оголенная правда. Из глубины души.