Алиса Лиса

Знаете, кто такой идеальный солдат?
Нет, это не исполнительный наемник из спецподразделений, это не обладатель звания выше ефрейтора, не тот, кто прошел горячую точку и не одну.
А кто же это?

Ответы
Te
Temizie

Идеальных солдат не бывает, бывают только защитники Родины, а разрушители чужого

Алиса Лиса

Нет. Есть

Te
Temizie

Хороших видел, идеальных нет. Солдат не должен быть идеальным как по мне

Макс Янов 🇷🇺

Идеальный солдат - это бездумная исполняющая машина из мяса и костей.

Дмитрий Табунов

Бравый солдат Йозеф Швейк. Рядовой Иван Чонкин.

А П

Идеальных нет. Понятие идеальный у всех разное

Алиса Лиса

Есть

А П

И кто

Вера Сергеевна-V

Наверное тот ,что понимает чётко свой выбор .

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Тот, кто потерял самое дорогое и родное для него: семью

Вера Сергеевна-V

Уважаю Вашу мысль ,но и от своей не отказываюсь .Всего доброго ,Алиса !

Владимир Ткаченко

тот, который побеждает (или не сдается)

Алиса Лиса

Нет. Тот , кто потерял самых близких и родных

Владимир Ткаченко

такой человек (забыл ФИО) стал прообразом памятника в Трептов-парке - вся его семья погибла, он был по ранению комиссован, затем вернулся на фронт и погиб, спасая немецкую девочку (которую держит солдат на памятнике). Наверно вы правы.

Алиса Лиса

🖼вот на этом?

Ал
Александр

тот которого дольф лунгрен сыграл

Дмитрий Санду

это тот , кто солдатом не был

Лог Дог

Это такой как Шамиль Басаев

Никифоров Валерий

Который на тумбочке стоит ?

Алиса Лиса

Нет. Это тот, кто потерял самое дорогое: любимых ему людей: жену, детей, родителей. Такой "соодат" будет воевать не ради фальшивого патриотизма, не ради денег, не ради сврей выгоды, очередного звания и т.д. Такой солдат воюет даже на за идею, он воюет из жажды мести от боли утраты

Сергей Руд

В бою нельзя терять разум а жажда мести его очень сильно затмевает

Алиса Лиса

Зря вы так думаете

Сергей Руд

Почему?

Алиса Лиса

Месть осознанная и переболевшая становится сильным орудием в руках человека, потерявшего всё

Юра Юр

тот, чью семью убил враг

Алиса Лиса

Да

Алиса Лиса

Не мудрстауя лукаво, скажу, что проводя операцию на Украине Россия породила на долгие годы себе врага

Юра Юр

не мудрствуя лукаво, Украине не долго осталось
а если что то и останется, донбас не простит 8 лет обстрелов, сжигание людей заживо, насилие, убийства, как эти гниды делают огневые точки в домах, а мирных жителей запирают в подвалах, как простых людей тупо убивают
Мариуполь помнит и не простит предательства ВСУ и нацбата
мы все помним и вы пришли в наши дама, Крым помнит поезда дружбы, блокаду воды и света, работу диверсионных отрядов
живите с этим, пока...

Алиса Лиса

Они это всё ой как быстро забудут

Юра Юр

время покажет

Серр Ёжжа

санитаркой будешь ??

Серр Ёжжа

не проктолог же..

Серр Ёжжа

вау.. я мастер взрывник горный..подземный...

Assa

Ты опять про меня?

Assa

Понял, не дурак!

Конь Впальто

шашлычную что ле?

Дмитрий Каракозиди

Это Алиса Лиса.

Александр Демидов

это тупое мясо.