Ешкмн Кот

По данным росстата,загранпаспарта есть только у 20-21% россиян.Теперь вопрос к вам,счастливым обладателям этого документа(не обращаюсь к 80ти% массы)куда поедете в отпуск при курсе валют 93и 102 р за единицу??))(я успел в Мае съездить в Турцию за 73р).Наверно на южный берег Дачи)))

Ответы
Шум Дождя

Пофиг... если рабочий день длится 12 часов, а отпуск 14 дней... то его с трудом хватает чтобы отоспаться... о каких Мальдивах вы говорите?...

Ешкмн Кот

Ну да...РаБота превыше всего же🤷‍♂️

Шум Дождя

Либо безработица... тогда на что жить?

Ешкмн Кот

В россии всегда так..самая любимая фигура в геометрии,это круг(зацикленость..голод,нищета,война,революция и в обратку)🤷‍♂️

Валерий Сумский

У меня тоже есть, по работе заставили завести для Командировки в Армению в 2015, скоро 2025, а поездка всего одна

Ешкмн Кот

Теперь и не используешь его🤷‍♂️🙂

Валерий Сумский

Да, в Беларуссию и Абхазию добро пожаловать и без него, а в Украину и с ним не пус ят...

Ешкмн Кот

Это да🙇‍♂️

Валерий Сумский

Хотя обещали изначально пускать в санатории

Ешкмн Кот

Ну сейчас там уж не до санаториев..благодаря энной плешивой особи🤷‍♂️

Валерий Сумский

У нас в Сочи и во время войны работали санатории...Немцы были в 30 км

Сысо Александр

медведь как ходил в шубе так и ходит а обезьяна как ходила с голой жопой так и будет ходить

Вэндель Странник

Батакандра..!🙄Поедим тоди в ендию за рупии на просмотры новинок.. 😂🤣

Ешкмн Кот

)))🙂.

Ин
Инь-Янь

пожалуй буду отдыхать на Азовском море

Ешкмн Кот

Удачи👋👋👋

Ин
Инь-Янь

ну,ну ,везите туркам предателям деньги!

Ешкмн Кот

А кто для вас не предатель??!! Россия плюнет-Мир утрётся..а вот если весь Мир плюнет-россия утонет!! Вот и решайте кто у вас не предатель!!!🤢

Ин
Инь-Янь

вот такие,как вы и есть предатели🤢

Ешкмн Кот

А такие как вы,тупые зомбоидиоты🤮👎!!! Идите 👉..надеюсь поняли куда!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Денег нет но вы держитесь 😆

Ешкмн Кот

Или,не нужен нам берег Турецкий..и Мальдивы,Кипр,и пр)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да...мы в своих то берегах запутались😀

Ешкмн Кот

Берегах или бараках?) Я так сначала прочитал🙇‍♂️🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Берега..... границы не четко очерчены...плавают туда сюда

Ешкмн Кот

Согласен с этим🤝🙂

Та
Таня

Куда возьмут туда и поеду

Та
Таня

Много для чего то и мало для кого то))

Ешкмн Кот

Понятно..телезомб часов 7 в день смотришь?)

Та
Таня

Вообще не смотрю телек, не интересно. Мне хватает телефона

Ешкмн Кот

))) Удачного отдыха👋

Та
Таня

Спасибо.))

Yury Panteleev

Ешкмн Кот

Не знаю такое)) Баграм-Шиндант-Хайротон-Термез..это знаю🙂

Yury Panteleev

ну еще Камрань, но это не Африка.

Ешкмн Кот

Там увы не был🤷‍♂️))

Yury Panteleev

А разве не Темрез?🤔

Ешкмн Кот

Камрань и Термез...это как Рим И Ватикан!!

Ольга Огородник

наверно

Ешкмн Кот

Между прочим,с вашими землячками там познакомился..они с Харькова👍👍

Ольга Огородник

супер

Ешкмн Кот

Я тоже так думаю..жаль номерами не обменялись😪..я я приехал а они через два дня домой.