Леди Мила

Путин обещал прорыв!! но ни разу не сказал, что его цель - счастье народа.. не заметили?

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

Канализация и без обещаний Путина везде прорывается. Суки коммунисты построили канализационные сооружения без гарантии на сто лет.

Леди Мила

да.. Могли бы и Романовы постараться..

Виталий Жейц

Не успели...Большевики расстреляли всех поголовно!

Alexandre Roumiantsev

А ему это и не надо.Ему нужно чтоб вы пахали до гробовой доски.Он же не знает что такое прожить месяц за 10000 рублей.Козлы они все там

Элвис-2

Это утопия.. Что такое счастье народа- это нарушение равновесия. Это глупо.. Это типо в США все счастливы и богаты.. Это просто лажа

Кот Ученый-Чтец

Уже эти лозунги и обещания устали все слушать и не только в России. Голову они морочат и уши свободные лечат..Толкут воду в ступе

Ал
Александр

счастье народа - не может быть целью главы любого государства.. цель главы государства - целостность и могущество государства

Ал
Александр

за счастье народа кстати,, мэры отвечают

Леди Мила

они за свое счастье отвечают

Ал
Александр

отнюдь.. если, кроме шуток, за бытовое и социальное благополучие населения отвечают главы муниципалитетов

Счастливый

Вы знаете..я думаю что он обижен на нас..потому,что мы все предали его и такой могучий СОЮЗ..вот он и по кусочкам ее собирает..

Счастливый

Я никогда поверьте не смотрю телевизор и не верю СМИ..я больше верю фактам..поверьте..если вы так говорите не любите Россию..а я очень люблю свою Родину..мой отец воевал дошел до Германии..если нужно я не задумываюсь встану на защиту своей Родины..поверьте это не просто слова..

Леди Мила

родина - это страна, его в правительстве воровская олигархия!! Так что для вас родина? Может, лучше освободить страну, а не тупо поддерживать преступный режим?

Счастливый

Мне бывает удивительно когда прекрасная женщина рассуждает о политике..потому что безобразной не может быть женщина вы созданы не для этого поверьте мне.!

Леди Мила

ааа, я не посмотрела, откуда вы.. все понятно, прощайте.

Счастливый

Следующий раз будьте осмотрительнее..

Он

Счастье, у всех своё понятие.Возьми депутата,врача и работягу с завода,у них у троих одинаковое понятие о счастьи будет?

Миша Чунаков

и так понятно,как прорвется.победит врага под названием, счастье народа,так и объявит что завершил то к чему стремился

Виталий Гончар

Так уже сколько раз прорывало, то Иркутской обл, то на Кубани, а вчера в Пензе рвануло, аж люди утопли, что еще нужно..

Трезвый

Такого понятия вообще нет. Есть ВВП и средняя зарплата. Сейчас еще МРОТ. Главное чтобы триллионы в заначке лежали...

Z-Мимокрокодил-V

Всех осчастливить невозможно - всегда будут недовольные. А укрепить государство - прямая обязанность президента.

Леди Мила

https://www.rbc.ru/economics/02/11/2019/5db946fb9a794742bc0d5b68?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Victor Litinskiy

Цель у него здесь простая - закопать народ, чтоб он ему не мешал воровать и царствовать ему и его шайке ....😎

Леди Мила

да, а работать будут гастарбайтеры.. им пенсию платить не надо

Victor Litinskiy

Работяг найдут.....главное всё захватили - нефть, газ, лес,, драгметаллы, алмазы - нет богаче России ни одного государства и кучка воров захватила Кремль и все богатства....а народ терпит эту воровскую антинародную власть убившую культуру, медицину, образование и правохранилолвку,, власть обсерающую мозг своим ТВ и СМИ каждодневно...принимающую антинародные законы с сволочами-ворами-марионетками думы и парламента...ФАКТ😎

Василий Комышний

вообще-то, говорил. И не раз. Мне странно, что я, иностранный гражданин, это слышал. А вы, местные ребята, нет.

Василий Комышний

А Вы кого слушаете?))

Леди Мила

а я смотрю на дела.. но не лезте в наши обсуждения.. мы то в ваши дела не лезем.

Василий Комышний

да лезьте. Мне по фиг) Я тоже смотрю на ваши дела. Согласен на обмен президентами) Сейчас имеем свежий прекрасный экземпляр))

Андрей Романов

Та шо вам та политика?!!! всё равно лично вы ни чего не измените в этой великой стране! и даже я не способен!!!

Пётр Ермаков

Его цель - заботиться о благополучии олигархов... ( помните, что хорошо для Форда, то хорошо для Америки...)

Michael Lvovich Kunin

Правильной дорогой идете товарищи !Наша цель коммунизм .. Призыв КПСС. ! Похож на выступление ВВ.Путина !

Дмитрий Брехов

А где вы народ видели? Эти терпилы трусливые?Был бы народ то он бы заставил любить! Армяне на пример!!!)))

Victor Charyev

На призыв Путина "России нужен прорыв" первой откликнулась труба теплотрассы центра города Барнаул!

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВСЁ СЛОВА А НА САМОМ ДЕЛЕ БЮРОКРАТЫ И ЗДЕСЬ УКРАДУТ ПОЛОВИНА ВОТ СЛЕДИТЕ САМИ УБЕДИТЕСЬ ТОГДА ,

Julia Schönknecht)

Может и самим надо что то делать! Что Путин должен к вам в деревню и сорняки вдоль дорог покосить?

Леди Мила

а в процентном отношении к зарплате? и к продуктам? Я часто бываю в европе, друзья там живут, и знаю соотношение цен и доходов.

Julia Schönknecht)

Все дорого. Но у меня хорошая зарплата, потому что выучилась

Леди Мила

ТАМ НЕТ ТАКОЙ НИЩЕТЫ , как в России.

Julia Schönknecht)

Нет. Но россияне и сами виноваты! Нельзя на Путина всю вину валить!

Леди Мила

там не один путин, его целая банда управляет