Малина Вареньевна

Сегодня приснилось море... теплое.. в дымке.... и запах моря.... До сих пор мурашки!! Вы меня понимаете?))

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Жду не дождусь лета, чтобы в Севастополь улететь - авиабилет уже на руках. Аэрофлотом

Павел Мизрахи

Понимаю, так как очень люблю море и, сильно переживаю разлуку с ним будучи на Урале.

Петр Просветов

Конечно. Всё каждый день, только оно сейчас холодное. Месяца через три потеплеет.

Се
Сергей

да, до моря 100 км, правда холодно, поэтому во избежание мурашек сегодня не поеду)))

Сергей Горбунов

Конечно! Вот сижу на берегу Японского моря... Шторм, мороз... Тоже мурашки по телу.

Ме
Мечтатель...

Сейчас бы, выражаясь языком Жириновского, "помыть ноги в Индиййском океане"😉

Же
Жека

Конечно понимаю. На Урале кроме гор и металлургических комбинатов ничего нет.

Ильмира Ильясова

Не понимаю, я на море не была-а-а-а-а-а-а-а 😩 😩 😩 😩 😩 😭 😭 😭 😭

Малина Вареньевна

с этим что-то надо сделать..(((

Ильмира Ильясова

Спасибо, буду сильно думать

Евгений Матвеев

Конечно! Муравьи до сих по телу! Ко мне перебрались. А может это не Мурашки!?

Юрий Лопухов

Да вам срочно брать билет и к заветной мечте можно и пешком но это дольше

Малина Вареньевна

я пробовала... билет бесплатно никак не дают..((((

Юрий Лопухов

ха значит тут кроется хитрость причём женская

Александр Ефремов

я его просто люблю . работал много лет в море - поэтому оно всегда со мной

Наталья Шевырина

естественно. Вчера ходила на море, а там шторм, брызги выше и выше. Класс.

Андрей R@

Чего здесь не понять, подцепили от кого-то мурашек теперь избавляйтесь.

Андрей R@

Сами такой дурдом предложили.

Андрей R@

Юмора не ожидали, почему?

Малина Вареньевна

это не юмор - это пошлость

Андрей R@

Дело хозяйское.

Павел Гурович

Понимаю, хорошо понимаю. - Да, когда его редко видишь. Это - Крым в ноябре.

Павел Гурович

Я был много раз в Крыму. В начале ноября вполне можно купаться. Осень ....

Юрий Васильевич Белоусов

Приезжаете в гости к нам на Татарский пролив. Мурашки гарантируем!☺️

Валентина Савось

Простыня хоть сухая была???(без обид ,анекдот вспомнила)😂 🌹 🌹 🌹

Сергей Селищев

Да я представляю, может быть вместе поедем. А как еще можно ответить.

Сергей Селищев

А как вы считаете как быть в этой ситуации. А по правде сказать ведь не равные по годам это по правилам ни когда не рискуют.

Малина Вареньевна

согласна... и дело не в годах

Сергей Селищев

А в чем тогда если не секрет.

Малина Вареньевна

в том, что в чудеса не верим))

Сергей Селищев

А бывает и чудеса случаются. Но редко как не странно.

Алексей Карпиков

Главное чтобы не северное море и мурашки не от ветра и мороза😉

Малина Вареньевна

слово "ТЕПЛОЕ" в моем вопросе Вам вообще ни о чем не говорит?🤔

Алексей Карпиков

Так это же ваще счастье что теплое.

Га
Галым

можно и позавидовать вашему сну. покурить что ли тоже что нибудь

Малина Вареньевна

не курю и Вам не советую))

Га
Галым

спасибо. спасаюсь 200гр водки чтоб обратное не снилось случайно

Фердинанд Франц Иосифовович

после морских ван, мне хочется вкусненько поесть и выпить вина

Малина Вареньевна

да уж... красиво и вкусно жить не запретишь..)))