Рустам Хисамутдинов

Измена. Чем отличается измена мужская от женской? И есть ли отличие? В чем оно заключается?

Ответы
Владимир Кравченко

Финалом. Мужская измена приводит к усиленному потреблению корвалола, валокордина и столового уксуса))))) Женская измена в большинстве случаев - к полетам с 3го этажа и выше или к топору между лопаток))))))

Рустам Хисамутдинов

)))))))))ПРИКОЛЬНО))))))))ну а все же есть разница или нет????И в чем?????

Владимир Кравченко

Я кстати на бойне приколистом работаю)))) Отсюда и такой мрачный ответ)))) Мужчина не всегда может, даже если хочет. Женщина же всегда может, даже если не хочет. Для мужчины - измена жене обдуманный шаг, для женщины измена мужу обычно спонтанна, поэтому женщины чаще мужчин попадаютцца на измене. Про финал измены Рустам я написал выше)))))))))

Рустам Хисамутдинов

)))))))жестоко)))но все таки мне так кажется мужчина по природе, своей изменяет не обдуманно, а женщина подходит как раз таки обдуманно. Вот наверное и вся разница, а в остальном с Вами согласен))))

Владимир Кравченко

Вам виднее наверное. Но я написал про то, что видел в своей жизни.

Та
Татьяна

Да никакой. Мужчина изменяет с любовницей, женщина с любовником. Всё тот же разврат. Единственно, что мужик нагулянного спиногрыза домой не притащит и за ребёнка жены не выдаст!!!

Рустам Хисамутдинов

))))))))Да))))))))))

Владимир Асиновский

Если мужчина не принс домой зарплату или пенсию . а отдал другой женщине. то это измена. А если женщину муж не удовлетворяет физиологически. то это не измена

Рустам Хисамутдинов

Тогда скажите для чего жить вместе, если нет союза в постели?Только не говорите, что из-за детей или семьи, такой подход обречен на провал, чем быстрее это поймут оба тем менее болезнено пройдет весь процесс

Лу Лу

Что бы долго не размышлять:один мудрец сказал, что хорош тот ключ, который открывает тысячу замком и плох тот замок, который можно открыть тысячью ключами.

Рустам Хисамутдинов

А у нас дожди и 12-13 градусов)))))))

Лу Лу

устаканится,потелеет

Рустам Хисамутдинов

Думаю, что должно))))))Ты где живешь?????

Лу Лу

Башкортостан

Рустам Хисамутдинов

Здорово))))

Эльмира

Измена-это всегда предательство, и она ничем не отличается, была ли бы она мужская или женская, измена для всех одинакова!

Владимир Сидоренко

Изменить это просто поменять . попробовать это же просто любопытство а мы создаем проблему и живем с ней всю жизнь

Рустам Хисамутдинов

)))))))))))))))))))))))))А если это вошло в привычку?????

Владимир Сидоренко

Есть законные гаремы есть не законные Почему-бы и нет если хочешь и можешь

Рустам Хисамутдинов

)))))))))да))))))

Елена Копица

разница в деньгах мужчина изменяет тратит на неё а женщина изменяет все приносит домой

Рустам Хисамутдинов

))))))))ну вообще)))))))))

Па
Партизанка***

ну как же..женщина изменившая-сучка!а мужик так..побаловал свое эго..подумаешь!

Рустам Хисамутдинов

спасибо, но уже не юноша)))))))

Марина

Это с какой колокольни посмотреть)

Марина

Глубокомысленно)

Brown Sparrow

когда муж "изменяет" он кого то натягивает, а когда жена, то ее "раком ставят"....

Рустам Хисамутдинов

Грубо))))))ну по мужски и очень примитивно)))))))))

Brown Sparrow

исходя из моих слов, проще простить мужа, а к женщине уже навсегда потеряешь уважение...

Рустам Хисамутдинов

Наверное, но ведь прощать это не значит с этим не жить.Есть хорошая поговорка у болгар: Простить прощу, но забыть не смогу!

Anahit (Анаит) Grigoryan

измена есть измена, только многие думают, что мужчинам чуть-чуть можно 😒

Рустам Хисамутдинов

Хороший ответ, но все таки чем отличается?Механизм, и подход?

Любовь Адельшина

Распущенность и предательство-без половых признаков.Да ,а потом еще ложь...

Правдорез Неимоверный

Это надо же,так головой повредиться-чтоб такую ересь тут настругать!!!

Рустам Хисамутдинов

)))))))и это мнение))))))

Рустам Хисамутдинов

))))))))))мнения разные бывают))))))))

Владимир Колпаков

Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)

Рустам Хисамутдинов

Не верно, хотя может с точки зрения мужской стороны соглашусь))))))))

Владимир Колпаков

Естественно , зависит от точки зрения

Наталья

НИ ЧЕМ У КАЖДОГО ОДНА ЦЕЛЬ И ВСЁ Ж ОНА РАЗНАЯ , У КАЖДОГО СВОЯ ПРИЧИНА

Рустам Хисамутдинов

)))))))согласен)))))))

Мария Дмитриева

ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ МУЖЧИНА - ЭТО СИТУАЦИЯ . А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТО ЭТО Б.....ВО.

Евгений Меркулов

не надо путать мужскую политику с блядством

Мария Дмитриева

НУ ДА.

Мария Дмитриева

КАК ЗНАЕТЕ.

Евгений Меркулов

К ЧЕМУ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?

Б*
Богдашка ***@@@***

Против организма с химическими реакциями,сердцу трудно устоять

Канат Курманов

Юноше легче перенести что отец гуляка чем мать проститутка

Рустам Хисамутдинов

Верно, а еще???

Валентина Жернакова

Если уж женщина полюбила для неё нет преград.

Рустам Хисамутдинов

Тоже верно))))))

Алексей Фокин

Измена она и в Африке измена отличий нету

Рустам Хисамутдинов

Все таки есть. механизм и подход

Алексей Фокин

Ну не знаю, многие партнеры(ши) этого не прощают вплоть до развода

Рустам Хисамутдинов

так ведь ни кто и не говорит, что это должно прощаться . . .

Алексей Фокин

Но бывает и так, только отношения после этого уже не те:(

Рустам Хисамутдинов

их просто нет)))))))

Ксения

для меня ничем не отличается

Рустам Хисамутдинов

интересно