Леди Мила

Путин обещал прорыв!! но ни разу не сказал, что его цель - счастье народа.. не заметили?

Ответы
Владимир

когда вы поймете, что государство это установленная силой искусственная система координат для выкачивания ресурсов с территории и энергии страдания с населения все пазлы станут единой картиной . у него нет задачи сделать вас счастливыми а есть задача держать на грани чтобы не сдохли и снимать св ас Гаввах. коров не кормят икрой их доят и отправляют на убой. гражданин это тот кто за ограждением (раб в клетке)

Леди Мила

Только ЭТО государство.. другие не такие

Владимир

Другие такие же, только снимают с людей другие виды энергий . Там просто лучше выделяются другие энергии, а русские лучше выделяют Гаввах.

>Izrail Kogan

ну почему эту тему счастье народа он постоянно в своих выступлениях затрагивает, только счастье народа он видит в благополучии его окружения, в свободном распоряжении олигархами народным достоянием, и в давно известном приёме разделяй и властвуй. ну а народу, достаточно определённого жирующими депутатами нищего уровня жизни и старой байки о главном по зомбо ящику, что жить стало лучше, жить стало веселее.

Леди Мила

вот именно

>Izrail Kogan

🙏

Анна Сова

А вы почитайте о Цезаре и его правлении и как он решал проблемы, ведь хоть и другая эпоха, но стиль похож....

Silaev Nikolai

А что обязательно надо всё досконально говорить, разве в делах и поступках мало чего видать ? Или вам бабам всё надо на языке чтоб было ? Уши не завянут ? Много чего можно и не говорить потому что это пустая может быть болтовня, а вот в деле это другое дело.

Леди Мила

вы хамло...

Silaev Nikolai

Ну вот , здравствуйте ! и я же хамло это с какого перепугу ? Я что грубил ? матюками выражался ? или оскорбил кого ? с чего ради вы делаете такой вывод ? Вы задали вопрос я как мог так и ответил. И ещё раз могу подтвердить свой ответ. Что не в словах дело , а дело в поступках и его работе. А вы всё к словам придираетесь , ищете то что-бы вам на блюдечке с голубой каёмочкой преподносили. И на что тут можно обидится я даже не представляю.

Леди Мила

Я оскорбляюсь, когда меня " бабой" называют

Silaev Nikolai

Ну лишь бы не посылали и не оскорбляли. А на бабу , то вы зря. Мы русский простой народ и выпендриваться и придираться к словам или подобию не зачем и не вижу тут не чего плохого. Да , я вот например простой мужик работяга галстуки не нашу , но и в лаптях не хожу и что-же мне тоже надо на всю простую мелочь обижаться или что то из пальца высасывать ? Не вижу смысла в этом во всём.

Леди Мила

Для каждого свои приемлемые нормы обращения.. кому то нравится, что их " сукой" называют.

Аркадий Южный

Вообще-то, такой цели не было никогда и ни при каком общественном строе. Если возьмёте энциклопедию, то увидите, что главной целью в построении любого общества было материальное благосостояние, а не духовность или счастливая жизнь.)

Ольга

Вот удивительно просто ,когда вы или ещё кто то про Путина подобные вопросы задаёт вам нормально отвечают ,как только я задам подобный вопрос на меня только путиноиды набрасываются 🤔...оскорбляют и в личку гадости пишут ...

Леди Мила

Еще как набрасываются!! У меня много подобных вопросов! Из страны советуют уехать

Ольга

да , да "вали в гейропу" и "вспомни 90-е опять туда захотела?" ...

Леди Мила

вот, вот.. а что еще могут сказать зомбированные?

Иори

У нас вечно ноющий и недовольный народ. Сделать его счастливым невозможно. Как-то был в Москве и попал на митинг, где люди протестовали против того, что Собянин строит широкие тротуары, Сам бы не видел, не поверил бы.

Леди Мила

И что? Правильно делали! Эти тротуары пустые, а дороги из за них сузили, пробки теперь. Я еще раньше думала какой идиотизм! просто у него завод по производству этой плитки, вот заказы себе и организует.

Иори

Вот и я говорю, что ни делай всё плохо. Этот народ сделать счастливым невозможно

Леди Мила

Я бы посмотрела на вас, когда вы часами в пробке стоите.. вот уж счастье

Вл
Владимир

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором пресс-секретарь Песков сообщил о уходе Путина с поста президента России
🖼

Леди Мила

ха.. только вперед ногами.

Вл
Владимир

Девочки меня напрягае , кто из вас леди а кто Мила ? И кто вас научил семейное фото ставить на аватарку ?

Леди Мила

не напрягайтесь.. идите мимо.

