Legião Dos Sábios

Когда меня спрашивают, что такое ПРОПАГАНДА, я обычно показываю мемы, например: 🖼 Так, понятнее, да?! )))

Ответы
Елена Ларина

Начни с Миши. Понятней будет

Legião Dos Sábios

А может быть с Ленина? )))

Елена Ларина

Тогда уж с Александра Македонского. Ведь он, сволочь, не дополз до Руси.А то бы ему показали кузькину мать

Legião Dos Sábios

НУ-у, если оно как-то так, то так-то оно как-то более живенько! )))

Елена Ларина

Консенсус радует.А то сразу Ильича пинать.

Legião Dos Sábios

Никогда не питал то, что свято для людей!

Ку
Кукулькан

причём тут Ельцин? )))

Legião Dos Sábios

А причем тут Кетцалькоатль? )))

Ку
Кукулькан

я про него не спрашивал

Legião Dos Sábios

а и спрашивать не надо! )))

Ку
Кукулькан

а что надо?

Legião Dos Sábios

Надо включит моск и не задавать вопрос "причём тут Ельцин? )))" И так ясно, что ни при чем он. Речь идет о дугом, а мем как пример!

Ку
Кукулькан

А мем о чём вообще? )

Legião Dos Sábios

Это - всего лишь пропаганда, не более. Ну ясно, что есть либералы и консерваторы. Консерваторы за СССР, либералы за свободу! )))

Маруся

Гады!!!!!!!

Маруся

меня это все раздражает и бесит!!! вам смешно, смейтесь на здоровье!!!

Legião Dos Sábios

Суть моего вопроса в том, что вас именно раздражает - пропаганда! )))

Маруся

меня раздражает, да нет, вызывает ненависть, что в моей стране совершили переворот,уничтожили, кучка вот таких "великих" деятелей с этим алкашом. я очень хорошо помню 90-е!!!!!!

Legião Dos Sábios

А что. референдума не было?

Маруся

а что был????? уснули в одной стране, проснулись типа в другой!!!!!! Филиппок, мы наверное по разные стороны баррикад с вами, поэтому давайте мирно разойдемся😉, лучше о догмате с наносной обыденщиной😉