A(
Armani (*_~)

На что надеются люди обманывая других и какова будет цена этого обмана ? Ваше отношение к фейкам

Ответы
Atan Veon

сама история человечества сплошной обман. ложь помогала завоевывать империи, крушить целые народы и государства, свергались благороднейшие из домов и лились океаны крови, а ты о каких-то фэйках говоришь. ложь - естественная и одна из самых характерных черт человеческой натуры, и кто говорит что никогда не лгал или никогда не лжет и есть лжец.

A(
Armani (*_~)

во имя подвигов или личной выгоды это две разные вещи

Atan Veon

нет разницы, ложь какой бы она ни была, всегда останется всего лишь ложью, пусть даже во благо. я конечно ложь не осуждаю, это очень естественно для человека.

A(
Armani (*_~)

Нееет брат,если спасёт жизни то это оправданная ложь

Atan Veon

а я и не говорил, что она будет не оправданна. но это ложь. я же сказал, что не осуждаю ложь. причем относится это ко всем формам лжи. пусть даже и во благо.

A(
Armani (*_~)

Я говорю тут о корыстной лжи

Ирина

Пол интернета фейков. Имеют право не показывать своё истинное лицо и не открывать душу всем подрят в сети. Думаю, что люди, которые им интересны, знают как эти фейки выглядят на самом деле и кто они. А остальным знать и не обязательно.

A(
Armani (*_~)

Перечитайте комменты вы поймете суть

Ирина

суть должна быть в вопросе. А читать чужую переписку мне не оч интересно.

A(
Armani (*_~)

Ну повторять каждому это маразм

Ирина

Вопрос один для всех и в нём должна быть вся суть.

A(
Armani (*_~)

Вопрос нельзя изменить

Ирина

ок

Харитина

обман всегда остается на совести обманщика, конечно тому кого обманули очень обидно, но если помнить что "обида живет в сердце глупых" можно научиться не обижаться

A(
Armani (*_~)

Люди не любят когда их обманывают, а значит реакция может быть самой негативной.

Харитина

реакция да, поэтому и нужно учиться владеть собой

A(
Armani (*_~)

Вскоре, обман раскроется и результат может оказаться разным.
Вы будете выглядеть лжецом

Харитина

лжецом человек не будет выглядеть он по факту лжец если обманывает

A(
Armani (*_~)

Не падайте лицом в грязь и говорите правду с самого начала

Харитина

это правильно, только есть люди, которые не считают что они обманывают выдавая себя за других и это очень печально

Риммочка

Обманы разные бывают. Есть обманы,ради спасения. Есть обманы,ради наживы,не только ценностями,но и душами.И цены соответственно разные будут.

A(
Armani (*_~)

Героиня вопроса

Риммочка

Как артистку зовут?

A(
Armani (*_~)

Айгерим Калмуратова

Риммочка

Не слышала про такую. а,что она делает: поёт,танцует?

A(
Armani (*_~)

Ютуб в помощь

Go Fix Yourself

Люди обманывают других с целью получения выгоды. Цена разная: либо поймают и накажут, либо не поймают и обогатишься.

Владимир

Им главное, чтоб кто то увидел их рекламу. Это вообще не люди. Для них главное-деньги.

A(
Armani (*_~)

Теорию обмана в Интернете можно объяснить и тем фактом, что многие люди не довольны своей жизнью, внешностью, имеют комплексы, которые хотят скрыть

Владимир

А толку то. Обман то все равно раскрывается. Только время зря теряют

A(
Armani (*_~)

И я об этом

Татьяна Анненкова

Мы забываем русские слова а ложь без наказанно не проходит и правда всегда вылезет

A(
Armani (*_~)

Не забывайте,лучше расширяйте запасы

Татьяна Анненкова

Так это вы фейк пишети это не наше слово

A(
Armani (*_~)

В ногу со временем уважаемая

A(
Armani (*_~)

Фальшивкой тоже можно

Татьяна Анненкова

Я просто не люблю коверкать наш язык западными словами да фальшивка можно конечьно

Юрий Ерилов

Жизнь в стране круто изменилась... Сегодня принцип - Не обманешь, не проживёшь!

A(
Armani (*_~)

И заживёшь во лжи купаясь

Юрий Ерилов

Да!!!

Наталья Хлыновская

Люди обманывая других получают в первую очередь удовольствие

A(
Armani (*_~)

многие люди не довольны своей жизнью, внешностью, имеют комплексы, которые хотят скрыть

Светлая

А самое главное -им-то, что от этого, вокруг идиотизм

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

какое может быть отношение к фальшивкам?😀 🤣

Елена

Каждый получает то, к чем стремится. И по заслугам

Купюрыч

На успех они надеются, неужели не понятно?

A(
Armani (*_~)

А вышло из этого

Купюрыч

У кого-то вышло, у кого-то нет

Цв
Цветочек-Аленькай

резко отрицательно, как и к тебе подобным

Ёk
Ёka

Вы повелись на картинку, вот и получили))

A(
Armani (*_~)

Она тут не первый раз ловится на этом

Ёk
Ёka

Насколько я поняла, попались вы)

A(
Armani (*_~)

Ну проявил смекалку и добрался до истины

Ёk
Ёka

Вам полегчало?

A(
Armani (*_~)

Если бы вы знали сколько людей вздохнуло

Ёk
Ёka

Н

Ёk
Ёka

Н

Зоя Яралиева

Не люблю лживых людей Всё возвращается

A(
Armani (*_~)

И воздастся 😀

Па
Павел

Ценой будет мужик в истерике 😂 😂 😂

A(
Armani (*_~)

Ты ещё привязан к ней я смотрю

Па
Павел

Скотчем))😂

A(
Armani (*_~)

Китайским

Па
Павел

Так точно

A(
Armani (*_~)

Держись

Па
Павел

Ты держись) Не у меня бомбит)

A(
Armani (*_~)

Ааа я понял тебя,видел троллит

Ximera Mif

Фейк это глупость,себя то не обманешь.

A(
Armani (*_~)

Верно

Борис Зайцев

душу продал а отношенение сам знаеш

A(
Armani (*_~)

Дело говоришь

Борис Зайцев

это истина брат еще до нас была

A(
Armani (*_~)

остановим ложь,долой фейков

Борис Зайцев

это я боюсь нам не по силам

A(
Armani (*_~)

Хоть тут

Баба Яга

Будь проще. И фейки тебе откроются:)

Аля Салют

а избушка закроится

A(
Armani (*_~)

Звучит как назидание сэнсэя

Аля Салют

ага баба яга сэнсэй спринтер или принтер надо у черепах спросить