Виталий Леденец

Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом....? 😄

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.

"КГБ шутит..."

2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.....................

Константин Дроздов

Была ли у Обамы мама?
В том сомневаюсь не один я.
Он не от Евы и Адама.
Он словно кукла заводная.

У куклы есть глаза и уши.
Трудились мастера над нею.
Но только ни глядеть, ни слушать,
Ни думать – кукла не умеет.

Была ли у Обамы мама?
Обама – это лишь программа.
Нет смысла спрашивать программу
Про честь, про совесть и про маму.

Виталий Леденец

Он лишь марионетка в руках елого дома..

Владимир Асиновский

Виталя, выражаешься неправильно. " Не любить русских" нужно заменить. На что-то другое. Если рядом по работе или по соседству человек (по национальности ) русский, то на каком основании ч его должен не любить ? Из=за того что правители поссорились ? Они уйдут а мы все останемся

Владимир Асиновский

Ткт со своей никак не уберёшь

Виталий Леденец

Со своей убрать можно..надо только захотеть..

Владимир Асиновский

Со временем уберём. Виталий, я патриот Украины,но того бардака что делается в верхах не приветствую и осуждаю. Особенно действие и разговор Яйценюка

Виталий Леденец

Слово что воробей..

Т*
Тюряга ****

умный человек никогда не будет рассистом, ему то на самом деле должно быть поровну русский ты или нет, это все нам навязали, патриот в наше время не я пока таких не видел

Виталий Леденец

Если там были бы умные - этого бы не случилось..

Т*
Тюряга ****

там сидят умные, те кто только и думают как больше денег награбастать, ведь все ради них делается

Виталий Леденец

Что правда то правда.. но не все же такие..

Т*
Тюряга ****

Как показывает действительность, там большинство таких и честных там быстро хавают и напинывают с постов

Виталий Леденец

Это так..

Rachkin

Горiку и сало в Украине не очень любят и революция была необходима,а русские вмешались своей войной и вооружили банды.Но это сделал не русский народ,а ястребы Кремля.

Rachkin

Пока Россия прётся!

Виталий Леденец

Ага..более двух миллионов украинцев только официально в России..а нелегально в 2 раза больше..

Rachkin

А в Канаде их больше.

Виталий Леденец

Да..щас Африка вам действительно не чужда... 😄

Rachkin

С чего вы взяли?

Василиса

Обсуждать, Критиковать!! Голосовать!! Участвовать в делах Украиньі имеют право только гражданьі Украиньі!!! Так что не старайся))))))))))

Виталий Леденец

Не стараюсь Василина..

Василиса

Грехи других вьі так усердно рветесь, начните со своих..и до чужих не доберетесь!!!

Виталий Леденец

У меня же без умысла..только анекдоты.. 😄

Василиса

Хорошо..будут тебе анекдотьі тоже!!!

Nina Ayite

Debili est vo vseh stranah i na vseh kontinentah te kotorie piut i jrut i ne dvigaut mozgami. A patriotizv voobche eto nasilie nad lichnostiu - invalidi vseh voin, chto oni imeut segodnia? Mesto v psihbolnise? Nacha rodina - Zemlia!!!!

Владимир Жигальцов

Весьма глубокое замечание в Вербное Воскресение! Вы помогли составить тост: за сало под горилку с русским размахом! 🙂 🙂 🙂

Nadya Radchenko

Недостаточно)))) и поправлю - патриот не имеет нелюбви к другим народам.

Marja ..........

но они же еще перед америкосией стелятся, этого уже достаточно!

Виталий Леденец

ЗВОНИТ АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ БАРАКУ АБАМЕ:- БАРРАК У МЕНЯ ДВЕ НОВОСТИ, ХОРОШАЯ И ПЛОХАЯ.....- НАЧИНАЙ С ХОРОШЕЙ........-КРЫМ, .......ОПЯТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!!- ЕС, ОФ КОС, А ВТОРАЯ НОВОСТЬ.........- УК РАИНА ВОШЛА В СОСТАВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!- Д Ь Я В О Л, А КАК ЖЕ МАЙДАН И НАШИ ПЕЧЕНЬКИ???- А МАЙДАН ЖДИ ТЕПЕРЬ В ВАШИНГТОНЕ И ГОТОВЬ АЛЯСКУ, ОНИ УЖЕ ВЫЕХАЛИ В США!!! 😄

Marja ..........

А-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Леденец

...Откровенно,доступно,жестко киевлянин о том,как кинули майдан и всю Украину. (строго + 18 ) По лексике -просто жесть, по сути в точку.Иным языком видимо невозможно всё это высказать......

Marja ..........

ок

Slavunchik Juravlev

все мы славяне,только одни еб.....е,а другие очень еб....е!

Vladimir Zlobin

еще нужно ни черта не делать и орать на майдане

Николай Богомазов

Надо ещё скакать под жидовскую музыку.

Виталий Леденец

точно подметил..

Игорь Ерошенко

надо ещё прыгать уметь..

Денис Кадкин

Украинским идиотом?

Ольга

Совершенно точно.

Нина Галиновская

Ещё надо скакать.

Константин

Леночка Ночка

однозначно!

Русл@н М@с@ков

достаточно