Федя Федин

🖼🤔 думаю многие в рф-ии хотят работать как министры вс рф воровать миллиарды во время войны.

Ответы
Сергей Анахин

Слова, слова,одни слова ни чем не подтвержденные. Федя. Фамилии и цифры в студию немедленно. А так можно на любого сказать.

Сергей Анахин

Сколько надо столько и отсидел, а вот без цифр и фамилий трепаться не надо. За базар нужно отвечать.

Федя Федин

Я вам не попугай повторять слова путина о проворовавшихся министрах.

Сергей Анахин

Опять же слова -фактов нет.

Федя Федин

Для вас дураков интернет придумали, телевизор.

Сергей Анахин

Ну, пошли оскорбления. Значит ответить нечего. Все конец связи.

Дедушка Старенький

87 %.

Федя Федин

Да