Алиса Лиса

Если я стала обладателем квартиры в Абхазии, то автоматически получила гражданство ?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Сомнительная перспектива - стать гражданкой... малопризнанного, скажем так, в мире государства, живущего в состоянии чрезвычайно шаткого равновесия. В Турции, например, приобретение недвижимости даёт право на постоянное проживание в ней, а спустя какое-то время - вид на жительство. Потом и о гражданстве можно речь вести.

Юж
Южанка

Пока по их законам - нет. Ты и купить не можешь - только граждане Абхазии. Если по наследству... То пользоваться можешь, а гражданином быть - нет.

Алиса Лиса

Купить можно

Юра Юр

как минимум прописку и чисто теоретически нужно иметь документы гражданина для этого, но хз что там у них

Владимир Подставной

Нет, если до этого Вы там не жили. Да и по Российским законам два гражданства иметь не положено.

Алиса Лиса

Абхазия хочет стать Россией вообще-то

Алиса Лиса

И чтоб получить граждансиво не обязательно жить в этрй стране.

Владимир Подставной

Это по Европейским, но не по Российским законам. А то, что Абхазия "хочет", это мало о чём и говорит по сути.

Алиса Лиса

Это по общим законам

Николай Кочубей

Так ведь Абхазия это один из регионов России! У тебя нет российского гражданства?

Алиса Лиса

Абхазия, Россия?))) Хм

Raf Kanyukaev

скорее всего нет. одно дело иметь недвижимость, другое дело гражданство

Бо
Борис

У внука в Питере две квартиры, на гражданство не Российское.

Ге
Георг

сомнительно счастье. это ж банановая республика

Алиса Лиса

Лицемерие это преднамеренная ложь. А когда человек не лжет, но обстоятельства превыше его решений и действий, то получаются моменты по которым не права я

Ге
Георг

надо еще проверить, что там у вас считается по совести. каждый злодей всегда себе находит оправдание, т.к никто не хочет считать себя злодеем

Алиса Лиса

По совести: не предавать друзей, не действовать за их спиной, не изменять любимым...много что для меня значит"жить по совести".
Если Вы задаёте вопрос, что там у Вас: значит у Вас нет совести!
Человек, живущий "по совести" такие вопросы не задает

Ге
Георг

не предавать друзей, а если друг мразь. Это вообще я только первые буквы прочитал. Кроче вы лицемерка, как я и сказал

Алиса Лиса

Вы хам и у Вас нет совести. Если друг предал вас, то он уже недруг!
Лицемерие: это враньё. А я не вру!

Сэр Ёжик

Нет. Наличие недвижимости не даёт гражданства.

Алиса Лиса

А Де'Пардье же дали

Сэр Ёжик

Но не по этой причине.

Алиса Лиса

А по какой?

Сэр Ёжик

Была пропанда. Французкий актёр захотел жить в России. Потом он послал Россию подальше и убежал.

Алиса Лиса

Пропаганда чего?

Ха
Хан

Сразу и моментально!А как такое возможно то...

Ха
Хан

В России купил дом и уже гражданин?Я не слышал такое не ври😛

Алиса Лиса

Да, так и есть

Алиса Лиса

Читайте законы

Ха
Хан

Если даже маленький такой домик?

Алиса Лиса

Какая разница,?

Татьяна Тышкевич

В свое время из Абхазии было много беженцев.

Анатолий Паулкин

Нет.Вы даже вид на жительство не получите.

Анатолий Паулкин

Да почему..У нас сейчас запрещено двойное гражданство.Или-или..

Алиса Лиса

Не уверена

Анатолий Паулкин

Я Вам серьёзно говорю.Были две страны в которых можно было иметь двойное гражданство.Это Германия(сестра живет) и если не ошибаюсь Испания.Но теперь отменили

Алиса Лиса

Дело в том, что Абхазия скоро станет Россией, поэтому тут всё иначе.

Анатолий Паулкин

Возможно..

Да
Давид

нет но и получение будет проще.НАМНОГО

Виталий

Нет...только владельцем недвижимости

Серега

нет говорят гражданство там не дают

Алиса Лиса

А если замуж выйти?

Серега

это вот не знаю

Алиса Лиса

😉

Серега

возможно если родите

Алиса Лиса

Не. Уже не рожу

Алиса Лиса

Удочерить могу

Па
Павел

Там свои заморочки,платить надо.

Алиса Лиса

Платить надо везде

Сергей Аяров

Напиши в правительство Абхазии

Ал
Александр

абхазия вроде присоединяется

Алиса Лиса

В этом то и вопрос. Когда?

Ал
Александр

никто не знает

Алиса Лиса

Вот-вот

Alex Dark 🇷🇺

это за пределами россии чтоль

Алиса Лиса

Да

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю

Мария Zаvоротько

Да счастливым обладателем