Галина Колоскова

Что делать ,если любовь пришла поздно и любовник на много лет моложе???

Ответы · страница 4
Евгений Лавровский Женат

Проверьте: это не любовь к детям? Кроме того для любви поздно не бывает.)))

Дина Путятина

главное-не выглядеть смешной в глазах окружающих... ведитепо своим годам и любите на ЗДОРОВЬЕ!

Дина Путятина

и прекрасно! Радости Вам и долгой Любви!

Александр Бирюков

да жить надо,любить,радоваться,а предрассудки и сплетни по боку пускать!

Светлана Шехонина

Любовник пусть будет моложе, наслаждайтесь . Но будьте готовы к разлуке.

Ruslan Samohin

В смысле, "что делать"? Простите, недопонял. Уточните вопрос, пожалуйста.

Галина Колоскова

Задаю такой вопрос,потому что в настоящее время любовь такая красивая у нас,но нет будущего и что мне делать,как её удержать на этом уровне???

Ruslan Samohin

Спасибо, Галина, за уточнение. У любви свои законы и пренебрежение ими чревато. Основная масса советчиков здесь говорят Вам "хватай, наслаждайся пока не поздно". Я давно работаю в этой теме и хочу сказать, что вопрос Ваш не такой простой, как покажется большинству советчиков и дело совсем не в возрастной разнице. Просто нужно знать законы любви и соблюдать их, тогда всё будет прекрасно. Судя по комментариям большинству эти законы не известны. А жаль.(((

Галина Колоскова

Если вам не сложно,подскажите мне пожалуйста,как мне быть,что это за законы? Для меня это имеет большое значение,я думаю,что смогу их соблюдать,потому что не хочу терять этого человека.

Ruslan Samohin

В личном сообщении пришлю Вам мои контакты

Ruslan Samohin

Или сами мне напишите rsamohin@mail.ru

К.
Костя ........

Проверить любовника на вшивость (я о деньгах) и пустится в о все тяжкие!

Галина Колоскова

А как проверить,подскажите?.Хотя мы с ним ходим в кафе,рестораны,в кино,он всё оплачивает.

К.
Костя ........

Включайте мозг,слушайте ,что говорит,смотрите что делает,проверьте всё что можно,только осторожно,можно за живое зацепить,это хуже всего!

Галина Колоскова

Поверьте у меня большой опыт общения с людьми и то в чём я сомневалась,всё выяснила и проверила.

К.
Костя ........

Когда есть чувства мозг отдыхает!!! :DЕсли вы уверенны,вам по сути не на...рать что думают другие? Взрослый человек в ответе только за себя,идут все лесом!!! 😉

Владимир Сорокин

Будьте готовы к прекращению отношений в самое неудобное для Вас время.

Галина Афанасенко

Если для Вас это допустимо - Вам и карты в руки. Не теряйтесь, пока дано

Сауле Керимбекова

Ничего страшного. .. Живите в свое удовольствие .. Главное чувства были

Ли
Лилу

Отпустить, у него ещё все впереди нельзя быть в таком случае эгоистом

Ли
Лилу

Это ваша жизнь и только вы принимает решение , что белать и как , но вы должны ложить на чашу весом всё

Галина Колоскова

Да я это прекрасно понимаю...

Ли
Лилу

Удачи вам в этой не простой ситуации, я думаю что вы приймете правильное решение

Галина Колоскова

Разумеется,но пока не хочу упустить счастливые дни,которые мне приподнесла судьба...

Ли
Лилу

Наслаждайтесь, может это ваша судьба кто знает.

Лёва Первый

ЛЮБИТЬ МЫ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ У МЕНЯ ЛЮБОВНИЦА НА 20 ЛЕТ МОЛОЖЕ И Я СЧАСТЛИВ

Ляйля Керимбекова

Продолжать жить и не грузиться по этому поводу, жизнь дается один раз

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да любите и все, и никого не спрашивайте. Это только Ваше личное дело.

Светлана Соколова

радоваться жизни что вы прекрасно выглядите и у вас хороший позитив

Галина Колоскова

Спасибо Светлана!!! А как вы узнали про позитив???

Светлана Соколова

а что узнавать позитив и настрой это хорошо для себя и окружающих

Ма
Мария

Вам виднее , для меня мужчина младше меня не может быть любовником .

Лю
Людмила

Лучше поздно, чем никогда.

Галина ....

Решает каждый сам есть ведь и другие обстоятельства у каждого свои

Zherebker Zherebker

Сказать спасибо и согласиться. Если вы конечно не старше ста лет....

Татьяна Горяйнова

Делай так, как подсказывает тебе сердце, а возраст, это не помеха...

Ольга Гисматулина

Любить и быть любимой. А возваст не помеха

Валерий Литвиненко

В таких вещах не надо ждать совета! Главное что бы Вам было хорошо!

Олег Емельянов

Один совет.Не состарь его.Радуйся,не каждой такое счастье бывает.

Галина Колоскова

Что вы! Это я с ним молодею,и вообще я очень современная,поэтому он и заметил меня в интернете.

Олег Емельянов

Пусть Господь усмотрит счастье вам.

Галина Колоскова

Спасибо большое за пожелание!!!

Мария Калинина

Радоваться надо, что на много лет моложе, а не на много лет старше!

Галина Колоскова

Я то очень рада,но боюсь потерять голову от этой любви.Затягивает очень сильно.