Сергей Т-В

Ответьте уже кто-нибудь ВСЕМ, какому счастливчику-обладателю шариков на пляже в день Нептуна аплодировала публика?

–6
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Девочка плачет: шарик улетел.
Её утешают, а шарик летит.
Девушка плачет: жениха всё нет.
Её утешают, а шарик летит.
Женщина плачет: муж ушёл к другой.
Её утешают, а шарик летит.
Плачет старушка: мало пожила.
А шарик вернулся, а он голубой.
Булат Окуджава
1960 г.😇

Та
Татьяна

У меня такое ощущение, что это админы сайта прикалываются, испытывают нашу нервную систему на прочность, т.к. ЧС для них не помеха, поэтому я "спокойно" нажимаю на Далее>>

mk
maik kunin

Я лично ему. За его дурацкую настойчивость. И считаю на пляже-ни кому нет дел .До этих шариков. Там каждый занят своим делом!

Сергей Т-В

точно.

mk
maik kunin

Вот кто то лежа загорает. А те играют волейбол. Детишки в море - увлекаясь теплую морской водой. А кто то кушает и кофе с наслажденьем пьет .Им дела нет -до шариков . Пусть улетают.

Сергей Т-В

а дети им машут ручками

mk
maik kunin

И кричат -туда им и дорога!

Сестрица Алёнушка

Он слепо-глухо-немой. Бесполезно. Через день новые аккаунты заводит. Напоминает одно чудо, было тут несколько лет назад.

Ир
Ирина

Этот придурок уже несколько лет под разными никами это спрашивает.А нельзя его убить?

Остап Бендер

Сережа. Не до Нептуна блять. Война! Ты дебил видимо

Сергей Т-В

Остапушко . не по адресу дебилизируешь. а ты видимо прям в лисичанске щас

Остап Бендер

Считай что там. Я кругом. Война это моя профессия

Сергей Т-В

прямо бусидо... на коммерческо основе

Бо
Бока

Я 6 раз совал аффтара в чс, но он тут по-прежнему с шариками, Слава Молодцов

Людмила Воткаленко

Как он достал, уже раз тридцать его отправляла в ЧС, но он опять в сети....)))

Сергей Т-В

еще она есть)))

Забава

Публика будет аплодировать тому, кто прибьёт этого придурка с шариками

Та
Танюша

Я два раза отвечала, несколько месяцев назад, причём по разному...))

Максим Jw

🤣 это Слава на протяжении 8-9 лет задаёт этот один и тот же вопрос.

Aлександр Кузьмин

уже года 2-3 как за этот вопрос залетают в ЧС . Очень хочется ?

Сергей Т-В

да ради бога. мне он самому поперек переносицы

-Я Мойша, -Не Еврей.

публика неиствствовала.все пили пиво, на шарики всем пох

Fenix🇱🇹

Удивляюсь его постоянству и с шариками и с колготками ….

Не
Несмеяна

Да это таких ботов здесь запускают,по 5-7 раз в день .

С К.

Вот достали! Я заколебалась их в ЧС отправлять.

Wlad Korn

Их уже больше 30. Замучился в ЧС отправлять. 😃

Сергей Т-В

так и хочется написать - не засоряйте эфир)

Игорь Фолимонов

Может табурет,веревку и мыло подарить?

Св
Света

Уже лет 5 ему отвечают...настаиграл .....

Св
Света

..и.....орешкамм...

Наталья Романова- Z

С белочкой

Св
Света

Белка тю тю...

Сергей Т-В

даже белочка улепетала. с изумрудами ядрачистами

Вл
Владимир

У него плагиат.И ворует то сам у себя