Vladimir Rakivnenko

Смартфон похож на универсальную лопату. Много функций, но плохо справляется? ))

Ответы
Br
Brutik

Ума палата!Это ты слаб и не справляешься,а Эппл все умеет делать как надо,но только в умелых руках и умной голове

Vladimir Rakivnenko

Даже фильм смотреть?

Br
Brutik

Самое дурацкое занятие.Но находятся и такие,но обычно тиктокают или ютюбят...

Vladimir Rakivnenko

Значит - не всё умеет. А в чём его основная задача? ))

Br
Brutik

Век живёшь,так учись.Сегодня это не проблема.Есть масса источников.Только нужно желание.А задачи у каждого разные!Выбирай и бери себе в пользование..

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Пока! )))

Br
Brutik

Успеха!

Михаил Гехт

Не на лопату, на кухонный комбайн - тоже нужно ещё и электричество, и ломается даже е как лопата

Vladimir Rakivnenko

У меня есть отвёртка - и скрытую проводку обнаруживает.

Михаил Гехт

Под напряжением))) или это неплохой металлоискатель))) не люблю сложные устройства в полевых условиях. Изыски могут подвести

Vladimir Rakivnenko

Неплохой индикатор. 3 режима. В кармане носится.

Михаил Гехт

Имел дело. И с режимом прозвонки, и с вольтметром. Проблема в том, что там не так очевидно, когда он заглючил. Обычно в сложных случаях уже доставал тестер. А в простых "неисправность сводится к одной из двух:
- нет контакта там, где он должен быть;
Или есть контакт там, где его быть не должно"

Vladimir Rakivnenko

Согласен, Михаил!

Еще Не Старый.

🖼

Vladimir Rakivnenko

Это - Жозефина.

Еще Не Старый.

Которую купать нельзя ?
🖼

Vladimir Rakivnenko

Ну да. Он же любил запах немытого тела. )))

Ми
Михаил

Сталинский телефон вот это ШИК

Vladimir Rakivnenko

Да. Весь Союз вздрагивал - когда раздавался звонок из этого аппарата.

Ar
Arkadij

Функционально функционирует.

Ar
Arkadij

Дык, как ни подходи...

Vladimir Rakivnenko

И не говори... А то опять - среди ночи позвоню... )))

Ar
Arkadij

Позвони в три ночи и спроси: что снится?

Vladimir Rakivnenko

Как Пушкин - листы и чернильницу под кроватью держал - чтобы записывать сон? )))

Ar
Arkadij

Не, я по памяти...

Nikola Mahkov

-не имеем--не знаем!--

Vladimir Rakivnenko

Счастья Вам! )))

Ко
Котэда

у меня хорошо

Vladimir Rakivnenko

Поясню. Топор - лучше рубит, телефон - увереннее звонит, фотоаппарат и видеокамера - лучше снимают. Кино лучше смотреть на широком мониторе. Книжки - листать. ))

Ко
Котэда

Это ты к чему? К. Прутков тоже говорил, что связка ломов как правило -тонет

Vladimir Rakivnenko

Сравнили...