Эл
Эльвира

А вы знаете, что на сайте хуева туча котов и Марго?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Вот у меня бабушка и даже мама когда росли и учились и работали Марго очень мало было - в школе, в универе, на работе они были единственными. И меня так назвали, а вот теперь так много Марго - жуть берет. Может, перезвать себя как-нибудь?

Даниэлла Радзивилл

Вот у меня инчего не болело, почки тоже. И никаких анализов я никогда не сдавала. Но один раз пришлось сдать в 2014 году и оказалось, что у меня лейкоциты даже нельзя посчитать и диагноз поставили- хоронический пиелонефрит. Но я этого не чувствую, что у меня пиелонефрит. Но мне выписали лекарства, что я вам написала. Пропила 2 раза все и сдала анализы- все в норме. И только каждый год сдаю мочу и кровь пока все нормально. Но эти таблетки мне выписал профессор из Москвы из поликлинники центарального округа. Моя сестра двоюродная работает в министерстве здравоохранеия и записала меня в поликлиннику самую преестижную- туда все депутаты ходят. Вот и вылечила то, что никогда вообще не ощущала, что болит

Эл
Эльвира

Спасибо. Я записала на всякий случай.

Даниэлла Радзивилл

Просто сделайте анализ мочи. Если там много лейкоцитов, то выпейте то, что и я вреда не будет и не очень дорого. Потому что именно лейкоциты в почках показывают воспаление и опухать не будете. Потом на ночь меньше пейте воды. И кушайте побольше бахчевых культур- тыквы, кабачков, цукини. Они хорошо на почки действуют. Скоро уеду в Крым отдыхать (там у меня дом) или мама приведет, а я в Москву. Меня просили позаниматься летом с одним мальчиком довольно богатые люди. Он вообще не говорит. А вышли на меня, потому что рекомендовали их знакомые. В 2013 году я ездила в Питер к кузине, а она кандидат наук по селекции, но работала у одного олигарха садовником (правда не копала, а только сажала и действовала как дизайнер). Я пришла с ней посмотреть на его усадьбу. Он женат был на второй молодой очень и у них родился сын, но не говорил. И очень дикий, но ко мне подошел сразу и взял меня за руку. Там все чуть не с дуба рухнули. И по врачам его аодили, он не не гооврил и все. Я пока была летом у сестры, я с ним занималась и он почти все звуки стал произносить и говорить стал. Они хотели чтобы я у них осталась, но я не захотела- у меня своя семья и дети. А через год я снова сним позанилась и все он пошел в школу- до сих пор по инету переписываемся и что у него не поулчается я ему подсказываю. Так что сделайте анализ мочи и посмотрите есть и сколько лейкоцитов. Если много, то пейте, что я сказала. И точную дозировку потом дам и как беречь печень потом после курса елчения тоже

Даниэлла Радзивилл

Не за что. Болеть всегда плохо, а травками тоже не увлекайтесь

Даниэлла Радзивилл

Ну, это тоже лекарства и из травок многие лекарства делают.

Сергей Задунайский

а если перефразировать на женские половые органы, то как это будет?)

Сергей Задунайский

скромница какая!))))))))))

Сергей Некрасов

Марго вижу впервые...🙂🌹🌷🌺🌼🥀🍁

Сергей Некрасов

Тут Риты...(cмеюсь)...🙂🍁🥀🌼🌺🌷🌹

Эл
Эльвира

Те, может, и Риты. А я - нет.

Сергей Некрасов

Вы оригинальны...🙂🌹🌷🌺🌼🥀🍁

Эл
Эльвира

Мне тошно. Надо сменить ник.

Сергей Некрасов

Не надо Вам ничего менять...Вы и так хороши...🙂🌹🌷🌺🌼🥀🍁

Константин Лисицын

Много.Разные....Кто виноват,что им светит два Солнца?..

Константин Лисицын

Почти наизусть.Голос не Академический .

Эл
Эльвира

Что, такой хороший рассказ?

Константин Лисицын

В старой -старой сказке -был никуда к чему финал.Хоть бы туфельц ,примерть.ююээ

Эл
Эльвира

Мне не надо. У меня нога стандартная - не Золушка.

Константин Лисицын

Тоже ведь не минус,Маорго!Челрвек!Не сказка!))

Татьяна

Да пусть. Тут места всем хватит

Од
Одел

чего это матюганшься

Эл
Эльвира

Что изменить? Я природу не могу изменить.

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое

Светлана

Неужели,прям хуева?

Эл
Эльвира

Ну да. Посмотрите в поиске.

Эл
Эльвира

Котов много. Я в поиск забила - Кот. А их там дофига.

Сергей Дроздов

Не ожидал от Вас !

Эл
Эльвира

До меня? Ни в коем случае!

Эл
Эльвира

Зачем? Пусть сами радуются.

Кот Макси

Не ищите котов.

Виктор

Вы одна из них?

Виктор

Понятно. А коты кто. Хотя какого то бисового котяру встречал.

Эл
Эльвира

Да их тут тьма! Смотрите в поиске )

Виктор

Пускай гуляют. Март же на носу. А мне эти животные не интересны.

Телефонист Вася.а

Хучева туя.

Телефонист Вася.а

Ну помечтать то можно.В восточных сказках ведь есть выражение" нефритовый стержень".

Эл
Эльвира

Есть, да. Но это - не копьё судьбы.

Телефонист Вася.а

Копьё ассоциируется с чем то тонким.

Телефонист Вася.а

Возможно.А,копьё орудие убийства.Что тоже " не есть гуд".

Телефонист Вася.а

Бусидо на сколько,я помню кодекс самурая?Можжа ошибаюсь.

Владимир Незальзов

И кошек

Ernst

Namjaukala!

Егор

Знаем

Ко
Константин

Гы))

Ко
Константин

Значит та вторая

Эл
Эльвира

Всё. Теперь я единственная. Пока ник кто-нить не стырит.

Ко
Константин

Точно))

Ко
Константин

Как же мне звать то тебя?

Ко
Константин

Хорошо