Светлана Ли

Увидев неприятный вопрос, первым делом отделите личность от функции. Вам будет гораздо проще находить идеальные варианты ответов: вы сможете выключить эмоции и включить разум. Вы умеете отвечать на вопросы, абстрагируясь от автора?

Ответы
Дэн

Светлана, я очень тупой для ответа на Ваш вопрос. Ничего не понял) но я всем отвечаю! Даже если человеку просто нужно выпустить пар, мне не сложно помочь ему, приняв на себя весь его негатив. От меня не убудет, а ему легче.

Светлана Ли

Вы все поняли правильно. А зачем Вам чужой негатив?

Дэн

Я и не сказал что я коллекционирую негатив посторонних посторонних людей. Просто если человеку действительно нужно выговориться, поставив меня на место своего реального врага. Мне совсем не сложно принять это. Возможно даже кому-то жизнь этим спасу😁

Светлана Ли

Вы стрессоустойчивый

Славко Сорванецкий)

Да, давно понял. Выводят на эмоции часто и намеренно. Ответ должен ломать шаблон.

Светлана Ли

И без перехода на личности

Славко Сорванецкий)

Да, не подставляться.

Светлана Ли

Получается?

Славко Сорванецкий)

Письменно лу,ше, чем в чем-то типа "чат-рулетки"

Светлана Ли

Есть время подумать

Ев
Ева

могу канеш и абстрагироваться, но зачем упускать случай потроллить автора))))

Ев
Ева

в топку критиканов.. политиканов... сектантов.. извращенцев...

Светлана Ли

А над кем тогда стебаться?

Ев
Ева

можно над Вяткиным)))))))))

Светлана Ли

Он стебостойкий

Ев
Ева

за это его и любим)))

Ла
Лариса

Привет,Роза!Пока дочитала до конца,забыла начало.Могу.

Светлана Ли

Привет, Ларис. Много пишу? Исправлюсь, сокращусь

Ла
Лариса

Как то слишком философски

Светлана Ли

Упрощусь

Nigga Ball

От меня абстрагируются сами.

Дедушка Старенький

Стараюсь.

Луиза

да

Лева Правая

Если интересный влпрос- да

Serij

Да

Света Дмитренко

😄