Вл
Владимир

Всё с двуликими не общаюсь.

Леди Мила

я просто в отчаянии.

Вячеслав Иманов

заметил,что этот мудак слишком много говорит,но все мимо кассы(я про народ) "....утром мажу бутерброд-Сразу мысль,а как народ,и икра не лезет в горло и компот не льется в рот...."Л.Филатов.

Nikas Vaičaitis

Говорил, почему же... Он говорил, что у него всегда на первом месте стоит человек. Но не уточнил, правда, какой конкретно. Человек из народа или или из числа его дружков...

Бо
Борис

Коммунисты тоже обещали, что в двадцать первом веке мы будем жить при коммунизме... Так и получилось... Но не для каждого, а для ИЗБРАННЫХ... То же самое и с прорывом...

Леди Мила

абсолютно верно.

Виктор Николаев

Леди, не читайте через строчку и когда слушайте, не будьте рассеянной и будет вам счастье. Счастье у каждого разное и Президент не может дать счастье, в принципе.

Леди Мила

да, он может дать только горе

Виктор Николаев

Кому? Лично вам?

Алевтина Миронова

У каждого свое понятие счастья. У кого-то - каждой бабе по мужику, мужику - пива, детям мороженое. И так далее. Путин не дурак и понимает, что можно, а что нельзя

Любовь Золотарева

Счастье народа, что президент Путин. Потому он во всем виноват. За Сталина тоже умирали, хотя в те времена дыхнуть боялись свободно, ни то, что рот открыть.

Леди Мила

а вы это лично помните?

Любовь Золотарева

Имела счастье видеть все своими глазами. Была ребенком, но страх испытывала такой же, как и все остальные. Только в 60 лет избавилась от этого страха.

Леди Мила

Вам было 5 лет.. что вы помните?

Любовь Золотарева

Было уже 6 лет. А помню я все с 1,5 года. У меня великолепная память на события. Раньше я могла рассказать, что было каждый день за несколько прошедших лет. Но то, что пережило поколение перед нами, не дай Бог пережить никому.

Леди Мила

не дай Бог пережить то, что мы пережили!

Любовь Золотарева

Если Вы с Донбасса, то понимаю Вас самым глубоким образом.

Алексей Шустин

Привет !!! Не верь ни кому, обманут. Тем более нашим политикам, не хочется портить эфир и выражаться нецензурно. 🖼

Леди Мила

Да знаю.. еще при СССР было, политика вранья.

Алексей Шустин

Не будем о плохом.Как настроение, как погода ?

Леди Мила

ваще плохо.. Расстроилась, даже голова разболелась.. Вставляла имплант, Швейцарский. Обещали 45 тыс, а счет выставили на 62.

Алексей Шустин

Понимаю. Держись.

Леди Мила

Придется..

Петр Просветов

А Вам какая разница, что он обещает. Недавно пообещал для всех Россиян РАЙ. А это разве не СЧАСТЬЕ для Россиян. Всем скопом и в РАЙ. Плохо его слушаете.

Ан
Андрей

Ну вы совсем уж на него всех собак повесили.Счастье уж себе сами организуйте.Кстати в России на порядок дешевле интернет,чем в других странах мира..

Леди Мила

Вот что вы все умники, из других стран лезете, когда вас не спрашивают! Бля.. почему мы к вам не лезем с советами?

Ан
Андрей

Потому.что нам со стороны заметней что и как у вас.Потому что наши знакомые и друзья рассказывают .что у вас на порядок лучше.

Леди Мила

Да конечно, заметней им.. поживи здесь, потом суди. Это получается: Я торт не люблю, соседка сказала, что не вкусный.

Ан
Андрей

Я все понимаю.НУ лается на пустом месте..

Леди Мила

да достали потому что.. учителя. На свою страну смотри, а нас не учи.

Ан
Андрей

Я вас не учил.Свое мнение высказал.Просто бы бан..

Подрыв Устоев

Счастье - это удовлетворение всех потребностей. ВВП, конечно, много может, но таки не всемогущ, чтоб удовлетворить все потребности всего народа.

Ум
Умник

У каждого свое счастье... и ээо хорошо, что не обещает то чего выполнить не сможет... Сколько бы он не старался, помощнички все равно разворуют...

Леди Мила

и нним во главе

Ум
Умник

А это непременное условие... бессеребреников там нет...

Николай Скороходов

коммунизм уже прроходили ...рай на небе в средневековье. когда на кострах инквизиции было соженно 20 миллионов еретиков...ведьм . колдунов...

Николай Песоцкий

Счастье можно обеспечить путем алкогольной (наркотической и т.д.) деградации народа, а можно путем болезненного хирургического прорыва.