Вадим Решетняк

Банк прислал сообщение, что передает коллекторам мой кредитный договор. Позвонил и узнал, что долгов за мной не числится. Но 3 года назад я купил симку МТС должника. Мне и раньше звонили, обращался, сказали, что со временем звонки прекратятся. О радость - не прекратились. Кому предъявлять претензии - Банку и МТС?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Была такая же история. и банк какой то. о котором ни разу не слышал. ответил -приезжайте. лично в руки заплачу, при себе иметь бумаги с моей подписью. Вы не поверите. прекратились все звонки и сМС ки

Галина Мазяркина

Мне тоже звонят каждый год, ищут определенного человека уже лет 10.отругаю , успокаиваются. потом опять звонят.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тому, кто передал Ваши данные коллекторской компании.

Вадим Решетняк

Данные не мои. А телефон 3 года как мой

Ёкарный Бабай

пошлите их куда подальше!😂

Бываю Хорошей

ну вас же это не касается

Вадим Решетняк

Конечно. Особенно если в 2 часа ночи вас уведомили, что передали в руки к коллекторам

Бываю Хорошей

Ну допустим не вас, а прежнего владельца симки, на ночь звук выключайте в телефоне

Лариса Черепанова(Павловская)

ой что твориться....

Светлана Войцеховская

Смотрящему....)))

***Прекрасная Звездочка***

Всем наверно

Вадим Решетняк

Переговорил с юристом, сказал, что не стоит заморачиваться. Но можно чеки из аптеки набрать и отсудить денежку за лекарства

Ольга Матыцина

МТС

Вадим Решетняк

Они мне сейчас отписали, что вообще не при чем

Балзер Ерекешева

мтс

Вадим Решетняк

Попробую при случае