Некто Из ...

Что значит — «нажрался»? Да, я выпил. Да, я несколько раскрепощен. Взволнован обществом прекрасной дамы. Ho идейно я трезв…
Сергей Довлатов «Заповедник»/// Трезвые есть?

Ответы
Валентина Пакшина

Если состояние "выпил" соответствует состоянию "нажрался, то какая взволнованность обществом..., когда залитые глазки" и даму в упор не видят!😉😜🤣

Владислав Ильмер

Если "несколько раскрепощен" то это не нажрался. Нажрался это когда на ногах не стоишь и разговариваешь с трудом.

Владислав Ильмер

Нет. Я просто не думаю, что должен менять свои представления под диктовку Башкирского еврея

Бабайкин Юрий

Нажрался это когда в костылях пытаешься и не можешь говорить внятно☝️😁

Валерий Семенов

трезвые бегают и потом спят, а здесь выпимшие, нажратые кнопок не видят

Андрей Толстый

есссесссно.
мне ща за руль. какая нахрен нетрезвость?

Андрей Толстый

нет, не доводилось.
немного других авторов читаю.
но может и доберусь.

Виталий Тихий

Хм. Поплыли муды до глыбокой воды. С. Довлатов.

Виталий Тихий

У меня трёхтомник. Из Соло на ундервуде. В отдельном пухлом издании.

Виталий Тихий

И я с ним, Серёжей, бухаю,поставив его фото на стол.

Вл
Владимир

Не знаю...Но нажравшихся точно нет...

Zibert

и сразу домой.никаких баб

Дмитрий Васильев

уже нет(позволил себе)

Сергей Пучков

откуда в такое время!!

Борис Алиев

Есть. О горе нам!

Борис Алиев

Читаю до сих пор. А пью редко и мало. Работа приучила. Да и традиций в семье к счастью не было пить.

Нурия Шагабиева

Всегда трезвая .

Кирилл Морозов

👍✊ Люблю его.

Наталия

Доставки нет

Владмир

Не искушай!

Андрей

на время!

Мишаня )))))))

Бывает...

Мишаня )))))))

К Довлатову только подступаюсь...полный формат не могу найти, только ,,Наши,, нашёл

Мишаня )))))))

Работа не позволяет рыться

Ro
Roman

Пока, да!

Ал
Александр

пока да

Юл
Юлия

😅👍

Юл
Юлия

К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя.