Ми
Милая

Как надоели на этом сайте недовольные рожи поливающие грязью правительство. Они думают что лучше бы управляли. Ага.😆😆 зато каждый второй с машиной во дворе и где нибудь отдыхал на морях. А Всё плачутся что весь мир бедный. Достали. Создайте себе сайт для Анти пропаганды и общайтесь на нем

Ответы
Я Рисую Осень

просто нас раздлили на классы и даже не скрцвают этого, откыто называют быдлом, рассуждают о том, что народ государству должен, и что кушать человеку на 3700 в месяц... и при этом не несут ни какой ответственности, плюют на закон

Виктор

люди всегда чем то недовольны

Та
Татьяна

Не говорите. Поддерживаю.

Nikola Mahkov

согласен с вами на -100%

Миха Попов

👍 👍 👍

Михаил Шмарин

Мутилыи