Марина

Ночь прошла, настал рассвет. Я включаю интернет! Там, ведь, все мои друзья...Здравствуй, секта! Это я!😉😉😜😜

Ответы
Марат Арсланов

Интернет это великолепно , вся лож которая была до интернета теперь будет выплывать на поверхность настанут позорные бесконечные дни на пример для таких как Бердяев как Солженицин саловёщины .

Валентин Биличенко

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ Привет!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 😌

Валентин Биличенко

Я тоже!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁

Марина

Мы с тобой как два ишака ей богу

Валентин Биличенко

А что делать?????????🤔

Марина

Ничего. Пахать

Валентин Биличенко

Вот-вот!!!!!😉 😁

Валентина Остапчук

Эту секту лет так пять,я тоже стала посещать!И скажу я вам,друзья,ведь без неё никак нельзя!😂

Марина

👍

Ма
Маакс

Поздравляю, принимаю,велком бек скажу тебе,иду на встречу обнимаю,интернет дарю тебе

Виктор Киселев

Видимо, все же не секта- у секты общие интересы, а здравствуй, сайтик- это я🙂

Андрей Юлитин

ВсеЯсветная Грамота=14 000 лет+это что секта по вашему???????????????????

Геннадий Пожилов

а почему секта? для меня слово секта это ужас я из нее выхожу

Марина

Так говорят

Андрей Черных

Расскажи что было в ночи.......не могу не хватит мочи....шутка...

Игорь Гринчик

Жопа чешется моя. Не могу я без тебя общалочка моя.😁

Иван Тихонов

Пригласи друзей к себе и с утра спроси себя - это я???

Вадим Соколов

Что доброго Вы сотворили за прошедший день,сестра?

Марина

Ну есть секрет. И потом...я все же ангел😉

Вадим Соколов

Буду держать за Вас пальцы крестиком...Ну а я завтра на службу на сутки...

Марина

Удачи и вам. Берегите себя и своих близких

Вадим Соколов

Спасибо!За всех нас.Счастья Вам-пусть у нас будет счастливый ангел!

Марина

☺️

Валерий Б

Не настал ещё рассвет, а ты уж снова в интернет.....

Марина

Коллега нашел. И чтобы не забыть я скинула сюда

Валерий Б

Ты Марина не шути. Ляг скорей и отдохни. Двое суток отпахала и ведь сильно ты устала. Ляг скорей, усни скорей, завтра будешь ты бодрей....

Марина

Спасибо

Валентин Матков

Крутая рифма! Привет Марина🙂 👋 🌻

Марина

Привет

Хэ
Хэнк

Ох ты ё-маё....как секта,эт я теперича сектант?

Лара

Привет сектантам! 🤣 😝

Лара

А самое главное желаю женского счастья. 💐 Его порой так не хватает всем нам.

Марина

Согласна

Лара

Думаю еще увидимся до нового года. Пока.

Марина

Пока милая. Приходи

Лара

Ок

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍

Марина

😊

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍

Дима

И вам хорошей скорости интернета!)))

Ирина

Привет сектантам.😁 🌺 🍵 🍰

Марина

Привет Иришка

Лилия

🤗🎄🌹🌹🌹🥂