Св
Светлана_Светлана

Читаю Довлатова. Ну в общем доступным языком выражается. Все понятно. Но мне не понятно что, ему в жизни мешало?

Ответы
Владимир Инкогнито

Светик а кому ныне интересен Довлатов?

Св
Светлана_Светлана

Потом по судам ходят.

Владимир Инкогнито

Оно им так надо?

Св
Светлана_Светлана

Да. Ведь многие подписывают че попало. Потом из по уголовке трясут

Владимир Инкогнито

Мой склероз напомнил Перевод "Слова о полку Игореве" для тинов "Без мочилова пиплы западло казать тылы чмаровитой черноте ! Чтоб не висл на хвосте надо чурок бортануть обломать и газануть " Перевод какого-то кандидата наук от филологии

Св
Светлана_Светлана

Ну всё зависит от восприятия.

Кы
Кызыма

Как и всем нам, характер.

Св
Светлана_Светлана

Верно. Наверно вы правы