Красава.А говорили,что Данилко эмигрировал? Или он от Порошенко уезжал в другую страну?
Вот только Сердючки и не хватало
Полный боекомплект будет
Нормально пусть уже всех клоунов чтоб Кличко не скучно было
Никак. думаю, что при Зеленском будут более достойные люди
А у нас что они лучше, судя как мы живем......
да нормально, читу дриту будут плясать
ПУСТЬ В СВОЁМ КОТЛЕ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ
А в Раду надо выбрать ШЕСТЬ КАДРОВ
Главное не бросайте его в кактусы
Ой, ну уж нет. Такой не надо.....
Да у них будет - такой президент.
Конечно, с одного поля ягодка...
пусть лучше будет проводником!
вот у них такой и будет всегда
конечно!он тоже либерал
да уж
шоу должно продолжаться))))
гениально сказано
не мной)))))
фредди меркьюри
А ворюга и дебилоид лучше?
НИЧЕМУ УЖЕ НЕ УДИВЛЮСЬ...
Задорнова пророчества
Лишь бы дело делала....
Друг дружку стоят..)


