Галина Колоскова

Что делать ,если любовь пришла поздно и любовник на много лет моложе???

Ответы · страница 10
Галина Скворцова

что подсказывает сердце??

Галина Колоскова

Сердце подсказывает: не отталкивай,люби пока любится!!!

Галина Скворцова

в чем же дело,люди бывают разные,и у всех другое мнение.Слушай ,но выводы делай сама.

Галина Колоскова

Я с вами согласна и я так и делаю!!!

Е*
Еленка *os*

А кто вы по знаку Зодиака?

Любовь Рябикина

Любите. Пусть хоть несколько лет, но будут ваши. Любовь не часто встречается.

Е*
Еленка *os*

Лев. Тогда все нормально думаю. Он наверное балдеет от вас. )))

Андрій. Ми З України!

Наслаждаться ЖИЗНЬЮ! 🌹

****** Екатерина *******

получайте удовольствие!

Мистер-Х Мистер-Х

О мадам, это прекрасно, вы опять молоды 🍷

Са
Санёк*

Как я вас понимаю !!! Браво !!!!

Елена Алешина

не верю я в такую любовь

Елена Алешина

эйфория пройдет Вы же потом страдать будете я работаю в женской консультации это Вам о чем то говорит

Галина Колоскова

Может быть и пройдёт,согласна,но пока то всё прекрасно!!! То что вы работаете в женской консультации,меня не волнует в том смысле,что я уже не забеременнею из за возраста.Если могут быть другие последствия,то пожалуйста откройте мне глаза.Но мой парень очень чистоплотный и порядочный,мы уже встречаемся почти 4 месяца и ничего такого не случилось...

Лариса Пукасова

Любить сколько любится.

Лоло

ура! что плохого! радуйся!

Татьяна

Любить и быть любимой )))

Александр Шафранов

Любить,любовь не может быть ранней или поздней. Она или есть,или её нет

Львенок Шоколадный

радоваться и любить......

Любовь Солнечная

Конечно! Дорогая, вы как ребенок!!! У медали бывает всега две стороны!!!!! Одни порадуются за вас. а другие "сглазят", не всем же везет. Для информации в виде"сглаза, зависти и прочего" нет расстояний и времени в наших масштабах, тем более. что выставлено ваше фото. Зачет навлекаете на себя негатив? Не все его могут выдержать... Или считаете, что можете справиться? Или просто об этом не подумали?

Галина Колоскова

Я об этом не подумала,но вопрос ещё вчера удалила,а он почему то выходит опять.А что мне ещё надо сделать,может подскажете? Но я не считаю,что мне сильно везёт,ведь это всё временно и я даже не советую завидовать,потому что неизвестно,что лучше,любить или не взваливать эту ношу на себя,неизвестно какой будет финиш.Молодой может найти себе молодую,а что тогда будет со мной,я не представляю???Те кто мне позавидует ничего хорошего не ожидает...

Любовь Солнечная

Надо просто понимать, что все не вечно и радоваться тому что есть и на сколько времени. И не привязываться...

Галина Колоскова

Разумеется,я с вами согласна,я всё прекрасно понимаю.Я никогда в жизни ни к кому не привязывалась... и не привязываюсь...

Галина Колоскова

Спасибо за диалог,всего вам хорошего!!!

Евгений Видинеев

Любить и быть любимым!!!

Галина Колоскова

Спасибо Женечка,я так и делаю!!!

Юрий Жуков

не пропустите хоть эту

Галина Колоскова

А почему хоть,я никогда не пропускала любовь,просто это совсем другая любовь,уникальная!!!

Юрий Жуков

соглашайтесь! даже если не уникальная.ему что 16 нет?

Юрий Жуков

дак какие сомнения.в койку мерзавца

Сергей Пан

Любить, пока любится...

Галина Колоскова

Юлечка,но он очень хорошо воспитан,говорит по английски,очень разумный и порядочный,поэтому я и влюбилась и очень симпатичный!

Юлия Художник

Тогда я Вам желаю счастья!

Сергей Пан

Ну, вы, подруги, даете прикурить!

Галина Колоскова

Вот так бывает Серёжа в жизни! Нежданно негадано и послал мне бог такое счастье!!!

Сергей Пан

Я пользуюсь в таком случае и пишу песни! Вдохновение, господа!

Дахир Эльканов

Любить и быть любимой!

Дахир Эльканов

Как на этом сайте вас в друзья добавить

Галина Колоскова

Не получится,потому что моя анкета удалена.

Дахир Эльканов

И как быть? На моем мире у вас есть страничка?

Віталій Андрєєв

Наслаждаться любовью!

Галина Колоскова

Спасибо Виталик,я так и делаю!!!

Зинаида Войтович

старухи нынче в моде

Галина Колоскова

А вы так хорошо выглядите!!! Так это хорошо,что в моде???

Кирилл Урусов

Бояться за квартиру.

Галина Колоскова

Не надо мне этого бояться.

Сергей Филев

Ебитесь на здоровье

Галина Колоскова

Это не Русская речь,а блатное слово,которого нет ни в одном словаре...

Галина Колоскова

Сергей Филев

Сударыня, мне сдаётся, что Вы неадэкватны

Галина Колоскова

А по моему,это больше относится к вам!!!

Сергей Филев

Хуйню всякую не спрашивайте. Всем насрать на ваши сексуальные опыты

Л*
Лариса ***

на много на сколько?

Л*
Лариса ***

ну у меня муж на 9 лет меня моложе я первое время комплексовала а сейчас мне всё ровно жизнь одна и она только моя .думайте о себе а не о том что кто то что то скажет

Галина Колоскова

Но у нас разница в 30 лет,это немало,но события развеваются так красиво,я этого не ожидала вообще!

Л*
Лариса ***

вот и плюньте на всё звездам можно на показ а мы что не люди

Галина Колоскова

Воот я тоже так думаю,а чем я хуже Пугачёвой и Бабкиной???

Зигмунд Фрейд

Я вам сочувствую!!!

Зигмунд Фрейд

Тело стареет, потом проблема.молодое тело хочет,а старое нет!!! 😉

Zero Vector

застрелить мужа...

Zero Vector

ну кого нить застрелите...

Галина Колоскова

зачем это,что за глупости?

Zero Vector

а вы рассчитывали получить умную инструкцию?...

Галина Колоскова

Какую инструкцию,не совсем поняла?

Виталий Воронин

Всё хорошо будет!

Галина Колоскова

Спасибо Виталий! Его тоже зовут Виталий,моего любовника.

Виталий Воронин

Тем более здорово! Имя Виталий как нельзя лучше консолидируется с именем Галина. Счастья Вам!

Галина Колоскова

Как интересно! Спасибо вам!