Я Рисую Осень

я не знаю как зовут того кто отвечает за моралное образование людей в нашем мире, но мне кажется, что он п*дор!

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Каждому человеку дана совесть, свобода выбора и воли.

Владимир Ужовский

Ужас в том что они размножаются и очень интенсивно...

Svetlana Harison

за моральное поведение отвечает каждый сам за себя.

Александра

А кто у нас за моральное ОБРАЗОВАНИЕ отвечает🤔

Ир
Ирина

У каждого своя голова на плечах! Выбор есть всегда!

Ан
Анна

Каждый отвечает персонально за своё поведение)

Та
Татьяна

За моральное воспитание отвечает семья.

Я Рисую Осень

за мральное воспитание индивида, может быть, если семья не интернет с тв. а за моралное воспитание стада, не семья

Та
Татьяна

Стадо состоит из конкретных индивидов. Поэтому родителей обвиняйте.

Я Рисую Осень

лучше пропаганду, образование и тв

Алексей Ларо

Даже если оно гетеро - всё равно п*дор!!!

Жа
Жанна

Моральное образования с сдому идёт.

Kirill Kirillov

Осноав, да, а остальное общество и круг в котором дпный субьект плавает

Я Рисую Осень

конечно из дому. то что окружает человека в не дома, включая инет и тв, ни какого влияния на формирование личности, ценностей, и отношеня к окружающим, не имеет. всё идёт из дому

Жа
Жанна

Согласна🤝 сын скопируете отца ,дочь мать

Наталия Соловьева

Да, и у него было 12 невест-апостолов.

Наталия Соловьева

а может и его не было, враки все это

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Обсуждайка

кроме он есть она, их как называть?

Обсуждайка

что ну и? я СПРАШИВАЮ КАК ИХ НАЗЫВАТЬ(БАБ),НЕ П*ДОРАМИ ЖЕ

Обсуждайка

и метафоры бывают разного рода

Alex Yesa

та ну ,к чему такое нетерпение ?

Alex Yesa

да а они тебе что жить мешают ? пусть что хотят то и делают это было есть и будет ,главное это не пропагандировать ,

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Alex Yesa

вот тут я не понял ,наверное недооценил

Я Рисую Осень

толерантность, это не способность организма сопротивляться инородному телу или его невосприимчивость к лекарствам. иным словом, аппатия, иннертность. это ваша жизненная позиция? чтож, уачи. только пидары совсем не такие, они агрессивно заставят вас их принять и поддержать. осталось сидить и ждать, а потом терпеть, а потом поддерживать... ты этого хочешь? тогда лучше помалкивай в реале, а то не дай Бог такой не флегматичный как я попадётся

Alex Yesa

жуть ,ты такая нетерпимая что они тебе сделали? мне вот например лесбиянки очень импонируют ,злая ты

Ка
Катя

Думаю именно наш мир это мы

Я Рисую Осень

ну если мы животные, то ничего. и закон джунглей для нас "людей"

Я Рисую Осень

значит выживает сильнейший. остальные пусть молчат в тряпку или гниют в обочине. и задушенные в газовых камерах, ткда им и дорога.

Ка
Катя

Да, это так, чему удивляемся?

Я Рисую Осень

нет, я так не хочу) в людей верю, и в жзнь.

Ка
Катя

И я верю. Люди просто живут своим.

Ирина

Gena Ka

красиво. я тебе сейчас вотографии с байкала пришлю, посмотри

Gena Ka

https://vk.com/album8254375_37876942

Люби Мое Творение

А за ваше кто отвечает?

Люби Мое Творение

Юля, 👍. Видимо себя лично он считает эталоном кристальной чистоты морали, а остальные черви как минимум...

Я Рисую Осень

видимо ты так считаешь, мне только кажется хотя, кото то так себя не ведёт. но и этого я не утверждаю

Люби Мое Творение

Осуждение кого то "хорошее"качество, не видя особо своих недостатков.

Я Рисую Осень

странно что я ни кого не осуждаю

Я Рисую Осень

да да, ты прав, мне показалось. куда мне до тебя! что я, рисованный медвежёнок с невнятным подчерком, против тебя настоящего? твой опыт и интеллект делают тебя чуть ли не богом! и все мои попытки выразить мысли вслух, однозначно не дотягивают до изысканий твоего пытливого ума. всё, что я тут бормочу, ты бы сказал и лучше, и умнее но, скорее всего мне это только кажется. диалог окончен.

На
Наблюдатель

всемирный!!

*Джиневра Лили Поттер*

Почему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?