Лилия Речанская

где мужчины из Саратова .хочу общаться с земляком

Ответы · страница 2
Сулейманов Сулейман

Я не саратовец. Саратов - в переводе Сара - желтый, тов (тог) - гора. В переводе с тюркского - Желтая гора.

Александр Л****

Поискать в соц.сетях: город - Саратов, пол - мужской; установить с ним контакт и спеть эту песню.

Лилия Речанская

опаздали вы с советом где все бесплатно на сайте я везде есть но там все про секс говорят а в песни об этом не поется

Руслан Болов

Так саратовские все женатые! Да и огней там много городских - фик его знает где целоваться!😁

Лилия Речанская

молодежь на лавках трахаются вечером а целуются днем у всех на виду

Jacov Krell

Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых
А я люблю женатого

Бесик

Если вы меня спросили, нужно ли это делать, я вам могу сказать: нет. Делать нужно по уму.

Лилия Речанская

на все случаи жизни и корову подоить и в огороде все у нее прет и сама как кровь с молоком глаза горят мужиков притягивают

Бесик

Физруку так понравился секс с поварихой, что он попросил добавки.

Бесик

Мадам, вы задушили мой порыв!

Лилия Речанская

ТАК ВЫ ФИЗРУК НОЯ ТО НЕ ПОВАРИХА МОЙ СТАТУС ПЕНСИОНЕРКА И ПОРЫВЫ НАШИ ПРЕЖДЕ ДУШИТ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НАМИ

Бесик

Вы можете остаться. Но - оденьтесь...

Михаил Андриянов

Я НЕ ИЗ САРАТОВА, НО Я ТВОЙ ЗЕМЛЯК! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ТОЖЕ РОДИЛСЯ НА ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ!

Александр Шевелев

Это уже дискриминация по территориальному признаку. И куда ООН смотрит? 🙂

Lew Usow

В каждой, почти, стране есть свой Саратов.
Вы бы улицу или широту уточнили.

Лилия Речанская

всем понятно из какого города я говорю а если напишу широту меня за больную примут

Михаил Цыбулин

Бывал в Саратове...Могу ли я считаться земляком...Преддипломная практика...

Михаил Цыбулин

Ав.завод еще существует...

Лилия Речанская

нет проходная на месте только осталась памятник ИЛу большой магазин и ближе к волге дома строят

Михаил Цыбулин

Всем привет...Хотя...Жили мы в рабочих общежитиях...Привет Саратову...

Лилия Речанская

больницу все корпуса поломали ее не было в 73г тоже дома строят

Михаил Цыбулин

Мост помню...Между Марксом и Энгельсом...Лещей помню обалденных и пиво...И работу помню...Тогда выпускали ЯК-42...Ну это в сборочном цеху ...Плюс военка...

Сергей Пушкин

Самара, не подходит... у нас Волга шире, хотя вся рыба в Саратов ушла...

Сергей Пушкин

все осетры...сволочи...наверно в Астрахань перебрались вместе с икрой...

Лилия Речанская

там есть а у нас нет но выращивают выпускают из рыбсовхозов

Сергей Пушкин

у нас тоже всё это есть... но рыбалка...

Дмитрий Шелаев

Я из Петербурга. Тоже на этой земле находится. Землячка,пообщаемся?

Юрий Вагин

Я с камчатки,но при желании могу быть хоть откуда,даже из саратова

Лилия Речанская

такой летун мне по соседству хочется

Юрий Вагин

Понимаю ,но пока не могу покинуть полуостров.Ищите земляка.😉😁😁😁

Вадим Юрьев

в следующем квартале завезут. Пока берите из Обнинска со скидкой.

Лилия Речанская

ЗАВОЗИТЬ НЕ НАДО ОНИ НА МЕСТЕ НО НЕ ВЫХОДЯТ НА ЭТОТ САЙТ

Вадим Юрьев

Их лимит в след квартале. Из подмосковья брать будете женатого с тремя детьми?

Игорь Реус

Может, проще выйти на улицу и оглянуться? Впрочем, я не настаиваю.

Дядя Миша

Саратов на Волге, Ростов - на - Дону! Гляжу я на многих, а вижу одну!

Юрий Суровегин

.....выходи по интернету в Саратове...задавай возраст и др.данные...

Лилия Речанская

выхожу я на 6страницах и тут нашла

Юрий Суровегин

.....но наверное и не прочь познакомиться по ближе🙎‍♀️ ♀️ 😍 ♂️ а женщины предпочитают в живую,а не виртуально...так?

Майкл Michael (Не Jackson)

Саратов на Волге, Ростов на Дону
Гляжу я на многих, а вижу одну!

Лилия Речанская

у тебя ноги долги я тебя не догоню

Efim Certan

ПОЕЗЖАЙТЕ В САРАТОВ НАВЕРНЯКА ТАМ ЕСТЬ МУЖЧИН ИЗ САРАТОВА .

Efim Certan

И НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ МУЖЧИНЫ ИЗ САРАТОВА ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ ЧТО ЛИ

Лилия Речанская

на других сайтах и во дворе

Efim Certan

А БОЛЬШИНСТВО УЖЕ ЖЕНАТЫЕ ....

Игорь Калинин

Я НЕ ИЗ САРАТОВА И ЧТО.ЗНАЧИТ СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ ОБЩАТЬСЯ?🐰

Лилия Речанская

С ВАМИ НЕ ВСТРЕТИМСЯ НИКОГДА

Игорь Калинин

...ВОТ И СЛАВА БОГУ...🙂

Константин Иванов

Наверно они боятся страшного зверя который у Вас на руках