Ро
Роман

Зашёл на сайт знакомств, 80% фейков и проституток. Оставшаяся часть или не отвечает на сообщения, или отвечает: "На банальности не отвечаю". Ну вот и познакомились)

Ответы
Lera Vesna

Много зависит от площадки... Попробуй Rusdate (русдейт) - зайдёт)) Там анкеты верифицированые, и соответственно, контингент вменяемый)) Денег за всякие премиум и про не тянут.

Дэн

Да нормальные там они. Выё#ываются как и везде😁 ну ты там тоже поприкалывайся, это весело!

..
...Яна.

Здесь знакомься..,,своих,,одиноких много,зачем куда-то ,,ходить,,..🙂

Марго Беккер

Да всеТаки сайты Рабочие..

На
Наталия

С такой авой?

Аг
Агатушка

Не ходите туда больше

На
Наталия

Именно

Владимир

Да,это так.

Максим Jw

Понятно

Я Мы

😀😃😄

Инопланетянка.

Тут на сайте намного проще познакомиться.

Я Мы

👍

Ко
Котэда

ура