Некто Из ...

Отсутствует возможность получить мир просто так, напрямую, без промежуточной работы. Мир внутри человека — это результат синтеза качеств и добродетелей, когда все функции и деятельность идеально сбалансированы и гармоничны. Мир — это следствие хорошей организации, идеального работы всех клеток и органов. Отсутствует возможность проявления мира, просто сказав: «Я хочу мира!» Однако понаблюдайте за людьми и вы увидите, что все они верят, что мир воцарился бы на планете, если бы они подавляли определённые вещи или уничтожили конкретных людей./// Возможен ли мир на планете Земля?

Ответы
Дэн Люк

конечно возможен.... только надо истребить всех человеков... мы такие существа что конфликты могут возникать на пустом месте и пока есть люди войны , преступления и другие конфликты будут происходить всегда ... можно конечно лишить людей всех чувств ... эмоций ....но оно вам надо ?)))

Дэн Люк

мне тоже 🤷‍♂️ и сейчас его ощущаю) !

Некто Из ...

Своё болото приняли за Океан СВЕТа-Истины?

Дэн Люк

с чего эт болото моё , а не ваше )))))?

Некто Из ...

Океан СВЕТа-Истины своим быть не может🥳🤚

Дэн Люк

ясно

Ви
Виолетта

"Отсутствует возможность проявления мира, просто сказав: «Я хочу мира!» Однако понаблюдайте за людьми и вы увидите, что все они верят, что мир воцарился бы на планете, если бы они подавляли определённые вещи или уничтожили конкретных людей." ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Некто Из ...

Отсутствует возможность получить мир просто так, напрямую, без промежуточной работы. Мир внутри человека — это результат синтеза качеств и добродетелей, когда все функции и деятельность идеально сбалансированы и гармоничны. Мир — это следствие хорошей организации, идеального работы всех клеток и органов. Отсутствует возможность проявления мира, просто сказав: «Я хочу мира!» Однако понаблюдайте за людьми и вы увидите, что все они верят, что мир воцарился бы на планете, если бы они подавляли определённые вещи или уничтожили конкретных людей. Нисколько! Даже если бы мы избавились от диктаторов, военных и всего оружия, люди вскоре изобрели бы другие способы уничтожения друг друга. Покой – это внутреннее состояние и отсутствует возможности его получить, устранив что-либо внешнее. Именно внутри себя нам важно устранить причины войны. Чтобы жить в состоянии внутреннего мира, нам нужно научиться приводить в гармонию свои мысли, желания, чувства, эмоции и поступки.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Алексей Пимяков

ДА если жить по Божьим законам

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Алексей Пимяков

краткость

Nikola Mahkov

-возможен!--

Некто Из ...

Отсутствует возможность получить мир просто так, напрямую, без промежуточной работы. Мир внутри человека — это результат синтеза качеств и добродетелей, когда все функции и деятельность идеально сбалансированы и гармоничны. Мир — это следствие хорошей организации, идеального работы всех клеток и органов. Отсутствует возможность проявления мира, просто сказав: «Я хочу мира!» Однако понаблюдайте за людьми и вы увидите, что все они верят, что мир воцарился бы на планете, если бы они подавляли определённые вещи или уничтожили конкретных людей. Нисколько! Даже если бы мы избавились от диктаторов, военных и всего оружия, люди вскоре изобрели бы другие способы уничтожения друг друга. Покой – это внутреннее состояние и отсутствует возможности его получить, устранив что-либо внешнее. Именно внутри себя нам важно устранить причины войны. Чтобы жить в состоянии внутреннего мира, нам нужно научиться приводить в гармонию свои мысли, желания, чувства, эмоции и поступки.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Nikola Mahkov

-мы не воюем!--

Ми
Мишель

🤔