Александр Сумин

Вопрос для людей ,сведующих в работе Интернет МОДЕМА. От одной симки работает. от другой новой не хочет. Почему?

Ответы · страница 2
М Я

симка другого провайдера

М Я

аа, которая нам продаёт наше достояние?

Александр Сумин

Продает Газпром или Уралсевергаз))) А Горгаз только транспортирует и распределяет)))

М Я

да мне пофигу кто, мне важно что у меня

Александр Сумин

Это достояние еще нужно добыть, диарировать, очистить и перераспределить в сети)))

Александр Сумин

)))Как и в любой другой стране))) В Норвегии например))

Андрей Якунин

У них с перовой - любовь!:))

Александр Сумин

Встречаются и мелкие измены с другими чужими))) Но скорость не та))

Андрей Якунин

Ну: как говорится: через силу...

Only Words

не сошлись характерами)

Александр Сумин

У меня уже голова дымится от этих ребусов)) И сами МТС ники ничего сказать не могут))

Саният Магомедова

смотря какая сим карта

Александр Сумин

Сейчас гляну))) Он в котельной висит. MP 270 Техномер. и блок питания БПЭК- 05

Саният Магомедова

нужно понести в салон сотовой связи или к человеку который разбирается в этом

Vova Pupkin

позвоните оператору. возможно он сможет помочь

Александр Сумин

У оператора я уже был 6 раз. Заказывал новые симки, менял тарифы и заказывал доп. функции.

Людмила Багаева

попробуй активировать

Александр Сумин

Пробовал)) Вставлял в телефон. Говорил по ней. заходил в интернет и отправлял СМС. Не помогает.

Антон Степной

Разная скорость 3G и 4G.

Александр Сумин

Впервые это услышало))) Значит на старой симке была 3G.и все работает. А на новой 4 G и не фурычит))) Интересная гипотеза. Нужно перепроверить.

Антон Степной

То же самое с модемами -2G, 3G, 4G.Модемы 2G, 3G-уже нигде не продаются.

Александр Сумин

Вот бы еще узнать какой у меня))))? На нем написано MP 270 Техномер и блок питания БПЭК 05

Антон Степной

Данные можно найти в интернете через поиск.

Ирина Мельниченео

😀 симка-"левая"...

Александр Сумин

Самая что ни на есть правая))) От Провайдера из рук в руки.

Ирина Мельниченео

так обратитесь к провайдеру-с этим вопросом...

Александр Сумин

))Уже пять раз у него был)))

Ирина Мельниченео

СМЕШНО...........ПРАВО.... 😝 😊 😂

Саметова Жангуль

Модем какой у вас?

Александр Сумин

MP 270 Техномер. и блок питания БПЭК- 05

Саметова Жангуль

У меня муж по мегалайну работает

Хельга Русичи

баланс проверяли?

Александр Сумин

Симка корпоративная, должна работать хоть когда. даже при отрицательном балансе. В телефоне она работает.

Хельга Русичи

тогда сожалею... больше не могу ничего подсказать ))

Афина

не полюбил вторую

Александр Сумин

И третью с четвертой и пятой(((

Любовь Сироменко

а телефон какой

Александр Сумин

А телефона как раз и нет))))) Модем работает для узла учета газа))

Aldar Damdinzhapov

симка 4G

Александр Сумин

Рабочая симка была медленнее , из за этого и работала?

Aldar Damdinzhapov

протокол другой идите к оператору и замените симку

Александр Сумин

Уже три болванки поменял))) И два номера сменил и тарифы менял на те которые работают. Результата ноль. Может и правда дело в 4G и 3G?

Aldar Damdinzhapov

не всегда, есть старые симки которые работают в старом протоколе и есть новые симки

Александр Сумин

Самое смешное. что я вставляю в модем свою симку из телефона и она работает))) Хотя предназначена для разговоров. Она тоже корпоративная.

Aldar Damdinzhapov

обясни оператору что вам нужна симка старого формата

Александр Сумин

Попробую. Уже и придумать ничего другого не могу))